Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Уважаемые члены клуба ДЭУ, добрый вечер!

Сегодня я стал счастливым обладателем дизельного агрегата ДЭУ Винсторм. Сборка корейская, ждал почти 2 месяца из-за проблем с идинтификацией модели на таможне во Владике.

Когда забирал с жд станции, обратил внимание что не гаснет желтая лампочка в виде спирали и капелек под ней. Инструкция, естественно, на корейском языке.

Помогите кто может, где найти инструкцию на чисто корейский агрегат, в нашем отечестве такого зверя даже страховщики не знают, сегодня страховать отказались, говорят, что будут советоваться с высшим руководством.

Может быть кто знает, что это за лампочка и какую неисправность высвечивает. У меня был дизельный Соренто, но там такой кнопки не было.

Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается сразу вопрос. А нафига ты такой агрегат купил, случись чего запчастей днем с огнем не сыщешь и с сервисом проблемы будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается сразу вопрос. А нафига ты такой агрегат купил, случись чего запчастей днем с огнем не сыщешь и с сервисом проблемы будут..

Уж больно очень понравился! Тем более он дизельный, в нашем отечестве выпускают почти точную копию, называется Шевроле Каптива, но она только в бензиновых комплектациях 2,4 и 3,2, а мне дизели нравятся, они зимой заводятся хорошо.

В случае нужды запчасти буду заказывать в Корее, в сервис думаю пристроить фирменный, если возьмут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи тогда инструкцию от Шевроле Каптива (первый раз слышу :bye: ), там скорей всего будет описания этой лампочки, которая у тебя не гаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...