Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
astriks

Реально ли устроиться работать в автосервис

Рекомендованные сообщения

в общем стало мне интересно а реально ли устроиться работать(сначала естественно учеником в автосервис без каких-то предварительных обучающих заведений или курсов )

интересует работа связанная с электрикой(аудио-видео-сигнализация и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю, в сервисах без какого-либо диплома на работу не берут...

техническое образование хотя бы должно быть...причем автослесарское...

О! как...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - если руки и голова есть, если понимаешь и есть расположенность к данному труду - думаю, все реально.

Главное, чтоб твое желание обучаться и понять все, понял работодатель...

А обучить чему угодно можно - главное было бы у самого желание, и понимание дела, а не тупое копирование работы.

p.s. Кстати, идя работать в магазин клуба, я знал з/части автомобилей (и то, преимущественно Нексии/Есперо), это как мне казалось "знал" - знал я их реально на 20%. Счас, по прошествии 3-х с хвостом месяцев, не скажу что все знаю, но гораааааздо больше. :) Магазин, каталоги + сам поковырялся в машинах - вот тебе и знания и умения.

Как сказал Гриша - все с чего-то начинали, и ни у кого не было 100% знаний...

И еще, тоже ИМХО - диплом желателен, но... в любом деле (просто не всякий работодатель это понимает, проверегно на себе :shok: ) важен не диплом, а голова. Ну, и руки растущие из нужного места.

Если хочется этим заниматься, почему бы не попробовать? Пусть, сначала з/п будет небольшая, наберешься опыта, знаний. Зато потом будет цениться твой опыт и умения... А устроиться, думаю реально - просто нужно поискать, и разговаривать - а не тупо читать объявления, типа опыт от года. Можно смело звонить и говорить - типа, хочу научиться, но опыта пока мало - но, есть желание. Сильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется этим заниматься, почему бы не попробовать? Пусть, сначала з/п будет небольшая, наберешься опыта, знаний. Зато потом будет цениться твой опыт и умения... А устроиться, думаю реально - просто нужно поискать, и разговаривать - а не тупо читать объявления, типа опыт от года. Можно смело звонить и говорить - типа, хочу научиться, но опыта пока мало - но, есть желание. Сильное...

да наверно так и стоит поступить спасибо всем кто ответил

образование техническое по компам-телекомуникации

буду думать а когда надумаю начну обзвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата (стабильный оклад) подмастерья в нашем ведомственном а/с - 10.000 р. Рабочий день 8:00-16:45. В хорошие дни прилипает от 500р до 2000р. В плохие - 0. При условии, что территория охраняемая, и с улицы случайные люди на ремонт не заедут. Вакансия откроется в сентябре-октябре. Р-н Метрогородок. Так что вэлком :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, родные края

а где там сервис? как чинят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автомир попробуй, впринципе мой брат и брат жены устроились сами без проблем. Первые 3 мес. зарплата около 20т.р потом 30-40(это от мастера зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...