Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

Чем можно восстановить подстертую серебристую линию на заднем бампере?

Рекомендованные сообщения

мне тут на мойке чем то частично стёрли серебристую линию на заднем бампере. есть лак или краска такого цвета чтоб подкрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поменять вроде недорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поменять быстрее будет,я у себя на переднем бампере поменял,взять как образец и на рынке по длине отрежут скока надо,там по толщине они разные только,и лучше еще на клей ее приклеить,а то там липучка не очень,и буить как новая..сам покупал 75 руб.метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поменять быстрее будет,я у себя на переднем бампере поменял,взять как образец и на рынке по длине отрежут скока надо,там по толщине они разные только,и лучше еще на клей ее приклеить,а то там липучка не очень,и буить как новая..сам покупал 75 руб.метр.

Рынок типа Южный порт,или типа строительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..клей которым сам приклеил-момент(что был под рукой)держит нормально,а рынок автомобильный на ярославке,мне близко,а еще и в автомагазах видел эту полоску,так что купить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...