Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Эдик

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

центральный замок не закравает. но если закрыть все двери в ручную то на открывание все работает! помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводка, глюк сигналки.

невнятное описание. в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что развалился привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно заржавел замок водительской двери, обычно зимой такие глюки, когда водичка в нем замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с ключа в водительской двери все двери тоже не закрываются, то дело скорее всего в замке или проводке, если с ключа закрываются-то дело в сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центральный замок не закравает. но если закрыть все двери в ручную то на открывание все работает! помогите!!

Попробуйте посмотрите концевые выключатели дверей.Возможно проблема в этом.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концевики отвечают только за лампочку на панели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концевики отвечают только за лампочку на панели :)

У меня например они еще и на "сигу" завязаны.И дефект тот кот.описан коллегой точь-в-точь проявляется как и у меня на КСЮ.Только мне пока лень этим заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от открытия только орет....причем здесь привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от открытия только орет....причем здесь привод?

он приводит в замешательство сигналку... она шалеет от от такой наглости концевиков... и не приводит привод в открытие... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может,кто-то знает,как сделать управление ЦЗ на каком-нибудь тумблере? Меня напрягает,что все двери работают,когда на задних сидениях никого нет.Сейчас,я,тупо,выдергиваю пред.,но лазить туда,каждый раз,не дело. Я мог бы сам разобраться,но зачем изобретать велосипед,может быть уже есть решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводов много...не стоит оно того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводов много...не стоит оно того

В принципе,там должна быть релюшка,вставить в цепь ее запитки тумблер и все дела,теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий трабл на ксюше,а именно приоткрывании дверей из салона(вручную после нажатия на шток локтём) шток слишком сильно выходит вверх,и когда закрываю дверь снаружи закрывается только водит дверь,но если же шток опустить чуть пониже,то всё отлично работает.Возможно,у Вас то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня задняя левая дверь не центральник не закрыавет ни стеклоподъемник с моей двери не работает ...а еще остальные стеклоподъемники только с моей двери открываются в чем глюк возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Сломался привод замка водительской двери. Новый не нашел нигде. На разборе дорого. Купил обычный. Главное,чтоб был 5ти проводный. За 90 рублей в руси покупал. До сих пор работает. И самое главное - зимой все родные подмерзали, а этот - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...