Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ В ДРАКИНО 16-17 ИЮНЯ

Рекомендованные сообщения

ВЫЕЗД ДЭУКЛУБА НА ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ НА АЭРОДРОМ, В ДРАКИНО 16-17 ИЮНЯ. ОТДЫХ НА ОДИН И ДВА ДНЯ.

Время и место встречи (основное), 11.00, на повороте к самому аэродрому, там автобусная остановка с довольно широкой площадкой на углу леса.

Среди развлечений имеется :

1. Катание на лошадях – 500 р. за час

2. Катание на квадроцикле – 400 р. за 5 минут

3. Пейнтбол – вход 200 р. плюс 2800 р. коробка шариков

4. Прыжок с парашютом – 850 р. при условии хорошей погоды

5. Полет на самолете в горизонте – 120 р. минута , но не менее 10 мин.

( без фигур пилотажа), при условии хорошей погоды. Самолеты

спортивные Як или СУ.

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПАРК "ДРАКИНО"

Мы будем распологаться, на территории аэродрома на специально отведенном для нас месте для "разбивки" палаточного лагеря, кострища, установки мангалов. Дров там хватает. Также в стороне находятся, биотуалеты.

Предупреждение и одно из условий!

По полю на машинах не гонять и мусора (даже фантика) не оставлять.

ЗДЕСЬ ФОТОГРАФИИ РЕБЯТ ИЗ МАТИЗ КЛУБА, НЕДАВНО ТАМ ОТДЫХАВШИХ.

Весь сервис, развлекательного комплекса, находится недалеко от лагеря. Так как мы на его территории.

Описание проезда:

Пункт 1. Место встречи

Те кто хочет, встречаются на Варшавке, в 9.30, за знаком "Москва закончилась" (1 км от МКАД). Опоздавшие догоняют самостоятельно.

У знака "Москва закончилась обнуляем счетчик"

Пункт 2. Поворачиваем направо на "Балабаново", "Малоярославец".

62 км от знака "Москва закончилась"

Пункт 3. Через 8 км упираемся в Т-образный перекресток, поворачиваем налево.

Пункт 4. Через 11 км переезжаем Ж/Д переезд (въезд в город Серпухов)

Пункт 5. Через 2 км после въезда в город на втором светофоре поворачиваем направо на Протвино.

Пункт 6. Через 8 км от пункта 5 поворачиваем налево по указателю Дракино, Таруса. (Ориентир - Танк на постаменте)

Этот поворот не пропустите! Его плохо видно!

Пункт 7. Через 2,5 км поворачиваем направо на аэродром Дракино. Едем до упора. Наша стоянка - самая дальняя.

Карта, по пунктам

post-1969-1181142324_thumb.jpg

В программе:

Основное! Прыжки с парашютом. Для тех кто не прыгает, куча вышеперечисленных, развлечений. После прыжков определимся на месте. Купаться на карьер и "отмечалово" там. В этом случае, палатки придется ставить позже. Либо идем сразу на место, к уже оставленным там машинам. (Хотя как всегда можно все перепутать и совместить...короче главное, прыжки!

Вобщем разбиваем лагерь и "гудим". Товарисчи приехавшие на один день отчаливают. Походники продолжают веселицца.

Отъезд остальных, первая половина воскресенья, 17 июня. Особо стойкие, без заезда домой приглашаются на День рождение Матиз Клуба, на Андропова Вот в принципе нехитрая программа, для зачетного отдыха. :ok:

Что с собой брать:

Да все, что обычно. Сам шашлык, фрукты-овощи, хлеб, выпивку и соки с газировкой из расчета на самих себя. Спорт-инвентарь: мячи, бадминтон и подобное. Тем кто будет прыгать: длинные штаны (джинсы, трико), что нибуть наверх (ветровку, легкую куртку) и спортивную обувь.

Мангалы и угли и жидкость для розжига, берем свои. Дрова для костра (уже писал) там есть.

