Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
noHomapeB

Поставил кресла Unp в Ксюшу.

Рекомендованные сообщения

Поставил кресла UNP в Ксюшу.

Модель Рейсер 1.

Главное впечатление даже не столько в комфортной посадке, сколько в более высокой посадке. Переходники на салазки сделаны довольно высокими, и теперь высоко сижу - далеко гляжу, чего никак не ожидал ! Над головой правда осталось см 4 - 5, но зато обзор стал лучше и габариты теперь чувствуются отлично !

А кто-нибудь ещё ставил себе анатомические кресла и какие впечатления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кресла UNP в Ксюшу.

Модель Рейсер 1.

Главное впечатление даже не столько в комфортной посадке, сколько в более высокой посадке. Переходники на салазки сделаны довольно высокими, и теперь высоко сижу - далеко гляжу, чего никак не ожидал ! Над головой правда осталось см 4 - 5, но зато обзор стал лучше и габариты теперь чувствуются отлично !

А кто-нибудь ещё ставил себе анатомические кресла и какие впечатления ?

Я хочу себе поставить, ты кстати в других креслах сидел перед покупкой? Расскажи как ощущения по сравнению со штатной? И во сколько тебе обошлось вместе с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил UNP комфорт чёрный козжам со встроенной поясничной подкачкой. 8 с копейками обошлось вместе с переходниками.

А вот переходники были сделаны через жопу - пришлось с них сбивать приваренные гайки и крепить по-своему :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кресла UNP в Ксюшу...

а фотки залить на форум? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более бюджетный способ.

Достаточно просто между паролоном и пружинами вставить плотный картон, посадка замтно поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже был вставлен и всё равно сиденье было абсолюно просижено :bye: так что просто уже напрашивалось новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..у мну также сидуха продавлена сильно,прошлый владелец был плотного сложения и щас подкладывать всегда что-то приходится-неудобно,а новое купить пока дороговато,хотел чехлы анатомические надеть,но народ отговорил,сказали полумера нуна менять седуху...на разборках нету или в еще более худшем состоянии..вот попробую еще с картонкой замутить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже был вставлен и всё равно сиденье было абсолюно просижено :beach: так что просто уже напрашивалось новое

Не знаю тебе наверное не правильный картон вставили. :bye: У меня заметно повысилось и не просидает, я даже подумываю вытащить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вопрос времени и усталости пружин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе поставить, ты кстати в других креслах сидел перед покупкой? Расскажи как ощущения по сравнению со штатной? И во сколько тебе обошлось вместе с установкой?

По сравнению со штатной - как небо и земля. До покупки пробовал сидеть в SPARCO, те вроде по-мягче были, чем UNP, по удобству примерно так-же. Я предпочёл кресла по-жестче. Заказывал два кресла и два комплекта переходников на Нексию. Без подогрева. Устанавливал сам. Всё вместе (с доставкой из Москвы в Пермь) обошлось примерно в 12 тыс.руб. Конечно оно того стоит ! С подогревом было бы ещё на 3 тыс. дороже.

Что приятно - куча вариантов обивок на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки залить на форум? :bye:

Фотки залью чуть позже, когда мне сделают обтяжку подлокотника, ато сейчас некрасиво получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная, 13 мы там смотрели. Выбор огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кресла UNP в Ксюшу...

а фотки залить на форум? :excl:

Вот наконец-то заливаю фотки, как обещал !

post-4169-1182703841_thumb.jpg

post-4169-1182703881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также стоят unp но ставил не я , а прошлый хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, 12 рублей кусуче :shok: , плюс жопогрейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8-ке с такими (похожими очень) сидушками посидел за рулем - загорелся......

Вот задумываюсь... может б/у если найти где-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кресла UNP в Ксюшу...

а фотки залить на форум? :shok:

Вот наконец-то заливаю фотки, как обещал !

post-4169-1182703841_thumb.jpg

post-4169-1182703881_thumb.jpg

не скромный вопрос, а какого года ваш авто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скромный вопрос, а какого года ваш авто??

Авто 99 г.в., хотя чувствует себя гораздо моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кресла UNP в Ксюшу...

а фотки залить на форум? :blink2:

Вот наконец-то заливаю фотки, как обещал !

post-4169-1182703841_thumb.jpg

post-4169-1182703881_thumb.jpg

Кресла конечно супер!!!!! а где такую обивочку для дверей получил? Очень красиво смотрится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла конечно супер!!!!! а где такую обивочку для дверей получил? Очень красиво смотрится!!!!!

Дверные вставки открутил и отвёз в автоателье (вместе с рамкой консоли и подушкой подлокотника). Там прямо на месте выбрал ткань и заказал переобтяжку. За всё вместе получилось 2500 руб. Вот такой вот дороговатый "кусочек солнца" в интерьере моего авто. Но ткань (флок) хорошая - почти не пачкается и чистится легко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...