Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Рейтинг авто-моек Москвы и Области

Рекомендованные сообщения

На форуме есть аналогичная тема про АЗС,но сейчас лето,и хочется быть чистым,но,к сожалению,на мойках часто халтурят.Прошу Ваши мнения сюда про мойки Москвы и Области,может кому-то удасться не выкинуть денег на ветер(за некачественную мойку).Ведь иногда мы выкладываем деньги не только за мойку,но и за полировку(кузова) и чистку салона.

Приведу свой пример:мойка на Ш-Энтузиастов 54(рядом с м.Мебель России)очень качественно моют,даже без чаевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж и цены приводить надо... у меня просто вопрос - около работы объявили 3500р химчистку салона (авта остается на ночь) и 600р полировка (воск 500 а тут типа чтото покруче) - это нормально или как? так что пишите с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж и цены приводить надо... у меня просто вопрос - около работы объявили 3500р химчистку салона (авта остается на ночь) и 600р полировка (воск 500 а тут типа чтото покруче) - это нормально или как? так что пишите с ценами

Про химчистку не спрашивал,тк авто новое и на даче проще сделать,а полировка 600 рябчиков(чем не знаю).Да,кузов,коврики,пороги,помыть 200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с Коровинским шоссе (САО), в бывшем сервисе АЗЛК хорошо моют. В последнее время только туда езжу. Полная мойка с ковриками, пылесосом салона и мойкой дисков 300р. Моют несильной струей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vector

Адрес можно, мойка значит контактная, раз моют несильной струей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж и цены приводить надо... у меня просто вопрос - около работы объявили 3500р химчистку салона (авта остается на ночь) и 600р полировка (воск 500 а тут типа чтото покруче) - это нормально или как? так что пишите с ценами

На чимчистку это нормальная цена, Мороз. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vector

Адрес можно, мойка значит контактная, раз моют несильной струей?

На Клязьминской, дом не помню. Моют пеной - это же вроде бесконтактная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моют хорошо в "Москве" автосалон,мыл,раз 5 наверно,и многие мои друзья и просто знакомые,обычно мне никакая мойка не нравится,моют молдоване,на всех мойках,во всяком случае в ЮАО,а в "Москве" мне понравилось,сразу моют примерно 10-12 авто,но там несколько моек,это нужно заехать со стороны Белова,а там охрана расскажет куда...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vector

Спасибо, попробую помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не понравилась мойка на ул.Плеханова,рядом с переездом,отвратительно помыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тему создавал поиск ничего подобного не показал,странно............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...