Беркут

Магнитола "чмокает" :(

6 сообщений в этой теме

Столкнулся неприятной проблемой - магнитола Panasonic (CD + MP3) странно себя ведет: покупные диски крутит нормально, а вот саморезные крутит довольно часто я эдаким причмокиванием - то сразу по обоим каналам, то в одном. Я уж и болванки менял, думаю "левая" попалась и проверял на домашней апратуре - даже в случае если дома все нормально - в машине глюки... Что это могет быть?

Поделиться сообщением

Просто твоя магнитола плохо читает саморезные болванки, и то место где не прочитала проскакивает, изза этого происходят такие звуки...

У меня раньше на плеере такая фигня была.

Можно попробовать писать диск на меньшей скорости и в каком нибудь другом формате.

Поделиться сообщением

Столкнулся неприятной проблемой - магнитола Panasonic (CD + MP3) странно себя ведет: покупные диски крутит нормально, а вот саморезные крутит довольно часто я эдаким причмокиванием - то сразу по обоим каналам, то в одном. Я уж и болванки менял, думаю "левая" попалась и проверял на домашней апратуре - даже в случае если дома все нормально - в машине глюки... Что это могет быть?

2 варианта: либо пиши на меньшей сокрости (8-12), либо у мафона плохая аппаратная поддержка. сам сд привод ни причем

Поделиться сообщением

Просто твоя магнитола плохо читает саморезные болванки, и то место где не прочитала проскакивает, изза этого происходят такие звуки...

Можно попробовать писать диск на меньшей скорости и в каком нибудь другом формате.

А можно поподробнее по поводу форматов и скоростей? У меня в компе DVD пишущий - сколько скоростей не помню - брал подержанный все в сборе. Пишу диски в NERO в одну сессию в формате ISO.

Поделиться сообщением

Писать лучше на скоростях 2-8, а формат выбирать ISO с поддежкой имён фалов в фомате дос т.е. 8+3.

8 симфолов - имя

3 символа - расширение

Но на самых дешёвых болванках это не поможет.

Бывает правда ещё сами песни так чвакают, если их не качественно жали в MP3

Поделиться сообщением

А можно поподробнее по поводу форматов и скоростей? У меня в компе DVD пишущий - сколько скоростей не помню - брал подержанный все в сборе. Пишу диски в NERO в одну сессию в формате ISO.

Просто в NERO выставь скорость записи самостоятельно на самую меньшую. у тебя наверное стоит по умолчанию т.е. скорость оперделяется автоматически взависимости от диска. У меня тоже Панас стоит и пишу на малой скорости и все нормально. Хотя Панас относительно не превередлив к самописным дискам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас