Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Едем на воды, Клязьменское водохр.

Рекомендованные сообщения

Так вот, друзья! :wohow:

В субботу, 2 июня в 8.30, едем мы на Клязьменское водохранилище!

В программе:

знакомство, общение, выпивка и закуски приготовленным мясом, петанк и другие игры, обсуждение прыжков с парашютом, желающие могут искупаться

Закупка мясом, централизованая. Т.е. с собой брать не надо. мясо будет куплено и замариновано бессменным гуру в этом деле, камрадом Termi. Бабки за мясо сдаем на месте. С собой брать: фрукты-овощи, соки-воды, хлеб и прочие доп продукты из расчета на себя. Приветствуются, мангалы, столики и стульчики (на всякий случай), а также одеяла-покрывала, девайсы для купания, мячи, ракетки и прочий спорт-инвентарь для активного отдыха. Угли и жидкость для розжига обязательно. В дальнейшем можно перегрузить в машины

Далее для отъезжающих:

Тем кто едит без бричек*, собраться у станций МедвеДково (выход из последнего вагона и на улице налево) в 08:30 время ещё уточню после вступления в преступный сговор** с водителями маршрутных аленей***. Те же кто поедут на бричках скаковых могут пересечься где нить за МКАДом и после трёх зелёноконтрольных свистков**** ламануться***** за нашим маршрутным оленем.

*автомобилей

**договоренность об аренде такси до места и обратно

***такси

****сигнала к началу движения

*****начать движение

Для тех кто едет на бричках, место встречи тоже в 8.30. Паркуемся на Осташковском, сразу после поста ГАИ. Это где то 2- 2,5 км от кольцевой. Как доп. ориентир проезжаем указатель на Волковское шоссе. Пост будет по левую руку, если ехать в область. Пост нерабочий. Затем сразу эстакада, проезжаем под ней и сразу АЗС. Ждем друг друга там. Моя труба: 8 916 676-50-73 (Роман)...на всякий. И мой номер - 8(916)697-6223 (Майк)

Карто!

post-1969-1180345109_thumb.jpg

Место, находится недалеко от пансионата "Клязьменское водохранилище". Ориентир, "причал №95". По указателям несложно найти. При подъезде к шлагбауму, на будке, непомню точно, ну вообщем есть надпись "Причал №95". Нам туда ненада! Левее от шлагбаума дорожка, вот по ней прям до берега, увидите там то место со столами под навесом

Те кто желает поехать, прошу отмечаться здесь! Формат фиксации как обычно: я (ник) + кого берете с собой!

Панеслась! :icon_cool:

1.PLIM + plimka

2. форточка+1 post-2113-1180250153.gif(кроме самой форточки, т.к. вегитарианко)

3. Mike+ пиратка Masha. ;)

4. Zenth + Zenth'юша +ребенок

5. Helga + Collins :D(для Ольги побольше костей :skull:)

6. СТС + 1

7. vladcozy :)

8. Женюсик

9. Vittka+1

10. Папаша (М-К)

11. GoldFish+? (М-К)

12. Exotic_G+Макс+2 (М-К)

13. Gans115+1 :russian:

14. Termi+ ШАШЛЫК :russian: post-2113-1180268991.gif

15. marmon+3 взрослых+3 маленьких

16. ROMP + Godiva

17. GREG + Гала + дети

18. Joker+2(М-К)

19. Санек + ребенок

20. villain+1 (опоздает)

21.kalyan na magnuse + 1 или 2

22.Panteleeva +4

23.shell + 1

24. Matilda + подруга+собака???(М-К)(опоздает)

25.

26. кто прочел и не успел отметитсо, все равно подгребайте :bye:

Отмеченный красным, порядковый номер, означает подтверждение поездки и является ориентиром для централизованой закупки мяса для шашлыка

ГИЗМЕТЕО

БЕЙДЖИ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсуждение данного сходняка зародилось и продолжаетсяЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Все было круто! Большое спасибо организаторам и всем участникам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо тем кто это затеял.