Тем, кто едет на ночь, соответственно: палатки, спальники, надувные матрасы, котелки и различные харчи, типа консервов и супов. (по горячему то надо будет вдарить). Столы, стульчики (по желанию), одеяла, покрывала для посиделок....чот язапуталсо...вобщем все для похода. Соль и спички :D Дааа...так называемая аренда, около 100-150 рублей с машины.

Хочу сказать большое спасибо, товарисчу SHAMANу (Андрею) Матиз Клуб, за помощь в организации и договоренности с персоналом аэродрома "Дракино", а также Wildwind (Надежда), за собраную в свое время информацию. Вобщем, респект этим ребятам и ресурсу MATIZCLUB

НУ А ТЕПЕРЬ ИДЕМ СЮДА И ОМЕЧАЕМСЯ

Просьба постить в таком ключе:

Я + (сколько с вами едет), с ночевкой (без), прыгаю (нет)

:neo: Парашютисты:

1. Mike (с ночевкой)

2. PLIM (с ночевкой)

3. CTC+2 (с ночевкой)

4. форточка post-2113-1181112707.gif (с ночевкой) post-2113-1181112668.gif

5. Gans115+1 (без ночевки)

6. stazzz+1 (с ночевкой)

7. Папаша (с ночевкой)

8. oldi (с ночевкой)

9.

10.

:) Земляне:

1. plimka (с ночевкой)

2. Helga (с ночевкой)

3. Collins (с ночевкой)

4. vika_L (с ночевкой)

5. Женюсик

6. GREG + Гала + дети (без ночевки)

7. Тигра (без ночевки)

8. друзья Gans115 (2 чел)

9.

10.

Список с участниками мне будет нужен до вечера четверга, 14 июня, чтоб передать его Шаману. Чтоб на нас расчитывали. Записавшимся и неприехавшим, будет высказана публичная неуважуха и всеобщее порицание, ибо нех. Если в сомнениях, сидите дома иль на даче.

ГИЗМЕТЕО

БЕЙДЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вауууууу- давай те по быстрей создавай те тепу в состоявшихся встречах- щас как расскажу как было все это круто блин!!!!! ваа-а-а--а :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямое включение из Дракино! Стаззз, пиши нах все здесь! Пьем, едим, Я, Форточка, Хельга, Коллинз, Плим, СТС, Майк, Папаша, Вика Ль остальные спят......... Завидуйте нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямое включение с Дракино! Стаззз, пиши нах все здесь! Пьем, едим, Я, Форточка, Хельга, Коллинз, Плим, СТС, Майк, Папаша, Вика Ль остальные спят......... Завидуйте нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже завидуем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я первый кто здесь после Дракино. Пока скажу одно: зря не поехали-отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент готовлю видео репортаж о пройденый полетах! Блин -я зарекалься что один раз прыгну и все, но после приземления захотел ещё и ещё- чочеться прыгать бегать и еещё ещё и ещё! все мои родственики ждали от меня звонка- конечно для меня это было большое испытание , но и дли маих близких то же не хилое! когда спрашивают какое ощущение перед полетом, на подготовке и после никто нормально не может объяснить что происходит с человеком т.к. такие чувства впервые, но это кайф! жалко только что бы тебя до пустили с прыжком затяжным( свободном падении_ нужно 10 раз толко прыгнуть с сразу раскрывшемся парашюте! хотя и эти три секунды свободного падения не повторимы! вообщем аттракционы в парке горького не страшны и возможно будут не так интересны! чего стоит только один взлет на самолете Ан- 2 хрен знает каких годов постоенна, а когда летишь в нем то сидящиие рядом парашутисты( всего нас 10) как то и чем то объяденены и вроде бы каждый думает о своем прыжке но понимает что и о других тоже очень сильное волнение происходит! но самый страх это когда ты стоишь и ждешь омменты выпрогнуть из самолета и перед тобой уходит человек в эту безну причем с неповторимой -мгновенной скоростью- тебя просто одолевают не понятные силы! когда прогал я - я видел как передо мной исчез CTC я просто офигел а когда выпрыгивал из самолета то нивидел совершенно ничего - толдько вот белая дырка в самолете в которую я должен ломануться и через 3 секунды дернуть за кольцо и вот он прыжок- каких нафиг 3 секунды я забл не про счет я начал считать но вот заб какий цифры 520 я ещё вспомнил но вот что дальше идет меня не очень волновало- я просто дернул кольцо и сразу поднял голову верх- парашют мой раскрылся мгновенно но вот стропы были перекручены и это не из за того что я прыгнул криво а так укладывали парашют! хотя я прекрасно понимал что они щас раскрутяться и все будет нормально но я все равно смотрел вверх и ждал этого момента- сколько времени я крутился не помню но когда все стропы выровнялись я начал смотреть вниз и увидел под собой реку и дорогу- вот тут я труханул что на дорогу щас приземлюсь и начал скальжением уходить сторону! Про ручки о которых говорил инструктор я так и не вспомнил- просто взял за свободный конец и потянул сильно вниз- и он пошел- даже так точно я не ожидал от парашюта такой управляемости! в итоге вроде все ок- лечу3 прям на середину поля но тут заметил что приближаюсь к CTC теперь в другую сторону поворачиваю и тут точно все раслабон- хотел поругаться матом как и обещал но забыл все слова и просто нес какой то брет- не понятный набор букв и звуков и тут у меня что то затрещало- вот я обтрухал- и потом блин забыл заблокировать запасной парашют , но и не было времени об этом вспомнить, быстро соеденил две ноги в одну и парашут выпал у меня из под пуза вниз и не много в сторону- все ок только я теперь летел не ролвно как солдатик а не много на искасок т.к. запаска в сторону тянула! а когда приблежаешься к земле то ветер меняеться каждые 3-5 секунд и тебя крутит туда сюда- я пытался повернуть но после удачного поворота он снова поменялся в итоге меня несло под 90 градусов и как показал инструктор разворачиваешь себя а не парашют и я приземлился. Пасадка была офигенно мягкой я даже не ожидал, и первым же делом как приземлился нужно положить парашют на землю пока он тебя не утащил- в итоге потянув за нижнии стропы я положил один но меня ещё есть и второй, когда тащил второй надулся и первый- уже не помню как но я быстро справился с обоими! в процессе укладки парашюта в сумку перегленулся рядом были 3 человека CTC встал и сказал что все ок, потом я крикнул PLIM у- он тоже поднял рукк все ок! а вот третий не встает и парашют в воздухе не много- вот тут я понял что то не то! сложив парашют хотел побежать но это было далекова то и за мной приехала машина!

вот так приблизительно все это выглядило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость - сестра таланта! Ма-Ла-Дец! :D :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D Ну, друзья, описывать эмоции не буду, это нужно испытать! Скажу одно - ЗАЧОТ! :drinks: Прыжок+тусовка! Очень хорошо отдохнул! :drinks: И как всегда, очень рад был всех видеть! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не описуемо, сказала собака глядя на баобаб.

Так и у меня это было что-то.

Только сечас прокручиваю в голове всю цепочку произошедшего в голове.

Как садились в самолет, как он кружил, набирая высоту.

Потом как стих гул, самолет сбросил обороты, писк сирены.

Как шагнул в бездну первым Папаша, потом Майк при этом что-то крикнув, потом друг Тимур.

Самолет пошел на еще один круг, запищала противная сирена, мне надо было вставать, а самолет еще не закончил вираж и меня все сильнее прижимало к сиденью, а может ноги не хотели слушаться.

ДВерь открылась, я подошел к краю :drinks: :drinks: :excl: , там ТАКАЯ ВЫСОТИЩА, ШО ПЕСТЕЦ.

Инструктор сказал "пошел!" и выкинул меня :D Сто один, сто два, сто три, а рука с кольцом уже где-то в середине пути с кольцом. Кольцо вытянуто, услышал шелест за спиной, и как ЗАОРАЛ, :D земляне тоже слышали :D , орал просто так уже не было страха, потом тряхнуло прилично. Глянул вверх увидел купол. :ok: Быстренько огляделся по сторонам. И отключил страховку, крастоты местные думаю не стоит описывать.

