Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Во сколько обойдется в среднем данная операция на сервисе?

Рекомендованные сообщения

во сколько обойдется в среднем данная операция на сервисе(интересует цена вопроса за услуги , без учета стоимости деталей и расходников)??? :tease:

-поменять масло

-поставить фильр маслянный новый

-поставить фильр воздушный новый

-поставить топливный фильр новый

- заменить ремень ГРМ

и вопрос ...бывший хозяин сказал , что не так давно менял свечи , у меня вопрос стоит ли менять мне их , если нареканий нет!!!если я буду менять топливный фильтр ( да собственно также , как и маслянный и воздушный ). :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1,5к за работу. Вообще надо узнавать в сервисе, в котором собрался делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1и2 около 350 руб.

3 от 120 руб.

4 от 170 до 350 руб

5 от 1200 до 1800 руб

ну а вообще погляди сюда выбери что понравиться и узнай точную цену http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=4700&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько обойдется в среднем данная операция на сервисе(интересует цена вопроса за услуги , без учета стоимости деталей и расходников)??? :dance:

-поменять масло

-поставить фильр маслянный новый

-поставить фильр воздушный новый

-поставить топливный фильр новый

- заменить ремень ГРМ

и вопрос ...бывший хозяин сказал , что не так давно менял свечи , у меня вопрос стоит ли менять мне их , если нареканий нет!!!если я буду менять топливный фильтр ( да собственно также , как и маслянный и воздушный ). :drag:

Если хочешь сэкономить, то можешь исключить 1й, 2й и 3й (эта ваабще илиминтарна!) пункты. Да и топливный тоже самому можно поменять. Но, рекомендую это делать под присмотром разбирающегося чела, исключая конечно замену воздушного фильтра. Успехов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в поисковике ищутся сайты сервисов и на них смотрится цена работ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помпу как давно менял? Может пришло время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помпу как давно менял? Может пришло время?

помпа меняна 3 недели назад и радиатор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена ГРМ около 700 рэ, масло 300 и остальное где-то в 500 обойдеца. Недавна все тож самое делала. Магу адресок дать, еси че!! Нармальна так там делают ;) Хотя половину мона и самому сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена ГРМ около 700 рэ, масло 300 и остальное где-то в 500 обойдеца. Недавна все тож самое делала. Магу адресок дать, еси че!! Нармальна так там делают ;) Хотя половину мона и самому сделать!!!

О! Так это наш человеек! Ракетовод! Привет! Давай приезжай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Обязательна приганю!! :)

Обсуждение тусы здесь. На встрече тебе вручат наклейки и, возможно, рамки под номер, а так же, если камрад GREG случайно прихватит с собой, дисконтные карты магазинов клуба! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Обязательна приганю!! :)

Обсуждение тусы здесь. На встрече тебе вручат наклейки и, возможно, рамки под номер, а так же, если камрад GREG случайно прихватит с собой, дисконтные карты магазинов клуба! ;) :lol2:
ООО! Крутта! Тока вчера про карты читала, вроде говорят сложна намутить, а тут ВОТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...