2. Спасибо Андрею Zenth`у кот привез и отвез нас. :bye:

3. Спасибо всем кто присутствовал.

4. Спасибо Владу, без тебя все бы нажрались и уснули (с).

5. Спасибо Сергею, он же дядя Федя :bye: (не знаю ника) за жарку шашлыка :ok:

Отлично отдохнул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем . было действительно круто. место шикарное ( отдельное спасибо деу-разведчикам) . терми шашлык великолепный . владу спасибо за музыкальное сопровождение. вообщем всем всем всем. надеюсь никого неприняли доблесное дпс на выезде на трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем разведчикам, организаторам и участникам!!! Место классное, очень понравилось, молодцы Mike и Termi!!! Спасибо большое Termi за шашлык, очень был вкусный!!! Мы все оценили твой титанический труд до 4-х утра ;) vladcozy, большое спасибо тебе за музыкальную дискотеку-караоке и твой профессиональный голос, и всем, кто отлично пел на весь пляж и тому клубню, кто перерезал провода (не помню ник :D ), чтоб у нас было электричество!!! :bye:

5. Спасибо Сергею, он же дядя Федя :D (не знаю ника) за жарку шашлыка :ok:

Да-да... и ему спасибо!!! Он потом такие прикольные звуки издавал, детишки сначала пугались, а потом визжали от удовольствия и от освободившегося адреналина :D

...надеюсь никого неприняли доблесное дпс на выезде на трассу?

Да уж... гайцев было приличное количество, видимо встречали с хлебом-солью отъезжающих отдыхающих. Но нам, немного косвено, гайцы испортили обратную дорогу... они выехали на патрульной справа, с грунтовой дороги на встречку (т.е. к нам)... впередиидущий автобус от этого маневра шарахнулся в сторону и резко притормозил... нам пришлось делать экстренное торможение... скажу честно, воздух в салоне остался чистым, все стойко перенесли момент быстроприближающегося зада автобуса :ok:

Скоро обработаем фотки и выложим на форуме ;)

P.S. Наконец-то я сегодня добрался до холодильника с холодным пивом :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый фотоотчет Клязьменское водохранилище... Что-то меня склонило ко сну, остальное завтра выложу :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу что-то, то я скажу ничего! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное СПАСИБИЩЕ!!!! Владу особенно: КРАСАВГЕГ!!!!!!!!!!!! Больше слов нет, одни эмоции. А, не приехавшим- наше дружное ФИИИИИИИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Прежде всего, прошу прощения за плутания, при подъезде к месту встречи (и за неточную карто), ну забыли мы. Простити наз склеротегаф! :pardon: А теперь благодарность и уважение - Терми за кебаб! Ребятам, которые жарили-готовили! :bye: Папаше за экстричество! Владу=кросавчег :bye: такова еще небыла! Спасибо за песни и танцы! "...пока не меркнет свет, покаааа горит свечаааа..." :dance: Отдахнул зачетно! Очень! Да, и, ножралсо я, прошу прощения если что не таг! :wacko: Уехал (сцуко пияное, я) пачти не папращавшись! :oops: Таг и не абгавариле сигания с зонтегаме! :o Отдельное спасибо Татьяне за медленный танец! И вообще зато что она вытащила миня паплясать! :wohow: Спасибо Ромке (PLIM), что давез и асобо не ругалсо! Спасибо Женюсег, что падвезла миня в Мск и терпела мой пестеш треп! Спасибо всем за прекрасную компанию! :blink2: Ура! :wohow: Бугага, товарищи! (цэ)

Да, и, низачед неприехавшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил коллекцию фотографий Клязьменское водохранилище. 02.06.2007 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Все было не просто клево, а супер, мега, пупер клево!!! :beach:

И погодка не подвела, и граждане-товарищи разведчики место нашли просто офигенное!!!! Ну Влад был просто даже не знаю еще какими словами выразить!!!!! :) :bye:

2 Влад: ну просто правда нет слов, что бы свой респектище выразить!!!

