Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость ESPEROMAN

Размеры гофры на Эсперо

Рекомендованные сообщения

Гость ESPEROMAN

На прошлых выходных случилась со мной неприятность... вырвал я гофру из штанов на кочке! С горем пополам (и умопомрочительным ревом и грохотом) добрался я из Бронниц в Бирюлево, где и нашел "автосервис" гаражного типа, в котором местные Кулибины запаяли мне гофру, но при этом наварив на нее кусок (см 5) девяточного глушителя! Соответственно размеры выхлопа изменились и теперь весьма не приятно на каждой кочке долбит по днищу. Вобщем надо искать и наваривать новую гофру!

Внимание вопрос: каков размер той самой злосчастой гофры? (т.е. длина ее, диаметр, а главное диаметр входа и выхода трубы).

Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня скоро тик начнется от этой долбежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных случилась со мной неприятность... вырвал я гофру из штанов на кочке! С горем пополам (и умопомрочительным ревом и грохотом) добрался я из Бронниц в Бирюлево, где и нашел "автосервис" гаражного типа, в котором местные Кулибины запаяли мне гофру, но при этом наварив на нее кусок (см 5) девяточного глушителя! Соответственно размеры выхлопа изменились и теперь весьма не приятно на каждой кочке долбит по днищу. Вобщем надо искать и наваривать новую гофру!

Внимание вопрос: каков размер той самой злосчастой гофры? (т.е. длина ее, диаметр, а главное диаметр входа и выхода трубы).

Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня скоро тик начнется от этой долбежки!

Насчёт долбит - посмотри повнимательнее. Это может сама труба долбить о днище. (ИМХО). Можно что - нибудь подложить между днищем и трубой, но это на время.

Гофра должна идти немного с изгибом вниз.Хорошо заварить без снятия "штанов" сложновато. А размер на глаз вроде 50*280. (диаметр-длина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А это и долбит труба, где то в районе сиденья, от гофры такого стука не будет. А если быть точнее бьет тем местом, где сходятся приемная труба и штаны. Подкладывать нельзя, там очень высокие темпиратуры может загореться. Сначала подложил фильтр воздушный, он выскочил, да и стремно это!

Спасибо за размеры, попробую найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А кстати как "штаны" научно обзываются, хотел в клабовском маге посмотреть, апоиск мне на слово "штаны" фигу показывает :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему приемная труба и штаны это разные вещи!

Гофра на приемной трубе, которая крепится к "штанам". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Может кому понадобится: размер гофры оказался 50*200. Цена 600 рубилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому понадобится: размер гофры оказался 50*200. Цена 600 рубилей!

Купил отдельно? Вварили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Да купил в Ю.П.! Погнал к тем же сварщикам которые мне старую приваривали, они мне нахаляву новую вварили, типа гарантия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...