Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость ESPEROMAN

Лифт водительского сиденья Espero

Рекомендованные сообщения

Гость ESPEROMAN

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :ok: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сними сиденье и глянь че там и как :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Так ты сними сиденье и глянь че там и как :ok:

Кабы я понимал там че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :groupwave: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :) У меня такая же фигня! :rolleyes: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :groupwave: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :) У меня такая же фигня! :rolleyes: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:
Благодарю! Попробую посмотреть! А сиденье надо снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь голову подсунуть под сиденье? :ok:

Конечно сними так сподручней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь голову подсунуть под сиденье? :ok:

Засунуть-то можно, а вот вытащить уже проблематично будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, хочется в машинке своей сидеть немного повыше, чтоб узревать своим взором все прелести летних деньков :rolleyes: , но подъемник предательски отказывается поднимать мое ложе выше. Крутилка, (похожая на ручной стеклоподъемник, кстати у всех такая? Или это прежний хозяин "затюнил"?) делает примерно 3 оборота, но в пустую! Подскажите че делать то? Мож кто сталкивался!

Крутилка у всех такая! :groupwave: У меня такая же фигня! :book: Посмотри под сидением, там штука одна, незнаю как называется, отвалилась с крепления (у меня была приварена, видимо уже ломалась). Вот из-за неё лифт и не работает. Посмотри как у тебя. Успехов! :ok:
Благодарю! Попробую посмотреть! А сиденье надо снимать?
Для посмотреть снимать не обязательно, а вот для починить придетсо снять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% что "ухо" отвалилось. Самая первая пластина в которую из которой торчит сама ручка, а за ней уже пружина. Так вот она погнулась и возможна порвалась по шву....короче выпрямлять и варить. других слабых мест там нет)))ну еще в принципе ролики иногда из салазок выскакивают....но это ужо другая фигня.

вобщем снимай (4 болта) и электрофишка на замок ремня, переворачивай и смотри. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% что "ухо" отвалилось. Самая первая пластина в которую из которой торчит сама ручка, а за ней уже пружина. Так вот она погнулась и возможна порвалась по шву....короче выпрямлять и варить. других слабых мест там нет)))ну еще в принципе ролики иногда из салазок выскакивают....но это ужо другая фигня.

вобщем снимай (4 болта) и электрофишка на замок ремня, переворачивай и смотри. Удачи.

+1 :blink:

тоже самое сморел и точно отвалилась нужно варить, перед отпуском хочу снять и заварить.(надеюсь болты не закисли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А варить точечной сваркой или можно обыкновенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...