2 Терми: спасибки отдельное за мяско, отличненько!!!

2 Плим: Ромка пасибки за отличную (в прочем видимо как обычно) организацию!!!

2 Mike: Кирюха все ок, только высадив тебя, я еще внезапно решила, и поехала в гости к друзьям. Короче домой вернулась только в час ночи :bye: Надеюсь из того, что я тебе говорила по пути тебе хоть что то пригодится :bye:

2 форточка: прости, больше таких подарков делать не буду, но так хотелось тебя порадовать... :(

2 всем, всем, всем: ребята респект, все было отлично, хочу еще :)

P.S. Надеюсь что все таки сигать с зонтиками мы поедем не в следующие выхи, ибо тогда я в пролете :( (буду в Питере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька...да все окейно...

Шармельку заточила тут же как приехала домой и скрыласть от Люськи за дверью своей кв....)

спасибо...да и вапще ты сама как праздник...пАвАлялись на травке зачетно, наелись всякой всячины...напились разных вкусностей, наплясались и на прыгались, напелись и наорались вдоваль...так, что на две недели точно хватит...)

думаю прыжки с зонтигами отложаться до после следующих выходных...)

С-ПА-СИ-БА-В-СЕ-М!

ЙА-ВА-С-В-СЬ-ЕХ-ЛЬ-ЙУ-Б-ЛЬ-ЙУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Превед! Гатовлю пхотаатчод))) Бугага, товарисчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: :beach: :)

А я не смог!!!! Ну не смог я!

Но... Д.Р. жены на исторической родине в Нижнем - это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу офигительный зачот за музыку!!!!!! Давно так не отрывались :bye: :beach: А какие оказывается классные вокалисты (и вокалистки:bye:) водятся в клубе! :) ...

Организаторам огромный сенкс за фсё, неожиданно даже как-то, кароче очень приятно :bye:!..

ПС А кто-то плавал еще, вода-то тёплая была! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопщем, чо там гаварить, ибо ваистину, харашо аттдахнуле. :dc:

(астарожна, инагда праскакивает албанскей :) )

По старой и доброй традиции ДэуКлуба...да и фпринципе любова другова интернет саопщиства, всегда существуют накладке, пракладке, закладке и прочие ньюансы зависющие практически ат всиво. Пагода эта, иль внизапный ландшафтно-тапаграфический критинизм. Все быват. Таг каг арганизацея наша ни какойнить круглый стол при Артуре и не ложа массонская и тим болие ни Армея. Паэтаму мы клятв не даем, нигде не падписываемсо...да и ваще свабодные и разные люди. Посему нам свойственно ашибатсо и апаздывать. Но нибудем а грусном, таг-каг фсе встретилесь, паапщалесь и никаво нипатиряле....мало таво....приобрели (но об этом ниже)

Короче, йа и плимко с утряне подобрали гражданина, Терми с двумя бааальшиме кастрюлькаме шашлыка в районе митро, названова в честь ево бабужке, т.е "Бабужкенскайа". Затем падъехав к Мидведкава, увидели астальных камрадов-пешеходов и камрадов-водителей: Папашу, ЭсТэЭса, Зентца.

Всех рассадиле. Недалече по трассе, а точнее на ранее обговоренном сикретном месте, томилесь в ажидании исчо нескалька машин. Встретились. Через несколько километров нас ожидала исчо адна Нексия, а именна случайна заблудившаяся Лариса. Короче про дорогу песать нечиво, таг каг машин на трассе была нимнога, ехале дастатачна резва и бес праисшествий. Нимнога паплутав у Клязьмы, практичиски запутавшись в сопственных ногах :) Мая галавная ракето с двумя риспектопадобныме разведчиками наканецта уперлась в нужный нам шлагбаум. (до этого мы пару раз упирались в ненужные шлагбаумы :bye: ).

Наконецто покинув машину и видя, что бить нас не собираютсо, был кинут клич на первую групповую пхотографею, а именна:

post-1969-1180935445_thumb.jpg

На ней запечатлинена наша первая группа приехавших. Потом было гораздо больше людей. Т.к. вскоре появились (их нет на общем пхото): Мармон с симьей, Грэг со своими, Ромп со Светкой, Женюсег, Форточка с подругой, Виктор с семьей и друзьями, Вилли с дитем... да вроде кто-та исчо. По моим данным, подтвержденным по сбору денег за мясо (по 115 руб. с каждого взрослого)было 43 человека.

В их число я включаю и камрадов-вегетарианцев и тех, кто привез шашлык с собой помимо основного, закупленного.

post-1969-1180935502_thumb.jpgpost-1969-1180935523_thumb.jpg

На некоторых снимках можно увидеть Хельгу, которая не выдержав сама встала к мангалу и начала готовить себе "кости" кои она очень просила.

post-1969-1180935462_thumb.jpg

Перекусив с ней началось это:

post-1969-1180935891_thumb.jpgpost-1969-1180935909_thumb.jpg

Свою руку в клубном кормлении приложили многие. Молодцы. Но отдельное спасибо, гражданину Феди, т.е комментя, Ганса

Спасибо Сергею, он же дядя Федя

присоединяюсь, вобщем +1. Кстати у Феди ника нет. Это друг, товарисча Oldi (МатизКлуб), они приехали раньше и их Ситроен (кто помнит) ждал нас перед шлагбаумом.

Иптыть(((Чот йа пра места нифига нинапесал....

Сказать офигительно, практически ничиво ни сказать.

post-1969-1180935928_thumb.jpg

Не знаю, повезло нам или нет. Но вслед за гиганской парковкой и одной минутой пути до самой площадки, порадовала девственная чистота леса (пару какашег в кустах, не считаю...может звериные ваще...хатя бумага.... :bye: ), отсутствие людей, куча места под крышей и четыре или пять уже установленных мангалов. Метров в сорока спустившись вниз уже вода. Карочи, сказко Б/П. Тут мы отметим старания наших разведчиков Терми (дядя в красной курточке) и Майка (небритый мальчег в черной кепке, а такжи к сажилению не приехавших Пиратку и Виттку. Вощим радасть и счастие, кишкаблудничество и свежий воздух паситиле нас в одночасье :ok:

post-1969-1180935948_thumb.jpgpost-1969-1180935973_thumb.jpgpost-1969-1180936335_thumb.jpgpost-1969-1180936363_thumb.jpg

post-1969-1180935661_thumb.jpg

Тех, кто подъехал позже, любезно вел по телефону Андрюшко:

post-1969-1180935736_thumb.jpg

Терь спакойствие, тока спакойствие :beach:

Вглядитесь в это литсо :bye:

post-1969-1180936387_thumb.jpg

Этава мега чувака, завуд Влад. Хотя, что эта я....ВЛАДКОЗИ...большиме, мля букваме!!! Супрук небезизвестной гражданки, mammy (Полины), хорошо запомнившейся многим, каг ведущая конкурса МИСС ДЭУ 2006, проходившего в Колонтаево в конце прошлого лета и каг видущая Навагоднева утреннега в Сакольнегах, для ДЭУ детей. (к сожалению, Полина сейчас находитсо в отъезде и лично нисмагла присутствавать на сходке. Но бейдж ее на груди пифца и артиста сам па сибе гаварит: " Йа здесь, поцоны!" )

Эта творческая симья, нипиристает нас радовать и удивлять сваиме спасобнастяме и прафиссиональным падходам к такова рода мироприятиям. Наш Кози, взяв на вооружение нашего Папашу с кусачкаме, разыскале в лису источнег пирименнава тока 202 Вольта, а точнее запитались к каким та правадам, на какомта стаящем в лису, закрытом вагончеге. Итог: мы палучиле электроточку к коей были падключены всякого рода пульты, калонки и ноутбуки с микрафонами, для саздания проста абалденной атмасферы живова звука и всяких оттуда вытекающих...

