Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Электрика Nexia

Рекомендованные сообщения

Ну вчасности мне нужен разъём на подсоединение задней двери к общей электропроводки(круглая фишка) и разъём на фары

Хм... а они отдельно продаюцо?

Не знаю, подскажи где достать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вчасности мне нужен разъём на подсоединение задней двери к общей электропроводки(круглая фишка) и разъём на фары

Хм... а они отдельно продаюцо?

Не знаю, подскажи где достать можно?

Вот и я незнаю. Позвони в магаз клуба, уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так и должно быть при включении габаритов часы горят тускнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в раздумьях брать бортовик или нет!!! нужен он вообще?? деу нексия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена новый, оригинальный, при заглушенной авто такая же картина

Акб нормально заряжена,не дохлая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена новый, оригинальный, при заглушенной авто такая же картина

Акб нормально заряжена,не дохлая?

зиму отстояла, проблем не было - крутило и заводилось

там лажа именно в проводке где-то, похоже что она по пороги в воде стояла: болты крепления седушек все сильно ржавые, провода блока ЦЗ гнилые и мной перепаивались. При любом включении потребителя просаживается напряжение, поэтому и спросил, мож где есть какая "центральная" жила, которая плохо контачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: при влкючении фар и подсветки приборной панели, часы светятся гораздо слабее - так должно быть или это проблема с электрикой? Машинка Nexia GLE 8 клапанный двигун.

Это вполне нормально, скорее всего у тебя стоит схема двойного снижения напряжения, пециально придумано, чтобы в тёмное время часы не слепили :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: при влкючении фар и подсветки приборной панели, часы светятся гораздо слабее - так должно быть или это проблема с электрикой? Машинка Nexia GLE 8 клапанный двигун.

Это вполне нормально, скорее всего у тебя стоит схема двойного снижения напряжения, пециально придумано, чтобы в тёмное время часы не слепили :blink2:

Это так,но дело не в этом,тк аффтар уточнил,что при включении любово потебителя просаживается напряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена новый, оригинальный, при заглушенной авто такая же картина

Акб нормально заряжена,не дохлая?

зиму отстояла, проблем не было - крутило и заводилось

там лажа именно в проводке где-то, похоже что она по пороги в воде стояла: болты крепления седушек все сильно ржавые, провода блока ЦЗ гнилые и мной перепаивались. При любом включении потребителя просаживается напряжение, поэтому и спросил, мож где есть какая "центральная" жила, которая плохо контачит.

сушить салон,проводку,контакты(заржавевшие)зачищать и смазывать солидолом.Сочуствую,это гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, на Нексии ,при включении зажигания, на приборной панели какие лампочки загораются?

У меня загораются только в левой половине,а в правой только предупреждение о не пристегнутом ремне(как должно быть не знаю,стал владельцем недавно).

Лампочки проверил они целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...