Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UZBEK

НЕ могу прочитать ответы

Рекомендованные сообщения

помагите плиз, захожу на форум, а тут как то ответы по другому в строчку первое предложение и без оваторы очень не удобно и появилось само сабой, а седня хотел прочитать ответы в курилке по теме видюха 8800 которую я открыл, так мне пишет ошибка и я не могу прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются, а большинство нет, даже те, которые были написаны несколько минут назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются, а большинство нет, даже те, которые были написаны несколько минут назад...

Чето у меня тоже когда на второую страничку жмешь любое сообщение - ошибка и непоказывает его, вот предпоследнее свое сообщение немогу просмотреть, а когда нажимаешь тектовая версия все видно:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, когда модератор соединяет две темы в одну (при условии, что Автор последней создал тему близнеца с похожим названием) та тема которая была создана последней, вливаясь в первую исчезает...

и если на тот момент, вы читали или писали в теме, то при отправки сообщения оно "исчезло" т.е. провалилось в тему созданную ранее...)

тоже самое происходит с удаленными темами\постами\топами\сообщениями, которые при удалении попадают в Корзину..

если тема содержит текст нарушающий ПФ, она тут же удаляется из карзины в некуда...

флуд и прочий "мусор" удаляется из корзины автоматически через некоторое время...)

Удачи...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, когда модератор соединяет две темы в одну (при условии, что Автор последней создал тему близнеца с похожим названием) та тема которая была создана последней, вливаясь в первую исчезает...

и если на тот момент, вы читали или писали в теме, то при отправки сообщения оно "исчезло" т.е. провалилось в тему созданную ранее...)

тоже самое происходит с удаленными темами\постами\топами\сообщениями, которые при удалении попадают в Корзину..

если тема содержит текст нарушающий ПФ, она тут же удаляется из карзины в некуда...

флуд и прочий "мусор" удаляется из корзины автоматически через некоторое время...)

Удачи...) :)

а можно как то сделать чтобы ответы были в графических окошках сверху вниз подряд как обычно,а то только какието строчки снизу:

---- UZBEK НЕ могу прочитать ответы 31.5.2007, 23:24

------ antey124 У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются... 21.7.2007, 12:30

--------NAT У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываютс... 21.8.2007, 15:36

--- форточка вполне возможно, когда модератор соединяет две тем... 21.8.2007, 16:35

ваще читать невозможно, или это баг какойто... :)

post-495-1187866837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройте форум, у меня такого вообще нет :) а страницы обозначаются (если их уже много) цифрами.

---- UZBEK НЕ могу прочитать ответы 31.5.2007, 23:24

------ antey124 У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываются... 21.7.2007, 12:30

--------NAT У меня такая же фигня. Некоторые файлы открываютс... 21.8.2007, 15:36

--- форточка вполне возможно, когда модератор соединяет две тем... 21.8.2007, 16:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаяже проблема. Открываются только первые страницы. Дальше пишет - ошибка и т.д. Какая была необходимость вводить новый формат? Неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за пупня?! :lol2: Никакого нового формата! У меня все листается! Неужели у вас так во всех темах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за пупня?! :lol2: Никакого нового формата! У меня все листается! Неужели у вас так во всех темах?!

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем так:

заходим в тему, справа в верхнем углу находим ОПЦИИ.

кликаем, разворачивается страничка -

Подписка на тему

Сообщить другу

Версия для печати

Скачать / Распечатать тему

Подписка на этот форум

Режимы отображения

Переключить на: Древовидный

Стандартный

Переключить на: Линейный

вам необходимо кликнуть на Стандартный

потому., что у вас отображен Древовидный форум...)

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем так:

заходим в тему, справа в верхнем углу находим ОПЦИИ.

кликаем, разворачивается страничка -

Подписка на тему

Сообщить другу

Версия для печати

Скачать / Распечатать тему

Подписка на этот форум

Режимы отображения

Переключить на: Древовидный

Стандартный

Переключить на: Линейный

вам необходимо кликнуть на Стандартный

потому., что у вас отображен Древовидный форум...)

Удачи...)

Спасибо, просветили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...