Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Все описания отдыха чуть позже, а пока немного фоток с катания на квадриках. Было еще и видео, турки снимали, но чего то намутив с касетой, все испортили! Очень жаль, поскольку там было заснято как я чуть не улетел с горной дороги вниз в речку, высота была порядка 30 метров. Разогнался на повороте, а тормоз, сцуко, отказал. Спасло наличие небольшого заборчика из колючей проволоки. Вот это было самое яркое впечатление от катания, поскольку адреналинило меня непадецки! А ператке хоть бы хны, не испугалась ни разу! :wohow: Вообщем смотрите, друзья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все описания отдыха чуть позже, а пока немного фоток с катания на квадриках. Было еще и видео, турки снимали, но чего то намутив с касетой, все испортили! Очень жаль, поскольку там было заснято как я чуть не улетел с горной дороги вниз в речку, высота была порядка 30 метров. Разогнался на повороте, а тормоз, сцуко, отказал. Спасло наличие небольшого заборчика из колючей проволоки. Вот это было самое яркое впечатление от катания, поскольку адреналинило меня непадецки! А ператке хоть бы хны, не испугалась ни разу! :wacko: Вообщем смотрите, друзья. :blink:

Привет! А в турции ты пользовался сотовой связью? уезжаю, но будет много звонков, а роуминг съедает очень круто (29р. за входящие, 69 за исходящие). Думаю купить местную карту...нужны советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как правило продаются с контрактом и предоплатой......во франции мин 70-90 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как правило продаются с контрактом и предоплатой......во франции мин 70-90 евро

думаешь нет тарифов типа лайт? в крыму даже документы не нужны, они вообще не оформляют ни на кого))) даже если с предоплатой, то это все равно дешевле чем 29 р. за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все описания отдыха чуть позже, а пока немного фоток с катания на квадриках. Было еще и видео, турки снимали, но чего то намутив с касетой, все испортили! Очень жаль, поскольку там было заснято как я чуть не улетел с горной дороги вниз в речку, высота была порядка 30 метров. Разогнался на повороте, а тормоз, сцуко, отказал. Спасло наличие небольшого заборчика из колючей проволоки. Вот это было самое яркое впечатление от катания, поскольку адреналинило меня непадецки! А ператке хоть бы хны, не испугалась ни разу! :cray: Вообщем смотрите, друзья. :blink:

Привет! А в турции ты пользовался сотовой связью? уезжаю, но будет много звонков, а роуминг съедает очень круто (29р. за входящие, 69 за исходящие). Думаю купить местную карту...нужны советы
Прив! Пользовался роумингом. Думаю если приобресть местную симку, будет выгодней. Незнаю точно, но вроде эти их симки как обычные телефонные карточки, купил-проговорил-выкинул. Хорошо отдохнуть! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Турции в том году! Впечатлений полно, причем исключительно самых положительных!!!

С роумингом - накладно получаецца, но если мне нужно было звонить - покупал телефонную карточку. Благо, таксофонов там было полно. Получалось весьма недорого! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все описания отдыха чуть позже, а пока немного фоток с катания на квадриках. Было еще и видео, турки снимали, но чего то намутив с касетой, все испортили! Очень жаль, поскольку там было заснято как я чуть не улетел с горной дороги вниз в речку, высота была порядка 30 метров. Разогнался на повороте, а тормоз, сцуко, отказал. Спасло наличие небольшого заборчика из колючей проволоки. Вот это было самое яркое впечатление от катания, поскольку адреналинило меня непадецки! А ператке хоть бы хны, не испугалась ни разу! :D Вообщем смотрите, друзья. :shok:

Привет! А в турции ты пользовался сотовой связью? уезжаю, но будет много звонков, а роуминг съедает очень круто (29р. за входящие, 69 за исходящие). Думаю купить местную карту...нужны советы
Прив! Пользовался роумингом. Думаю если приобресть местную симку, будет выгодней. Незнаю точно, но вроде эти их симки как обычные телефонные карточки, купил-проговорил-выкинул. Хорошо отдохнуть! :D
спасибо! Буду искать варианты, а если будет все нормально, буду сдавать клубням в аренду симку :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин! в каждом отеле есть таксофоны, звонить с него просто копейки, купите карточку и звоните! а мобилу нах выключить! отдыхать тож надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин! в каждом отеле есть таксофоны, звонить с него просто копейки, купите карточку и звоните! а мобилу нах выключить! отдыхать тож надо!

Андрей, не могу к сожалению! В отпуск ухожу и оставляю совершенно новый коллектив без присмотра, поэтому звонить мне будут по любому...но съэкономить очень хочется, прошлый раз за 5 дней счет пришел под 7 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще по божески...но неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...