Гость ESPEROMAN

Размеры гофры на Эсперо

11 сообщений в этой теме

На прошлых выходных случилась со мной неприятность... вырвал я гофру из штанов на кочке! С горем пополам (и умопомрочительным ревом и грохотом) добрался я из Бронниц в Бирюлево, где и нашел "автосервис" гаражного типа, в котором местные Кулибины запаяли мне гофру, но при этом наварив на нее кусок (см 5) девяточного глушителя! Соответственно размеры выхлопа изменились и теперь весьма не приятно на каждой кочке долбит по днищу. Вобщем надо искать и наваривать новую гофру!

Внимание вопрос: каков размер той самой злосчастой гофры? (т.е. длина ее, диаметр, а главное диаметр входа и выхода трубы).

Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня скоро тик начнется от этой долбежки!

Поделиться сообщением

На прошлых выходных случилась со мной неприятность... вырвал я гофру из штанов на кочке! С горем пополам (и умопомрочительным ревом и грохотом) добрался я из Бронниц в Бирюлево, где и нашел "автосервис" гаражного типа, в котором местные Кулибины запаяли мне гофру, но при этом наварив на нее кусок (см 5) девяточного глушителя! Соответственно размеры выхлопа изменились и теперь весьма не приятно на каждой кочке долбит по днищу. Вобщем надо искать и наваривать новую гофру!

Внимание вопрос: каков размер той самой злосчастой гофры? (т.е. длина ее, диаметр, а главное диаметр входа и выхода трубы).

Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня скоро тик начнется от этой долбежки!

Насчёт долбит - посмотри повнимательнее. Это может сама труба долбить о днище. (ИМХО). Можно что - нибудь подложить между днищем и трубой, но это на время.

Гофра должна идти немного с изгибом вниз.Хорошо заварить без снятия "штанов" сложновато. А размер на глаз вроде 50*280. (диаметр-длина)

Поделиться сообщением

А это и долбит труба, где то в районе сиденья, от гофры такого стука не будет. А если быть точнее бьет тем местом, где сходятся приемная труба и штаны. Подкладывать нельзя, там очень высокие темпиратуры может загореться. Сначала подложил фильтр воздушный, он выскочил, да и стремно это!

Спасибо за размеры, попробую найти!

Поделиться сообщением

ок. Удачи.

Поделиться сообщением

А кстати как "штаны" научно обзываются, хотел в клабовском маге посмотреть, апоиск мне на слово "штаны" фигу показывает :) !!!

Поделиться сообщением

Помоему приемная труба и штаны это разные вещи!

Поделиться сообщением

Помоему приемная труба и штаны это разные вещи!

Гофра на приемной трубе, которая крепится к "штанам". :)

Поделиться сообщением

Может кому понадобится: размер гофры оказался 50*200. Цена 600 рубилей!

Поделиться сообщением

Может кому понадобится: размер гофры оказался 50*200. Цена 600 рубилей!

Купил отдельно? Вварили?

Поделиться сообщением

Да купил в Ю.П.! Погнал к тем же сварщикам которые мне старую приваривали, они мне нахаляву новую вварили, типа гарантия!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас