Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexey726

Дружба - мир - жвачка.

Рекомендованные сообщения

Пробовал. Оригинальный Гиннес (друг привозил из Лондона)- вкус сильно горький, очень терпкий. У ленинградского все сильно слабее и на мой вкус кисловато. Хотя это очень субъективно и по настроению. В общем мне не понравился.

Не ну я имею ввиду,что он действительно есть япросто его в продаже не видел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Ашане на Осташковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Только вчера вернулся из Москвы! Помогал отмечать день города.

Кстати с праздничком вас всех. Тема о пиве сегодня как никогда актуальна :)

Возвращаясь (не надолго) к теме топика хочу заметить что наш админ обещал вернуться к переговорам по поводу размещения ссылок на ваш сайт (недели через три - т.к. отпуск).

По поводу того, что мои ссылки назвали спамом - не согласен. Т.к. спамом является навязчивое предложение товаров и услуг, а я лишь хотел помочь в техническом вопросе. А вот ссылки на сайт магазина запчастей, которые размещались на сайте питерского клуба спамом назвать можно. Я предлагаю админам просто оговорить условия размещения ссылок и все! Мы активно дружим с московским Матиз-клубом, они даже приезжали на встречу с нашим клубом на 3-х матизиках. Вот уже двое москвичей - членов нашего (и вашего тоже) клуба были нашими гостями на встречах клуба. Номерные рамки у них с логотипом нашего клуба.

К чему это я? К тому что клуб - это не география (Москва, Питер ит.д) - это люди готовые помогать друг другу и общаться не только виртуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что нет ни одного НАШЕГО, который бы не хотел общаться и дружить клубами, и безусловно, география и социология здесь не причем :)

Кстати, недавно обсуждался вопрос о проведении совместной встречи.

Может быть, у кого-нибудь есть идеи по этому поводу?

Если есть, то создайте новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...