Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Кажется чтото бъет спереди

Рекомендованные сообщения

вот еду еду .....после покупки уже 700км проездил на авто ...и не пойму чтото кажется стучит или бъет спереди ...возможно супорт или что еще? какой то глухой стук присутствует ( не могу понять что именно....а так резина новая вроде как стоит ..балансировку делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше не мучаться и съездить на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на кочках - это супорт! Лучше к токторам съездий. Со стуком в повеске лучше не играть, особенно на новой машине. у тебя же гарантия, вот и заедь на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на кочках - это супорт! Лучше к токторам съездий. Со стуком в повеске лучше не играть, особенно на новой машине. у тебя же гарантия, вот и заедь на ТО.

Эспера новая? Ну, это супер наверное, если новая... :derisive:

2asd1987: попобробнгей опиши - когда стучит, при каких обстоятельствах и вообще, в каком предположительно месте, какой звук и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время когда отъезжаю от дома еду по дороге с неровностями или скажем проще -кочками дорога каменистая...вот потихоньку едишь раз на кочке притормозив и входя в нее иногда опять же замечу иногда ...глухой стук какой то кажется не знаю почему что из переднего колеса левого..возможно и вправду суппорт...или колодки или диск ..что то из этого ...но хз..просто с лаве сейчас напряженка и цены на диагностику не знаю...да и еще накрутят там что меняй это и то и т.д.....стремно остаться должным еще)) :derisive: ...а так да машинка не новая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездий на диагностику - это рублей 300-400.

Если боишься разводилова :derisive: - можно сюда.

Чот мне кажется - наконечник у тебя рулевой просто постукивает и все. Или шаровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними колесо, подергай сам за все, до чего достанеш и поймеш. скорей всего и правда наконечник или шаровая или стойка.

а как суппорт может стучать? я чет не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - шаровая.... у меня было также, пока не заменил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучать могут: шаровая, рулевой, салентблок рулевой тяги, суппорт. В любом случае надо на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что из себя представляет данный рулевой наконечник? и какова цена данной вещи? и еще вопрос возможно ли то что он постукивает и + к этому руль немного тяжелее стал крутится иногда ..возможна ли взаимосвязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что из себя представляет данный рулевой наконечник? и какова цена данной вещи? и еще вопрос возможно ли то что он постукивает и + к этому руль немного тяжелее стал крутится иногда ..возможна ли взаимосвязь?

Наконечник - 390

Шаровая - 340

Насчет тяжелее "иногда" - неуверен. Это просто наверное твои субъективные ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был стук в районе левого переднего колеса, когда едешь по неровности. Вчера на даче нашел причину. Рулевая тяга задевала за брызговик, подрезал его, теперь не стучит. Может в этом у тебя причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за эти ценные советы ! большое спасибо! будет время обязательно займусь даным вопросом!..имхо другого выхода нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...