Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AreKs

Управление печкой от Эсперо в Нексию

Рекомендованные сообщения

Приветик!!! Подумал тут намедни: можно ли блок управления климатом Эсперо засунуть в Нексию? Просто там, как на нормальных иномарках, есть положение "Обдув лобового стекла и ног", что у Ксю отсутствует... Прошу писать свои мысли насчёт этого... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убрал одну заслонку в печке своей ксюхи, теперь в положениях ноги и лобовое дует и туда туда.

даевуу нехия - у меня так раз в талоне ТО написали, весь год пацаны прикалывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убрал одну заслонку в печке своей ксюхи, теперь в положениях ноги и лобовое дует и туда туда.

даевуу нехия - у меня так раз в талоне ТО написали, весь год пацаны прикалывались.

А что за заслонка и как до неё добраться? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь от ног пасажжира справа, снимаешь пластиковый чёрный кожух (две клипсы), двигаешь рукоятку переключения обдува, положения окно ноги меняешь, смотришь какая тяга ходит, отцепляешь, вытаскиваешь направляющую, к которой тяга была подцеплена (направляющую придётся изгибать плоскогубцами, места мало), там заслонка падает, отгибаешь окуратно пластиковыё кожух печки и вытаскиваешь заслонку, тоже изгибая её.

НО НАЗАД УЖЕ НЕ ВОССТОНОВИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на каком то сайте, что блок управления климатом от эсперы подходит. Я тоже хотел на эту тему заморочиться, но привык вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...