UZBEK

НЕ могу прочитать ответы

12 сообщений в этой теме

помагите плиз, захожу на форум, а тут как то ответы по другому в строчку первое предложение и без оваторы очень не удобно и появилось само сабой, а седня хотел прочитать ответы в курилке по теме видюха 8800 которую я открыл, так мне пишет ошибка и я не могу прочитать.

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются, а большинство нет, даже те, которые были написаны несколько минут назад...

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются, а большинство нет, даже те, которые были написаны несколько минут назад...

Чето у меня тоже когда на второую страничку жмешь любое сообщение - ошибка и непоказывает его, вот предпоследнее свое сообщение немогу просмотреть, а когда нажимаешь тектовая версия все видно:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Поделиться сообщением

вполне возможно, когда модератор соединяет две темы в одну (при условии, что Автор последней создал тему близнеца с похожим названием) та тема которая была создана последней, вливаясь в первую исчезает...

и если на тот момент, вы читали или писали в теме, то при отправки сообщения оно "исчезло" т.е. провалилось в тему созданную ранее...)

тоже самое происходит с удаленными темами\постами\топами\сообщениями, которые при удалении попадают в Корзину..

если тема содержит текст нарушающий ПФ, она тут же удаляется из карзины в некуда...

флуд и прочий "мусор" удаляется из корзины автоматически через некоторое время...)

Удачи...) ;)

Поделиться сообщением

вполне возможно, когда модератор соединяет две темы в одну (при условии, что Автор последней создал тему близнеца с похожим названием) та тема которая была создана последней, вливаясь в первую исчезает...

и если на тот момент, вы читали или писали в теме, то при отправки сообщения оно "исчезло" т.е. провалилось в тему созданную ранее...)

тоже самое происходит с удаленными темами\постами\топами\сообщениями, которые при удалении попадают в Корзину..

если тема содержит текст нарушающий ПФ, она тут же удаляется из карзины в некуда...

флуд и прочий "мусор" удаляется из корзины автоматически через некоторое время...)

Удачи...) :)

а можно как то сделать чтобы ответы были в графических окошках сверху вниз подряд как обычно,а то только какието строчки снизу:

---- UZBEK НЕ могу прочитать ответы 31.5.2007, 23:24

------ antey124 У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются... 21.7.2007, 12:30

--------NAT У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываютс... 21.8.2007, 15:36

--- форточка вполне возможно, когда модератор соединяет две тем... 21.8.2007, 16:35

ваще читать невозможно, или это баг какойто... :)

post-495-1187866837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Настройте форум, у меня такого вообще нет :) а страницы обозначаются (если их уже много) цифрами.

---- UZBEK НЕ могу прочитать ответы 31.5.2007, 23:24

------ antey124 У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются... 21.7.2007, 12:30

--------NAT У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываютс... 21.8.2007, 15:36

--- форточка вполне возможно, когда модератор соединяет две тем... 21.8.2007, 16:35

Поделиться сообщением

Такаяже проблема. Открываются только первые страницы. Дальше пишет - ошибка и т.д. Какая была необходимость вводить новый формат? Неудобно...

Поделиться сообщением

Да что за пупня?! :lol2: Никакого нового формата! У меня все листается! Неужели у вас так во всех темах?!

Поделиться сообщением

Да что за пупня?! :lol2: Никакого нового формата! У меня все листается! Неужели у вас так во всех темах?!

Да

Поделиться сообщением

делаем так:

заходим в тему, справа в верхнем углу находим ОПЦИИ.

кликаем, разворачивается страничка -

Подписка на тему

Сообщить другу

Версия для печати

Скачать / Распечатать тему

Подписка на этот форум

Режимы отображения

Переключить на: Древовидный

Стандартный

Переключить на: Линейный

вам необходимо кликнуть на Стандартный

потому., что у вас отображен Древовидный форум...)

Удачи...)

Поделиться сообщением

делаем так:

заходим в тему, справа в верхнем углу находим ОПЦИИ.

кликаем, разворачивается страничка -

Подписка на тему

Сообщить другу

Версия для печати

Скачать / Распечатать тему

Подписка на этот форум

Режимы отображения

Переключить на: Древовидный

Стандартный

Переключить на: Линейный

вам необходимо кликнуть на Стандартный

потому., что у вас отображен Древовидный форум...)

Удачи...)

Спасибо, просветили :)

Поделиться сообщением

сенк ю вери мач

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас