Pitbull

Кто-нибудь снимал пластиковую наклейку с багажника?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте! :ok:

Хочу снять с багажника серую пластиковую наклейку, на которой написано большими буквами NEXIA. Есть опасение, что после ее отрыва на краске, которая была под наклейкой (надеюсь, что под ней есть краска :blink2:) останутся дефекты.

Есть ли у кого-нибудь опыт такой манипуляции?

Поделиться сообщением

вообще то краска должна быть и если не ощибаюсь две дырочки от крепления

Поделиться сообщением

Видел такую Ксюху в центре. Вроде краска не ободралась, там вроде 4 дырочки для крепления. Давно было не помню, но вроде 4.

Поделиться сообщением

А зачем её снимать?

Поделиться сообщением

Когда снимешь, расскажи гниёт ли под ней крышка багажника.

Поделиться сообщением

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :bye:.

Поделиться сообщением

Когда снимешь, расскажи гниёт ли под ней крышка багажника.

Надеюсь что сгнить еще ну успела. Машина 2007 года. Ну а старой моей Ксюхе (1999 г.в.) эта наклейка не помогла бы :bye: Сквозная ржавчина была.

Поделиться сообщением

я снимал значек дэу - фиг отдерешь клей (скотч двухсторонний) - не рекомендовал бы...

Поделиться сообщением

я снимал значек дэу - фиг отдерешь клей (скотч двухсторонний) - не рекомендовал бы...

У меня на багажнике была наклейка автосалона, я ее оторвал, а клей стер перед полировкой машины...очистителем битумных пятен.

Поделиться сообщением

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :D.

У меня спойлер не "штатный", поверь наклейка это цветочки :shok: Я пару раз забывал радиво выключать - вторую антенну менять надо :haha:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=si&img=753

Поделиться сообщением

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :derisive:.

Точно, с накладкой крышка тяжелее, и бьёт по голове. На старых Ксю такого не наблюдал. Кто-нибудь пробовал решить эту проблему?

Поделиться сообщением

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :).

Точно, с накладкой крышка тяжелее, и бьёт по голове. На старых Ксю такого не наблюдал. Кто-нибудь пробовал решить эту проблему?

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Поделиться сообщением

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Фотки в студию

Поделиться сообщением

Фотки в студию
своих нет

post-2179-1228998329_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фотки в студию
своих нет

post-2179-1228998329_thumb.jpg

Понравилась темная (черника) с затычкаме в цвет. У меня голубенькая, мне непривычно, как то пусто. Думаю себе все ж оставлю эту приблуду.

Поделиться сообщением

А если не снимая накладку натяжение торсионов подрегулировать, подложив под их упоры что-нибудь? Пробовал кто-то?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! :)

Хочу снять с багажника серую пластиковую наклейку, на которой написано большими буквами NEXIA. Есть опасение, что после ее отрыва на краске, которая была под наклейкой (надеюсь, что под ней есть краска :)) останутся дефекты.

Есть ли у кого-нибудь опыт такой манипуляции?

поиск рулит http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=17571 :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас