Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvv

Плохо входит в поворот

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой при повороте на скорости около 100 машинка плохо входит в правый поворот "как будто левые колеса от земли отрываются" на лево всё ОК . чего может быть ?? Сход-развал делал машинку не ведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой при повороте на скорости около 100 машинка плохо входит в правый поворот "как будто левые колеса от земли отрываются" на лево всё ОК . чего может быть ?? Сход-развал делал машинку не ведёт...

вообще скорость снизить....

а так может супорт залипнуть или еще чего тут гдето была довольно свежая тема про неравномерность работы колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суппорта вроде не давно менял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может брак погляди он не греется при езде. и вот посмотри

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=1127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так извините меня нексия - не порше там или на крайняк тойота какая-нибудь, отрыв колес и занос ейный эт дело обычное при такой скорости :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поворот плавненький (на лево ok, а на право ...) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может брак погляди он не греется при езде. и вот посмотри

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=1127

В том то и дело что не греется.

Вот и не знаю на что подумать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут думать в кардоктор на диагностику подвески и ходовой как там она у них называется...дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да далеко мне до него... думаю на ближайшем ТО вопросы задать сервисмэнам. :)

Кстати скока там сия процедура?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностика ходовой бесплатная знаешь где - на мытищинской третьей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ремонтировался у них пару раз , к ним и собираюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,неплохие ребята ,мне они тоже нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднюю подвеску обязательно посмотри. Может, такой эффект происходит от этиих... блин... сай-ле-нт-бло-кофф.... по моему. У меня в правый поворот зад машины просто уезжал вперед как то. Было ощущение, что просто на табуретке разворачиваюсь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние потихоньку текут..... пока менять жаба душит....

Они могут влиять ????? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние потихоньку текут..... пока менять жаба душит....

Они могут влиять ????? :shock:

Лучше жабу задави. Ведь жизнь дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было в американском фильме с Сигалом - ожидание смерти хуже самой смерти... А что было сразу написать - текут задние амортизаторы! Дайте денег, чтоб поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход/развал задней оси. Посмотри с зади как стоят колёса, должны прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё прямо, не давно сход-развал.... амо подтекают не много пробег 55 т. " при загрузке и без ,не стучат, пружинки живые не просевшие"

Не сторонник я вкладывания денег в машину раньше времени(так можно и новую собрать, если всё поменять на новое, как уж совсем потекут и застучат буду менять на газовые и пружинки на перед планирую усиленные поставить, а на данный момент для денежек есть более приятное применене :lol:

Чужих денег не надо, всём спасибо, спонсорам тоже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё прямо, не давно сход-развал.... амо подтекают не много пробег 55 т.  " при загрузке и без ,не стучат, пружинки живые не просевшие"

Не сторонник я вкладывания денег в машину раньше времени(так можно и новую собрать, если всё поменять на новое,  как уж совсем потекут и застучат буду менять на газовые и пружинки на перед планирую усиленные поставить, а на данный момент для денежек есть более приятное применене :D  

Чужих денег не надо, всём спасибо, спонсорам тоже :P

На 99 % это амортизаторы. Разберись как они работают и поймешь, что в обеспечении устойчивости на дороге их роль колоссальна.

И вообще такой подход с вкладыванием денег даже обсуждать не хочу. О себе не думаешь - подумай об окружающих на дороге, когда наконец что-нибудь отвалится, а менять уже поздно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так извините меня нексия - не порше там или на крайняк тойота какая-нибудь, отрыв колес и занос ейный эт дело обычное при такой скорости :shock:

На Дмитровском шоссе перед Дмитровом в достаточно крутые виражи спокойно вхожу на 120, только чуть попку заносит. Отрыва колес ни разу не было, и быть не должно, если не на ралли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...