Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlII

Себя любимого тоже надо баловать

Рекомендованные сообщения

Леганза отличается слабеньким ближним светом. Решил себя побаловать, купил ксеноновый свет за 3400р Berus-5000K. При установке пришлось надфилем подработать посадочное отверстия под лампы, заняло 30 минут на 2 фары. Монтаж блоков занял еще час. Ну сказать что есть разница с обычным светом-не сказать ничего. У меня стояли Philips+50%, небо и земля. Так что теперь довольный, как таракан)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://catalog.sunrise.ru/_goodsdesc/goods...hp?code=8534101 нашел! а брал в "про"? т.е. в центральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://catalog.sunrise.ru/_goodsdesc/goods...hp?code=8534101 нашел! а брал в "про"? т.е. в центральном?

а фиг его знает, в про или нет, на Савеловской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://catalog.sunrise.ru/_goodsdesc/goods...hp?code=8534101 нашел! а брал в "про"? т.е. в центральном?

а фиг его знает, в про или нет, на Савеловской :)

центральный :thumbup: он и есть :yahoo:

так же можно заказать из любого "лайта" и его привезут туда бесплатно. либо даже доставку на дом можно заказать через инет магазин, но это уже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понил, спасибо :) цена вкусная... а кстати что это за брэнд? кто делает? как качество по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понил, спасибо :) цена вкусная... а кстати что это за брэнд? кто делает? как качество по ощущениям?

вроде Корея, я в инете почитал, написано про него красиво, сделанно все аккуратно, качество оценить не могу-не с чем сравнивать, вроде сутки уже работает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати есть цена еще слаще 2800руб.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день эксплуатации ксенона обнаружил интересный прикол. После быстрого включения ближнего света, иногда включаются задние противотуманки. На втором и дальнейшем включении противотуманки уже не включаются. Сейчас пытаюсь поймать зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день эксплуатации ксенона обнаружил интересный прикол. После быстрого включения ближнего света, иногда включаются задние противотуманки. На втором и дальнейшем включении противотуманки уже не включаются. Сейчас пытаюсь поймать зависимость.

+1 тоже самое иногда может пару раз подряд включится а может вообще не включатся (вроде включаются в сырую погоду) я имею ввиду туманки, а я думал что только у меня такое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганза отличается слабеньким ближним светом. Решил себя побаловать, купил ксеноновый свет за 3400р Berus-5000K. При установке пришлось надфилем подработать посадочное отверстия под лампы, заняло 30 минут на 2 фары. Монтаж блоков занял еще час. Ну сказать что есть разница с обычным светом-не сказать ничего. У меня стояли Philips+50%, небо и земля. Так что теперь довольный, как таракан)))))

Поздравляю! Но ещё более впечатляющий эффект получишь когда поставишь ксенон и в противотуманки. Езжу ночью как днём, вот хочу ещё и в дальний поставить. Но надо найти ксенон с самым быстрым временем запуска, чтобы моргать можно было. Хотя в моей альфе написано, что можно моргать. Заметил, при включении, на долю секунды зажигается полным светом, за затем притухает и постепенно разгорается где-то 8-10 сек. У тя так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт задних противотуманок, то они у меня горят постоянно, при включении габаритов. Так было с самоного начала. Видимо старый хозяин ещё что-то намудрил. Но меня это вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Но ещё более впечатляющий эффект получишь когда поставишь ксенон и в противотуманки. Езжу ночью как днём, вот хочу ещё и в дальний поставить. Но надо найти ксенон с самым быстрым временем запуска, чтобы моргать можно было. Хотя в моей альфе написано, что можно моргать. Заметил, при включении, на долю секунды зажигается полным светом, за затем притухает и постепенно разгорается где-то 8-10 сек. У тя так?

Тоже при включении полным светом потом 8-10сек. разгораются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт задних противотуманок, то они у меня горят постоянно, при включении габаритов. Так было с самоного начала. Видимо старый хозяин ещё что-то намудрил. Но меня это вполне устраивает.

Интересно как они горят, у меня к примеру пока передние туманки не включишь задние только потом включить мона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня к примеру пока передние туманки не включишь задние только потом включить мона.....

Это на всех машинах так :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на всех машинах так :bye:

Оказывается не на всех.... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на всех машинах так :bye:

Оказывается не на всех.... :icon_cool:

Заметил, если включаются задние противотуманки при включении ксенона, их уже можно включать и выключать без включения передних противотуманок))). Да сначала ксенон вспыхивает, а потом разгорается, написано что можно моргать. Насчет передних противотуманок согласен, но они у меня убитые надо и их самих менять. А расскажите у кого где размещен блок розжига на левой фаре(там где аккумулятор), а то я прикрепил к блоку предохранителей, наверное не хорошо если к пластмассе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже хорошо, что к пластмассе. Если корпус балласта не пластиковый, во избежание пробоя его на массу, к блоку крепят пластиковую пластину, а ее уже к кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блоки расположены прямо под фарой, один горизонтально, другой вертикально. Причём и под правой и под левой есть место. А вот для дальнего уже надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блоки расположены прямо под фарой, один горизонтально, другой вертикально. Причём и под правой и под левой есть место. А вот для дальнего уже надо поискать.

Под фарами? а как прямо к кузову прикрутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фарами? а как прямо к кузову прикрутил?

да на саморезы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фарами? а как прямо к кузову прикрутил?

да на саморезы....
надо глянуть, я с правой стороны удачно сделал, а вот слева плохо, блоки розжига как мне показалось греются-к пластмассовому блоку предохранителей наверное не лучший вариант крепить. А еще на крепежной площадке у меня была тонкая пленочка, я ее снял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки стоят на 2-ух стороннем скоче + саморезами в силовую часть бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...