Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
РАДИК

ПОЛТЕРГЕЙСТ

Рекомендованные сообщения

Короче "чепуха"такая,сколько у меня авто было,все они орут ночью сами по себе без причины,то есть,каждую ночь,срабатывает сигнализация,это примерно в пол 12,или,около 3 ночи,1 или 2 раза,никто к авто не может подойти,так как забор очень высокий,при чем со всех сторон,в конце концов,рядом у сосодей есть авто по намного по круче,но никто ни разу не лазил,ни к кому,кста,это все происходит на даче в МО,не поверите,дома в МСк такого ни разу не было,я уже не однократно обращался к электрикам,ну просто все нормально,приезжал даже к "особенному"электрику,он тоже самое говорит,вообщем в МСК сигнализация работает,просто все замечательно,ничего сверх такого не происходит,но мне не понятно в чем дело,вот в эти вых.был,тоже самое,2 раза орала,я просто снимаю с охраны,и обратно ставлю,может кто слышал такую историю?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна пошучу из "Василий Иваныч меняет профессию"? Без обид :acute:

- Закусывать надо.

Тебе не трудно постоять рядом с машиной в 12 часов ночи и поглядеть че-там и как, может и познакомишься с кем... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна пошучу из "Василий Иваныч меняет профессию"? Без обид :bad:

- Закусывать надо.

Тебе не трудно постоять рядом с машиной в 12 часов ночи и поглядеть че-там и как, может и познакомишься с кем... :)

+1. На даче, бывает, всякие там ёжики курносые живут. Они наверное мимо ходят. По колёсам стучат :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и познакомишься с кем... :acute:

Угу с кошкой какой нибудь или собачкой ну или на крайняк с жучком паучком, может просто объемный датчик сильно чувствительный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и познакомишься с кем... :acute:

Угу с кошкой какой нибудь или собачкой ну или на крайняк с жучком паучком, может просто объемный датчик сильно чувствительный....

+1,кошки очень на капоте сидеть любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и познакомишься с кем... :acute:

Угу с кошкой какой нибудь или собачкой ну или на крайняк с жучком паучком, может просто объемный датчик сильно чувствительный....
Если он очень чувстветельный был то в Москве больше бы пищала чем за городом. В москве пищили бы не переставая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и познакомишься с кем... :bad:

Угу с кошкой какой нибудь или собачкой ну или на крайняк с жучком паучком, может просто объемный датчик сильно чувствительный....

+1,кошки очень на капоте сидеть любят

А мыши под капотом. На ремнях :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в машине стоит такая чудесная вещь как радиостанция сб-связи. иногда проезжаешь по какомунибудь двору и нажимаешь на тангетку ( на передачу сообщения) и начинаеться вой сигнализаций от рядом стоящих машин. причем некоторые просто пикают а некоторые начинают орать. и вот она доорет свой цикл нажимаю снова и опять занова вой. думаю данная вещь как то связана с частотой настройки сигнализации. радиостанция работает на частоте 27 мгц а брелок от сигнализации кажетья на 425-427 мгц так что х.з. я как то в радиоэлектороники неособо силен чисто высказываю предположения. может и у тебя кто то из соседей по даче ездит с о станцией или к соседям ( или сами соседи )приблезительно в одно и тоже время кто то приезжает домой на радиотакси и при отчете за поездку водитель нажимает на тангетку и у тебя срабатывает сигнализация. машины оснащенные радиостанцией определить легко по наличию большой антены на крыше или водостоке. удачи. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное, Сань наблюдение. Но мне кажется какието животные, типа грызунов. Даже после одного дня простоя кучу жратвы можно найти в движке. Сколько раз вытаскивал колбасу и печенье. Много случаев съеденой проводки и даже был случай у знакомой. что потом по каско ей весь движок перелопачивали. Крыса сдохла в Сузуки Витаре, сперва воняла, а потом попала в двигающиеся механизмы. Короче каша была. Ну и кошки, кстати тож любители скоротать время в тепле от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...радиостанция работает на частоте 27 мгц а брелок от сигнализации кажетья на 425-427 мгц так что х.з. я как то в радиоэлектороники неособо силен чисто высказываю предположения...

Саш, сейчас многие дешевые сигналки работают на любительской частоте 27 МГц. А возможно, срабатывает от от какой-нибудь гармоники этой частоты. Радиостанция вещь мощная, а приемная система сигналок чувствительная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радик ну как наблюдения увенчались успехом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...радиостанция работает на частоте 27 мгц а брелок от сигнализации кажетья на 425-427 мгц так что х.з. я как то в радиоэлектороники неособо силен чисто высказываю предположения...

Саш, сейчас многие дешевые сигналки работают на любительской частоте 27 МГц. А возможно, срабатывает от от какой-нибудь гармоники этой частоты. Радиостанция вещь мощная, а приемная система сигналок чувствительная :tease:
Нет Санек,поеду на дачу,в выходные,посмотрим,что будет дальше,а про грызунов,Плим на измены сажает)))),там по ходу я вспомнил грызунов много,по моему у Лены ауди 4 что то сожрали типа половину провода,сожрут так сожрут,ничего не поделаешь,караулить же не будешь всю ночь,если только вокруг машины поставить капканы...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня была такая же ситуация. Тоже каждую ночь срабатывала сигнализация. Потом в один прекрасный день машина не завелась. Не горела лампочка контроля двигателя. Я честно говоря растерялся, так как в первый раз оказался в такой ситуации с Нексией. В жигулях всё просто, а здесь где "копать"? Как не странно, догадался и нашёл неполадку очень быстро. Проверил все предохранители, один из них, на 30А оказался сгоревшим. Заменил и о чудо, уже почти месяц машина ночью не орёт. Вот я думаю, может быть какой ни будь отходил немного, то есть контакт был не очень хороший.

Короче совет, попробуйте вытащить и вставить все предохранители, заодно проверьте их. Вдруг какой дефект обнаружите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...