Гость ESPEROMAN

Лифт водительского сиденья Espero

11 сообщений в этой теме

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :ok: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Поделиться сообщением

Так ты сними сиденье и глянь че там и как :ok:

Поделиться сообщением

Так ты сними сиденье и глянь че там и как :ok:

Кабы я понимал там че?

Поделиться сообщением

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :groupwave: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :) У меня такая же фигня! :rolleyes: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:

Поделиться сообщением

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :groupwave: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :) У меня такая же фигня! :rolleyes: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:
Благодарю! Попробую посмотреть! А сиденье надо снимать?

Поделиться сообщением

А ты можешь голову подсунуть под сиденье? :ok:

Конечно сними так сподручней будет.

Поделиться сообщением

А ты можешь голову подсунуть под сиденье? :ok:

Засунуть-то можно, а вот вытащить уже проблематично будет :)

Поделиться сообщением

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :rolleyes: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :groupwave: У меня такая же фигня! :book: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:
Благодарю! Попробую посмотреть! А сиденье надо снимать?
Для посмотреть снимать не обязательно, а вот для починить придетсо снять! :)

Поделиться сообщением

99% что "ухо" отвалилось. Самая первая пластина в которую из которой торчит сама ручка, а за ней уже пружина. Так вот она погнулась и возможна порвалась по шву....короче выпрямлять и варить. других слабых мест там нет)))ну еще в принципе ролики иногда из салазок выскакивают....но это ужо другая фигня.

вобщем снимай (4 болта) и электрофишка на замок ремня, переворачивай и смотри. Удачи.

Поделиться сообщением

99% что "ухо" отвалилось. Самая первая пластина в которую из которой торчит сама ручка, а за ней уже пружина. Так вот она погнулась и возможна порвалась по шву....короче выпрямлять и варить. других слабых мест там нет)))ну еще в принципе ролики иногда из салазок выскакивают....но это ужо другая фигня.

вобщем снимай (4 болта) и электрофишка на замок ремня, переворачивай и смотри. Удачи.

+1 :blink:

тоже самое сморел и точно отвалилась нужно варить, перед отпуском хочу снять и заварить.(надеюсь болты не закисли)

Поделиться сообщением

А варить точечной сваркой или можно обыкновенной?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас