Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Авдеева

Какой мне Garmin подойдет?

Рекомендованные сообщения

Ищу себе навигатор в машину. Но не могу выбрать среди моделей. хотелось бы услышать тех, кто пользуется и может поделиться опытом!

Требования:

-Garmin (ну вот хочу я именно это фирму, отзывы понравились)

-стоимость до 900 у.е.

-небликующий экран

-нетяжелый (чтобы можно было быстро снимать)

-чтобы надежно крепился

-чтобы я могла указать точку на карте, а он меня к ней вел голосом - т.е. чтобы мое вмешательство по дороге не требовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать только Garmin, то вам подойдет любой Нуви. хоть 300, хоть 660.

вариант КПК рассматриваете? или твердо решили отдельно навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать только Garmin, то вам подойдет любой Нуви. хоть 300, хоть 660.

вариант КПК рассматриваете? или твердо решили отдельно навигатор?

да, я же написала - именно навигатор:bye:

а в чем разница между 300 и 660? (хотя пару функций назовите, пожалуйста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать только Garmin, то вам подойдет любой Нуви. хоть 300, хоть 660.

вариант КПК рассматриваете? или твердо решили отдельно навигатор?

да, я же написала - именно навигатор:bye:

а в чем разница между 300 и 660? (хотя пару функций назовите, пожалуйста).

у 660 главное - больше экран, чем у всех предыдущих в этой серии. и есть bluetouth. стоит он в 2 раза больше, чем 300 - около 23-24 тысяч рублей. достойное устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КПК с ЖПС намного практичнее и удобнее... были у меня навигаторы, правда не автомобильные. Сейчас коммуникатор с ЖПС (Glofish X500) - не только навигация но и справочник и телефон и многое другое. И галавное - всегда с собой.

P.S. Не пинать что не в тему, просто не понимаю людей которые за одинаковую цену выбирают менее функциональную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю людей которые за одинаковую цену выбирают менее функциональную технику

Наверное, это потому, что с КПК возни много и не все (особенно не все девушки) на это морально способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многофункциональные устройства заведомо ущербнее......имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю людей которые за одинаковую цену выбирают менее функциональную технику

Наверное, это потому, что с КПК возни много и не все (особенно не все девушки) на это морально способны.

+1

с в garmin этом все просто, залил карту и едешь

а тем более, если девушке бюджет позволяет.. вай собственно и нот? пусть берет) жалеть не будет, функций там много, ей хватит выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...