Влад! Чумавой рок у тя получаетсо очень зачетно!

Певцам: Владукози, Ромпу, Коллинзу и девочке (сорри. имени не знаю) приехавшей с Кристи и Максом на зеленом Спарке, безмерные респектосы.

Вобщем, имхо, живой звук вытянул встречу на недосягаемый уровень. Скажем проще, такого исчо небыло.

Пхотографей, каг это фсе была у миня нет па причине севших (каг всигда) батарей. Но у астальных канфян ани есть. Сматрите и радуйтесь за нас :( Да будет таг почаще!

Простие, что не танцевал, не пил и не бесилсо. Проста дикае умиратворение паситила, хателось проста палажить гологу на ладошке и с душевным спакойствием наблюдать все са стараны.

Исчо раз фсем СПАСИБО! И приятно было познакомится с новыми людьми...ну и собсно повидать старых :(

ЗЫ. Кто пасеял свой нож, просьба обращацца ка мне в ЛС

post-1969-1180936405_thumb.jpg

post-1969-1180935486_thumb.jpg

post-1969-1180935682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...порадовала девственная чистота леса (пару какашег в кустах, не считаю...может звериные ваще...хатя бумага.... :bye:

Ром, это толькоприехавшие клубни быстренько отметили территорию :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ром

+1

Ребята, спасибо всем за замечательную встречу! :D

Респект первопроходцам Майк, Терми, ну и девчонки канешна (жаль, что не было пиратки Маши), место чудесное! :yahoo:

Влад спасибо от всей души, супер, нет слов! Все пивцы - маладцы! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художнег, спасибо за пхото и текст отчед! :) А, и спасибо за "...и Майка (небритый мальчег в черной кепке...". :D :yahoo:

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все уже и без меня сказали вроде...

но еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБА всем не повредит =))

а еще отдельное спасибо PLIMу за организаторскую деятельность!!

все было замечательно!! будем ждать новых встреч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за СПАСИБО (каламбур прям какой-то). Могу сказать одно - без вас, мои дорогие, ничего бы не произошло. У кого-то "случайно" нашелся тестер (не путать с тостером, хотя я думаю и его бы нашли), кто-то захватил из дома золотые руки, коими и была налажена долгожданная сеть, а "рояль в кустах" это как дополнение ко всему и ко всем. Так что поздравляю вас товарищи с новой эпохой! Отныне отдыхать нам будет еще веселее! Лето только начинается! Отдельное спасибо Шопенгауэру (Ольге) за волейбол! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пЕвцы порадовали, особенно Romp (Сииимооооонаааа....эх взбодрил), Колинз (голосом Боярского пел песни Никольского :) ) Влад - СуперПрофесионал!!!! Так держать!!! И большое спасибо всем, кто возился с моими детишками :thumbup: Перечислять не буду, т.к. это были все :yahoo:

Я хоть за последние два года в нарды поиграл чуток, Стас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу. Очень хорошо, что мы все же отыскали место (приехавшие в первом потоке поймут о чем я :) ). Организация на высоте. Место обалденное! Шашлык - ... ах... снова слюнки потекли. Пока погода позволяет, надо чаще встречаться!

PS: Жаль, что пришлось уехать раньше... танцы пропустили :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Я был просто в шоке, когда Влад открыл свою машину с аппаратурой! Влад отдельное спасибо и респект! Обещаю в следующий раз поминальных песен не петь, а петь только веселые песни! Может в следующие выходные еще раз зажжем? Я хоть подготовлюсь получше (просплюся)…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...