Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
syr

110 градусов T движка у Эсперы с работающим кондеем

Рекомендованные сообщения

З/Ы Одно радует - на сервисе icomА встретил, познакомился (ездит с кондеем целыми днями негодяй - грит все ничтяк у него с этим делом, не греецо).

Нас тут четверо с Волгограда - ты, я, icom и JampeR. Может как-нить вообще встретиться поболтать? :taunt:

Я только за. Но при одном условии - разговоры на встрече не будут посвящены стрелке температуры двигателя :)

Да, кстати о стрелке - у меня что-то где-то сломано, и стрелка сначала доходит до середины, а потом тупо падает вниз, и лежит там никого не трогая. Вентилятор радиатора когда надо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З/Ы Одно радует - на сервисе icomА встретил, познакомился (ездит с кондеем целыми днями негодяй - грит все ничтяк у него с этим делом, не греецо).

Нас тут четверо с Волгограда - ты, я, icom и JampeR. Может как-нить вообще встретиться поболтать? :)

Я только за. Но при одном условии - разговоры на встрече не будут посвящены стрелке температуры двигателя :)

Да, кстати о стрелке - у меня что-то где-то сломано, и стрелка сначала доходит до середины, а потом тупо падает вниз, и лежит там никого не трогая. Вентилятор радиатора когда надо работает.

Аналогишно! Тоже за.

Тока все эти частности надо где в другом месте обговорить...чо бы ПФ не нарушать.. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асечный лог

Deryck (10:32 AM) :

читал про встречу?

JampeR (10:34 AM) :

только что дочитал

там про встречу ровно 1 строчка :-)

JampeR (10:35 AM) :

встретиться я согласен, но только не болтать о стрелке температуры)))

Deryck (10:36 AM) :

почему? надо встретиться, снять зал для бизнес-конференций, надеть всем галстуки и 6 часоб рисовать графики и обсуждать стрелку температуры! Только так! А ты думал я пиво пить в бар зову?

JampeR (10:38 AM) :

рисовать графики не нужно. надо взять проектор, и смотреть видео и фото про стрелку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку. Могу сказать что такая же фигня с температурой наблюдается и у меня. Сегодня глянул внимательно под капот и обнаружил что радиатор кондея находится перед радиатором двигателя. Очевидно что из-за этого остроумного технического решения, радиатор двигателя перестает нормально охлаждаться при включенном кондиционере. Такое моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...