Когда приземлялся смотрел не на горизонт, а вниз приготовился и смотрю, а земля все никак не приближается, жду,жду, а потом вдруг раз и обе ноги коснулись земли довольно мягко, но на ногах не устоял.

Приземлился я рядом с Папашей, и тут же подъехала скорая, а меня как назло потянул парашют вперед. Быстренько вскочил на ноги и отбежал забежал в сторону, тем самым погасив купол.

ВСЕ, дальше одни эмоции. Я чертовси рад :drinks:

Спасибо Шаману за организацию.

Был рад встречи с клубнями.

ЗАЧОТ!!! Хочу ещё.

Только Аккумулятор на фотике сел, перед полетом, (((.

Надеюсь в следующий раз прыгну в месте с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шагнул в бездну первым Папаша, потом Майк при этом что-то крикнув, потом друг Тимур.

Надеюсь в следующий раз прыгну в месте с девушкой. Вот! Это правильно! :drinks:

Сашк я еще чета крикнул (наверно "ептваю")? Не помню нифига! :drinks: Ну и лица у нас были, бугага! :drinks: Тоже думаю сигануть второй раз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет прошел нормально!

Папаша когда его выкидывали улыбался непадиццки...

от Майка осталась в памяти розовое пятно его свитера...когда прыгнул Ганс, а я была вторая после него на втором заходе...в голове образовался тупой вакум, забравший из памяти весь инструктаж...

какие там цифры?...123...ёмаё!...вжик - и кальцо парашюта в руке...что канкретно так удиыило...

посмотреть на купол не удалось...т.к. шлем сполз на глаза...а я говорила, что он тмне велик...) по легкости парения поняла. что в се в ажуре и летит форточка между небом и Землей паря над просторами как буревестник над седой равниной...или сокол в горах...разблокировала ЗП, и принялась пробовать поворачивать парашют...фиксмаслом...сил не хватило...решила, пусть несет меня туда, куда принечет...под ногами дорога...лес...поле с разноцветными самолетиками...люди муравьишки...один купол лежит...торой приземляется...

зажужжал моторчик ЗП...до Земли 300м...подготовка к приземлению...действительно медленно опускалась...и смотря в горизонт с легкостью опустилась на обе ноги и не сделживая равновесие мягко повалилась на бок...прикинула, что все конечности в норме...подъехала зеленая машина...крикнула перцу: с чего начать?... в ответ: снять ЗП...

вспомнила все...упаковала хозяйство в спец сумку...встала и стою реву!...

слезы радости!

Это надо испытать....понять и пронести через себя...

зы:буду прыгать еще...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое видео о нас молодцах

http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/1.html

Стаззз-респект...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. жаль что не смогли присоединится :drinks:

Видео отличное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ни кого цитировать, написано много и имоционально. И это здорово, ибо как не банально звучит, но МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Описывать ни чего не буду, слов не хватит. Скажу только одно, что мне выпала честь первым шагнуть в открытый люк. Благодарю всех, кто присутствовал. Особенная благодарность Шаману! Поеду прыгать ещё.

маленькое видео о нас молодцах

http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/1.html

Тёзка-молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу закачать ролик в комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...море зависти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, это было классно!!!

Видео чума!!!

Рада за всех прыгнувших!!!

Туса тоже удалась.

Писать о грустном не хочу, все кто знают, знают и так....

Молодца что все потом приехали еще и на Андропова!!!

Респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое видео о нас молодцах

http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/1.html

классное видео и отличные коментарии в конце :D . жаль что несмог поприсутствовать и поддержать парашутистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стазззз! Чуваг! Зачетное видео и комменты. Я там есть третий прыгаю. Первый СТС, второй ты. а потом йа. Гыы...ща тоже видео положу и отчед состряпаю. Тока. блин, надо мной не ржать....сам плакаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смельчакам парашютистам привет :yahoo: Молодцы ребята :dc: Ну а Форта вааааще маладца самая смелая деэушка! :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое видео о нас молодцах

http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/1.html

И тебе спасибо, друг! Отличное видео! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нармально, кросавчег! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое видео о нас молодцах

http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/1.html

классное видео! научи какделать) хочу такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...