Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Temik-7777

Жара! машина глохнет! Кто виноват или что ?

Рекомендованные сообщения

Значит такая вот ситуация : заводится , едет всё ХОРОШО , но три дня подряд стоит только попасть в пробку и мин 30 постоять с заведённым мотором как вдруг на тебе ЗАГЛОХЛА , естественно я сразу начинаю пытаться заводить толку никакого ! минут 10 постоит заводится и намано едет как ни в чём не бывало ! вот и вопрос от сюда ТАК ЧТО ЖЕ С НЕЙ ???? ( в момент её плохого поведения чек не горит и не моргает и температура в норме ) :shok: " если есть у кого какие мысли то рад буду со всеми ознакомиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензонасос

Да вот я думал что он , но помня пример поломки бензонасоса на ВАЗ 2115 (в своё время была у меня) вела себя мафынка по другому заводиться заводилась а вот на разгон тупила и глохла просто постоянно едва до сервиса доехал , а здесь же всё напротив разгон как был так и остался без всяких провалов или ещё каких либо неожиданностей , заводиться по утрам всё на 5 + ! единственное что реле довольно сильно нагрелось вот вчера заехал новое поставил , не знаю! может насос а может :shok: и какой нибудь трабл другой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто перегревается, что вполне логично при такой жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто перегревается, что вполне логично при такой жаре.

это я тоже понимаю, но встаёт вопрос стоит ли его менять ! Жара , Жарой , насос , насосом !не знаю как бы не получилось выброшенные на ветер деньги !" купишь новый а толку 0 ! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто перегревается, что вполне логично при такой жаре.

Нужно больше бензина лить охлождение идёт за счет бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто перегревается, что вполне логично при такой жаре.

Нужно больше бензина лить охлождение идёт за счет бензина.
пол бака этого достаточно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗах часто такой трамбл был.. Мокали тряпку в воде, прикладывали ее к бензонасосу и охлаждали таким образом бенз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗах часто такой трамбл был.. Мокали тряпку в воде, прикладывали ее к бензонасосу и охлаждали таким образом бенз.....

но у меня не УАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗах часто такой трамбл был.. Мокали тряпку в воде, прикладывали ее к бензонасосу и охлаждали таким образом бенз.....

но у меня не УАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эся !
Просто пример привожу... А так правильно про бензонасос говорят.... Может это так- совпадение про жару и у тебя бенз. умирать начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр (сеточку) бензонасоса давно меняли ?

вместе с насосом тыс 30 назад

вместе с насосом тыс 30 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с насосом тыс 30 назад

Может пора ? С качеством нашего бензина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет замена бензанасоса. Он уже не дает давления в 3 атм. Топливо в обратку не идет и бензин закипает в рампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...