Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Магнитола "чмокает" :(

Рекомендованные сообщения

Столкнулся неприятной проблемой - магнитола Panasonic (CD + MP3) странно себя ведет: покупные диски крутит нормально, а вот саморезные крутит довольно часто я эдаким причмокиванием - то сразу по обоим каналам, то в одном. Я уж и болванки менял, думаю "левая" попалась и проверял на домашней апратуре - даже в случае если дома все нормально - в машине глюки... Что это могет быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто твоя магнитола плохо читает саморезные болванки, и то место где не прочитала проскакивает, изза этого происходят такие звуки...

У меня раньше на плеере такая фигня была.

Можно попробовать писать диск на меньшей скорости и в каком нибудь другом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся неприятной проблемой - магнитола Panasonic (CD + MP3) странно себя ведет: покупные диски крутит нормально, а вот саморезные крутит довольно часто я эдаким причмокиванием - то сразу по обоим каналам, то в одном. Я уж и болванки менял, думаю "левая" попалась и проверял на домашней апратуре - даже в случае если дома все нормально - в машине глюки... Что это могет быть?

2 варианта: либо пиши на меньшей сокрости (8-12), либо у мафона плохая аппаратная поддержка. сам сд привод ни причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто твоя магнитола плохо читает саморезные болванки, и то место где не прочитала проскакивает, изза этого происходят такие звуки...

У меня раньше на плеере такая фигня была.

Можно попробовать писать диск на меньшей скорости и в каком нибудь другом формате.

А можно поподробнее по поводу форматов и скоростей? У меня в компе DVD пишущий - сколько скоростей не помню - брал подержанный все в сборе. Пишу диски в NERO в одну сессию в формате ISO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать лучше на скоростях 2-8, а формат выбирать ISO с поддежкой имён фалов в фомате дос т.е. 8+3.

8 симфолов - имя

3 символа - расширение

Но на самых дешёвых болванках это не поможет.

Бывает правда ещё сами песни так чвакают, если их не качественно жали в MP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто твоя магнитола плохо читает саморезные болванки, и то место где не прочитала проскакивает, изза этого происходят такие звуки...

У меня раньше на плеере такая фигня была.

Можно попробовать писать диск на меньшей скорости и в каком нибудь другом формате.

А можно поподробнее по поводу форматов и скоростей? У меня в компе DVD пишущий - сколько скоростей не помню - брал подержанный все в сборе. Пишу диски в NERO в одну сессию в формате ISO.

Просто в NERO выставь скорость записи самостоятельно на самую меньшую. у тебя наверное стоит по умолчанию т.е. скорость оперделяется автоматически взависимости от диска. У меня тоже Панас стоит и пишу на малой скорости и все нормально. Хотя Панас относительно не превередлив к самописным дискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...