Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Мистика

Рекомендованные сообщения

Машина стояла на даче(на участке)метрах в 15 от дороги,с открытыми дверьми,но поднятыми стёклами.Дело было днём,в стекле была замечена дырка с кулак,Камней,крупных,в районе машины замечено небыло,что же это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к версии,что птичка решила пролететь,как гагарин под мостом.Но,мёртвых птиц в районе машины замечено то же небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к версии,что птичка решила пролететь,как гагарин под мостом.Но,мёртвых птиц в районе машины замечено то же небыло

Ну если только камень из под грузовика на сверхзвуке пролетел или пришельцы стрельнули :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Края отверстия оплавлены?

Отец позванил сказал,а чего может от краев отверсий зависеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Края отверстия оплавлены?

Это уже напоминает Дискавери, там два мужика исследовали такой же феномен (Мифбастерс) так пришли к выводу что скорость полета предмета должна быть очень офигенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Края отверстия оплавлены?

Отец позванил сказал,а чего может от краев отверсий зависеть?
Да это они шутят! :shok: Какое стекло то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к версии,что птичка решила пролететь,как гагарин под мостом.Но,мёртвых птиц в районе машины замечено то же небыло

Ну если только камень из под грузовика на сверхзвуке пролетел или пришельцы стрельнули :shok:

Про пришельцев незнаю,но у нас на даче такая"прекрасная дорога",что скорость передвижения человека прогулочным шагом раза в два больше скорости передвижения авто,грузовик то же отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Края отверстия оплавлены?

Отец позванил сказал,а чего может от краев отверсий зависеть?
Да это они шутят! :shok: Какое стекло то?

В том то и дело, машина стоит где-то в 15 метрах от дороги за забором,да обычное стекло,дверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к версии,что птичка решила пролететь,как гагарин под мостом.Но,мёртвых птиц в районе машины замечено то же небыло

Ну если только камень из под грузовика на сверхзвуке пролетел или пришельцы стрельнули :shok:

Про пришельцев незнаю,но у нас на даче такая"прекрасная дорога",что скорость передвижения человека прогулочным шагом раза в два больше скорости передвижения авто,грузовик то же отпадает

Будет возможность сфоткай это стекло, аж уже интерсно стало,

З.Ы. А может Украинцы там рядом учения проводят, и ракету опять потеряли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к версии,что птичка решила пролететь,как гагарин под мостом.Но,мёртвых птиц в районе машины замечено то же небыло

Ну если только камень из под грузовика на сверхзвуке пролетел или пришельцы стрельнули :shok:

Про пришельцев незнаю,но у нас на даче такая"прекрасная дорога",что скорость передвижения человека прогулочным шагом раза в два больше скорости передвижения авто,грузовик то же отпадает

Будет возможность сфоткай это стекло, аж уже интерсно стало,

З.Ы. А может Украинцы там рядом учения проводят, и ракету опять потеряли :D

Ракету в диаметре с кулак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перестаю удивлятся,что же это может быть?Ничего ведь подозрительного не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца такая же фигня была, лопнуло стекло не известно отчего, но машина стояла на солнце. Правда может быть от нагрева :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца такая же фигня была, лопнуло стекло не известно отчего, но машина стояла на солнце. Правда может быть от нагрева :shok: .

И у меня на солнце стояла,но почему образовалась дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на старом мерсе в 124 кузове было похожее. машина стояла на улице в жару. заднее стекло разбилось в мелкую сетку и с двух сторон справа и слева, там где изгибы на стекле появились 2 дыры овальные, примерно сантиметров 10 в ширину и 30-40 в длинну - вертикальные. просто жара наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца такая же фигня была, лопнуло стекло не известно отчего, но машина стояла на солнце. Правда может быть от нагрева :shok: .

И у меня на солнце стояла,но почему образовалась дырка

я тоже долго зыдумывался над этим. Но могу предположить тока одно: что при разбити стекло покрылось мелкой сеткой и немного увеличелось в размере (из-за трещин), вот и могло выдавить часть его, вследствии чего образовалась дырень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной :shok:

Ага, а еще посмотри не светится ли машина ночью и не улетает ли она а ля НЛО :D

По сабжу - бывало у друзей, что лопалось без объяснений, но дырки не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной :shok:

Камней не обнаружено,в тч и неземных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной :shok:

Ага, а еще посмотри не светится ли машина ночью и не улетает ли она а ля НЛО :D

По сабжу - бывало у друзей, что лопалось без объяснений, но дырки не было...

Ага,обязательно посмотрю!Конечно весело,я понимаю,но стело,сцуко,денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной ;)

Ага, а еще посмотри не светится ли машина ночью и не улетает ли она а ля НЛО :)

По сабжу - бывало у друзей, что лопалось без объяснений, но дырки не было...

Ага,обязательно посмотрю!Конечно весело,я понимаю,но стело,сцуко,денег стоит!

Да стоит оно не дорого, особенно б/у

Я не понимаю, чтобы оригинальное стекло трескалось от нагрева, ведь очень значительного перепада температур не было. А за Мерс я вообще в шоке, может стояли стекла китайские.

А дыра это явно следы локального механического воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит. Точно тебе говорю. Ищи дыру в полу и неземной камень под машиной ;)

Ага, а еще посмотри не светится ли машина ночью и не улетает ли она а ля НЛО :)

По сабжу - бывало у друзей, что лопалось без объяснений, но дырки не было...

Ага,обязательно посмотрю!Конечно весело,я понимаю,но стело,сцуко,денег стоит!

Да стоит оно не дорого, особенно б/у

Я не понимаю, чтобы оригинальное стекло трескалось от нагрева, ведь очень значительного перепада температур не было. А за Мерс я вообще в шоке, может стояли стекла китайские.

А дыра это явно следы локального механического воздействия.

Не переживайте,стекло треснуло не на ксюхе,а на святогоре.

Знать бы только,что за механическое воздействие,все возможные варианты как-то отпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...