Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вафелька

Не поооняла..

Рекомендованные сообщения

Ой, какия мы умныя...а вы в децтве грецкия арехи дверным притвором не кололи?А пальцы не прищемляли?

Дык вот, прасвящаю непасвященных: арехи (грецкие или мурчинские) от пападания в дверной притвор теряют скарлупу и становяцца плоскими, а в случае с мурчинаме-еще и галасавые связки рвуццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какия мы умныя...а вы в децтве грецкия арехи дверным притвором не кололи?А пальцы не прищемляли?

Дык вот, прасвящаю непасвященных: арехи (грецкие или мурчинские) от пападания в дверной притвор теряют скарлупу и становяцца плоскими, а в случае с мурчинаме-еще и галасавые связки рвуццо...

:D

Это из серии "А девушкой его был, дверной притвор!" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а в случае с мурчинаме-еще и галасавые связки рвуццо...

а это есчо зачем?... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что в обсуждаемом случае, дверь с петель слетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет даже представить не могу как йайца в проем двери засунуть?

ну арехи то понятно, берешь и суешь. одной рукой арех, другой дверь придерживаешь,ч то б пальцы не присчемить? пото м дверку на себя и хрусь...арех гатов к употреблению...)

..а йайцы то каг? :shok:

это ж только такой миниатюрный чел как Дрю сможит меж стены и двери просачицо, сделать дело и получить "удавольствие"...

а на фото дядя аграмедной наружности..под его хозяйство и счель (дверная) поболее нужна...

каким макаром йайца в счель сувать я понятия не имею, но то, что такие как у него потребуют вмешательства постороннего это однозначно...

т.к. надавливать на дверь надо резко, и быстро, то помошник должен быть не только спортивного телосложения, но и обладать недюжей способностью к быстрой беготне...лучше с препятствиями...)))

карочи, мне не понятно как да и зачем дядя сувал хозяйство в счель...дверную счель...? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не узнаешь в этой теме...вот, например, как орехи колоть...не знала.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Вик, смотря какой арех...а то действительно можно косяк сломать, ну или в лучшем случае дверь с петель снести...)))

карочи аккуратно это дело надо делать, орехи дверью прищемлятькалоть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему вышеизложенному могу добавить:

-во-первых, дверка могет быть и сейфовая или гермодверь на несколько тонн в каком-нибудь бункере и раздавит все что хошь;

-во-вторых, шкурка на мошонке весьма подвижна и легко растягиваема, поэтому существует такая "шутка"-мурчинка с одной стороны двери, йайцы -с другой (через притвор), и при этом дверь закрывается на ключик...Voila, мурчинке придется стоять к двери весьма близко, при этом отек йайцев неизбежен.

Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., при этом отек йайцев неизбежен.

Вот...

карочи у дятьки атек йайцев...

нда-ааа

сочувствуйу...) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, уже 5 минут с главной страницы вижу последней темой в Трепе тему "паласатая загатка" с Вовой в лице автора последнего поста. Пытаюсь зайти в тему с главной - не пускают. Захожу в раздел - такой темы нет. Чё происходит? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, уже 5 минут с главной страницы вижу последней темой в Трепе тему "паласатая загатка" с Вовой в лице автора последнего поста. Пытаюсь зайти в тему с главной - не пускают. Захожу в раздел - такой темы нет. Чё происходит? :lol2:

тема готовица к изданию...

считай до трех...и она в эфире...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, уже 5 минут с главной страницы вижу последней темой в Трепе тему "паласатая загатка" с Вовой в лице автора последнего поста. Пытаюсь зайти в тему с главной - не пускают. Захожу в раздел - такой темы нет. Чё происходит? :lol2:

тема готовица к изданию...

считай до трех...и она в эфире...)))

Уфф, теперь появилась :bye:. А я думала - у мя помутнение мозги :D

Вы там, это, не шутите так больше :D , а то развели модераторский междусобойчик, а у рядовых юзверей крыша едет :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарите какую тему отрыл )))))))))

Забыли иё уже штоль?

.... прадалжаем разгавор )))))))))

- нипанимаю я знаете чего? какого хрена некоторые покупают проездной на метро в первый день нового месяца - ну не понимаю!!!

- ещё тема - подойти к турникету (там же) и начать искать этот запрапастившийся билетик...

- ещё интересно почему на вопрос по мобильному телефону "Ты где?" часто слышишь товет "Здесь" (ууу пля... где здесь та?)

перечень открыт - так, для затрафки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщины когда красят ресницы открывают рот? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщины когда красят ресницы открывают рот? :)

Да, я подтверждаю! Специально один раз за подругой наблюдал, она так делает. Спросил - "зачем?!", она стушевалась, ответила "сама не знаю, так автоматически выходит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем тему))

Изображение

Изображение

И вот как с такими бирками ходить по пляжу???

Резать! Резать аккуратно ножницами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Резать! Резать аккуратно ножницами!

Не режьте красоту!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщины когда красят ресницы открывают рот? :)

И самое главное, напрашивается вывод: О чем они в этот момент думают....? Хм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его смотря те, кто любит подсматривать и подслушивать :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем женщины когда красят ресницы открывают рот? :)

а вы попробуйте сами :)))

кстати про Дом-2 тоже непонятно...

когда мне в аське пишут "пойду посмотрю Дом-2 и спать" меня это вводит в ступор. я зависаю от накопившихся вопросов "а заачем его смотреть и все такое??" :bye: :dload:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 2 на самом деле показывает какие бывают сволочи двуличные, пакостные, интриганы и т.п. - супер шоу для того чтоб не попасть в просак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему смотрят "Дом-2"?

для меня загадка:dload:

А что это? :bye: Вернее, название я слышала, и даже знаю, что это вроде реалити-шоу, но об чём оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...