Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Чип-тюнинг на Ксю и Эсю

Рекомендованные сообщения

VadimVG

КарДоктор

Зарегистрирован: 15.04.2005

Сообщения: 2152

Откуда: КарДоктор

Добавлено: Пт Май 18, 2007 09:01 Заголовок сообщения: Чип-тюнинг со скидкой в воскресенье 20 мая!

--------------------------------------------------------------------------------

Скидка 500 руб.

Спешите.

Это в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧИПанулся. Эко-Спорт. Понравилось. Только не знаю пока про расход топлива. Но, готов к увеличению оного на литр на сотню. Оно того действительно стоит! Манера езды из спокойной расслабляющей становится дерзкой и агрессивной. Пока доехал до пункта назначения, адреналин в крови еще долго играл. Временами даже страшно было.... Неужели старушка Нексия на такое способна... Хотите верьте, хотите нет, Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧИПанулся. Эко-Спорт. Понравилось. Только не знаю пока про расход топлива. Но, готов к увеличению оного на литр на сотню. Оно того действительно стоит! Манера езды из спокойной расслабляющей становится дерзкой и агрессивной. Пока доехал до пункта назначения, адреналин в крови еще долго играл. Временами даже страшно было.... Неужели старушка Нексия на такое способна... Хотите верьте, хотите нет, Ваше право.

Не ужели на столько меняется машина, что даже адреналин в крови играет??? Тоже хочу чипануться, но боюсь за зря потраченные деньги...или же это стоит того? Много про это читал, но как то слишком разные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин,опять опоздал на дешёвые чипы!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям и не смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧИПанулся. Эко-Спорт. Понравилось. Только не знаю пока про расход топлива. Но, готов к увеличению оного на литр на сотню. Оно того действительно стоит! Манера езды из спокойной расслабляющей становится дерзкой и агрессивной. Пока доехал до пункта назначения, адреналин в крови еще долго играл. Временами даже страшно было.... Неужели старушка Нексия на такое способна... Хотите верьте, хотите нет, Ваше право.

Не ужели на столько меняется машина, что даже адреналин в крови играет??? Тоже хочу чипануться, но боюсь за зря потраченные деньги...или же это стоит того? Много про это читал, но как то слишком разные отзывы!

Че-те я не слышал плохих отзывов. По крайней мере от владельцев Ксюх. Кстати 20 мая был первонахом! Все понравилось, особенно тяга при включенном кондее. Спасибо Андрею 70 за инфу, если бы не увидел этой темы, Бог знает сколько бы еще собирался :acute:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие минусы этого чипования? жрать по любому больше топлива дожна! намного? ещё минусы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие минусы этого чипования? жрать по любому больше топлива дожна! намного? ещё минусы есть?

Ну епт, скока можна?! :ok: Уже столько написано. Поиск на что?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфин! Машина не начинает жрать, а наоборот. Ты действительно читаешь или нет. Куча отзывов от владельцев Эспер и Нексий. У многих БК стоят, кто-то старым дедовским меряет. РАСХОД МЕНЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус есть один - за машиной нужно будет следить. на убитых датчиках не ездить :) оттого и повышение КПД что более ответственно обрабатывается инфа :ok: а не с разбросом 50% чтоб поменьше к гарантии приставали :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфин! Машина не начинает жрать, а наоборот. Ты действительно читаешь или нет. Куча отзывов от владельцев Эспер и Нексий. У многих БК стоят, кто-то старым дедовским меряет. РАСХОД МЕНЬШЕ

да ладно. сказок не бывает. жрёт меньше скорее всего у тех кто специально делает упор на расход, а не на динамику в чип тюнинге. Динамика лучше и меньший расход это сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальность!

У мя расход упал на 2 литра на сотню.

При этом динамика выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Эсперки стоит Экоспорт. Сегодня в жару при включенном кондее буквально секунду тупила, а потом ускорялась. Да и стрелка температура чуть выше поднималась. Иногда приходилось кондей выключать и открывать окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dolphin92

Ну вот неверующий :bye: Жрать может и даже очень...но это обычно в первые дни и никоем образом не зависит от прошивки. Ты прав в следующем, что водила получает после чип -тюнинга "совершенно другую" машину, начинает безжалостно тестировать сей девайс. Вот откель расход. Но стоит вернутся к прежней манере езды, и разница в частоте заправок почувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы его уговариваете и рассказываете все по 20 разу....пусть читает и ничего со своей машинкой не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я вижу мнения эспероводов. а нексияводы молчат. наводит на мысли :bye: двигатели то разные :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы его уговариваете и рассказываете все по 20 разу....пусть читает и ничего со своей машинкой не делает

зачем так агресивно? я в поиске ничего не нашёл. страный он какой то. модер, хорошь злиться. кстати мож поделишься ссылочкой плиззз. а про 16 клапанов, то уж сам бог велел чип тюнинговать. народ пишет что она тянет плохо на низах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,переименуйте,пожалуйста тему,плиз!!!Уже несколько дней подряд,читая название темы,рука непроизволдьно,с огромной радостью,тянется к кошельку(чипануться охота,а со скидкой тем более),и каждый раз,поняв,что 20 мая прошло бесследно,несколько портится настроение.Просто приближается порог чипования10000км(так посоветовали в кардокторе,для нормальной приработки деталей),чего я жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я вижу мнения эспероводов. а нексияводы молчат. наводит на мысли :bye: двигатели то разные :bye:

Почитай тут,там и про нексию и есперо,всё давно уже описано и не по одному разу http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=1962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово, Петрович))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сечас долфин92 за 10мин. проштудирует 78 страниц и скажет что не нашел ответа на свой вопрос :bye: и что не читал п.2 Правил форума :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сечас долфин92 за 10мин. проштудирует 78 страниц и скажет что не нашел ответа на свой вопрос :cray: и что не читал п.2 Правил форума :blink:

простите . всё понял. исправлюсь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипуетесь, модные все, а что делать нам, с периферии, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты зайди на сайт кардоктора и почитай, они в некоторых случаях могут помочь, у них есть люди в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...