Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pitbull

Кто-нибудь снимал пластиковую наклейку с багажника?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :ok:

Хочу снять с багажника серую пластиковую наклейку, на которой написано большими буквами NEXIA. Есть опасение, что после ее отрыва на краске, которая была под наклейкой (надеюсь, что под ней есть краска :blink2:) останутся дефекты.

Есть ли у кого-нибудь опыт такой манипуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то краска должна быть и если не ощибаюсь две дырочки от крепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такую Ксюху в центре. Вроде краска не ободралась, там вроде 4 дырочки для крепления. Давно было не помню, но вроде 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимешь, расскажи гниёт ли под ней крышка багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :bye:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимешь, расскажи гниёт ли под ней крышка багажника.

Надеюсь что сгнить еще ну успела. Машина 2007 года. Ну а старой моей Ксюхе (1999 г.в.) эта наклейка не помогла бы :bye: Сквозная ржавчина была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимал значек дэу - фиг отдерешь клей (скотч двухсторонний) - не рекомендовал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимал значек дэу - фиг отдерешь клей (скотч двухсторонний) - не рекомендовал бы...

У меня на багажнике была наклейка автосалона, я ее оторвал, а клей стер перед полировкой машины...очистителем битумных пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :D.

У меня спойлер не "штатный", поверь наклейка это цветочки :shok: Я пару раз забывал радиво выключать - вторую антенну менять надо :haha:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=si&img=753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :derisive:.

Точно, с накладкой крышка тяжелее, и бьёт по голове. На старых Ксю такого не наблюдал. Кто-нибудь пробовал решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её снимать?

Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :).

Точно, с накладкой крышка тяжелее, и бьёт по голове. На старых Ксю такого не наблюдал. Кто-нибудь пробовал решить эту проблему?

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Фотки в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Фотки в студию
своих нет

post-2179-1228998329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!

Фотки в студию
своих нет

post-2179-1228998329_thumb.jpg

Понравилась темная (черника) с затычкаме в цвет. У меня голубенькая, мне непривычно, как то пусто. Думаю себе все ж оставлю эту приблуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не снимая накладку натяжение торсионов подрегулировать, подложив под их упоры что-нибудь? Пробовал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

Хочу снять с багажника серую пластиковую наклейку, на которой написано большими буквами NEXIA. Есть опасение, что после ее отрыва на краске, которая была под наклейкой (надеюсь, что под ней есть краска :)) останутся дефекты.

Есть ли у кого-нибудь опыт такой манипуляции?

поиск рулит http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=17571 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...