TIMKO

Нужна помощь

4 сообщения в этой теме

Уважаемые члены клуба ДЭУ, добрый вечер!

Сегодня я стал счастливым обладателем дизельного агрегата ДЭУ Винсторм. Сборка корейская, ждал почти 2 месяца из-за проблем с идинтификацией модели на таможне во Владике.

Когда забирал с жд станции, обратил внимание что не гаснет желтая лампочка в виде спирали и капелек под ней. Инструкция, естественно, на корейском языке.

Помогите кто может, где найти инструкцию на чисто корейский агрегат, в нашем отечестве такого зверя даже страховщики не знают, сегодня страховать отказались, говорят, что будут советоваться с высшим руководством.

Может быть кто знает, что это за лампочка и какую неисправность высвечивает. У меня был дизельный Соренто, но там такой кнопки не было.

Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Напрашивается сразу вопрос. А нафига ты такой агрегат купил, случись чего запчастей днем с огнем не сыщешь и с сервисом проблемы будут..

Поделиться сообщением

Напрашивается сразу вопрос. А нафига ты такой агрегат купил, случись чего запчастей днем с огнем не сыщешь и с сервисом проблемы будут..

Уж больно очень понравился! Тем более он дизельный, в нашем отечестве выпускают почти точную копию, называется Шевроле Каптива, но она только в бензиновых комплектациях 2,4 и 3,2, а мне дизели нравятся, они зимой заводятся хорошо.

В случае нужды запчасти буду заказывать в Корее, в сервис думаю пристроить фирменный, если возьмут конечно.

Поделиться сообщением

Ищи тогда инструкцию от Шевроле Каптива (первый раз слышу :bye: ), там скорей всего будет описания этой лампочки, которая у тебя не гаснет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас