Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
axsen66

Переключения передач

Рекомендованные сообщения

Ребята расскажите как отрегулировать механизм переключения передач, а то вторая включается с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В faq auto.ru зайди и почитай.

Заехай в сервис и замени вилку на новую. Делов то с работой на 800 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

В faq auto.ru зайди и почитай.

Заехай в сервис и замени вилку на новую. Делов то с работой на 800 рублей ;)

Какую вилку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В faq auto.ru зайди и почитай.

Заехай в сервис и замени вилку на новую. Делов то с работой на 800 рублей :blink:

Какую вилку?

Велосипедную! :bye: Думаю дело в вертолете! У самого небольшой трабл. На днях меняю нах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехай в сервис и замени вилку на новую. Делов то с работой на 800 рублей ;)

Хм, у меня на выходных тоже случилась такая история поехал я в другой город и о как только заехал перестала включатся вторая (включалась только с первой) и самая жопа перестала включатся задняя, начал ездить по СТО заехал на фирменное СТО Daewoo они пасматрели и говорят нужно менять кулису так как кулисы у них небыло уехал, когда приехал к себе в город заехал к парнишке у которого я ремонтируюсь он че то там подкрутил один болтик (немного сместил кулису) времени ушло 2минуты так теперь скоростя включаются есче легче чем раньше..... так что не факт что нужно сразу менять вертолет:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехай в сервис и замени вилку на новую. Делов то с работой на 800 рублей :blink:

Хм, у меня на выходных тоже случилась такая история поехал я в другой город и о как только заехал перестала включатся вторая (включалась только с первой) и самая жопа перестала включатся задняя, начал ездить по СТО заехал на фирменное СТО Daewoo они пасматрели и говорят нужно менять кулису так как кулисы у них небыло уехал, когда приехал к себе в город заехал к парнишке у которого я ремонтируюсь он че то там подкрутил один болтик (немного сместил кулису) времени ушло 2минуты так теперь скоростя включаются есче легче чем раньше..... так что не факт что нужно сразу менять вертолет:bye:
Согласен, не факт. Но у меня именно это! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А я заехал в Сандру мне прокачали сцепление и чуть подняли педаль, все нормуль, правда сцепление позноватое стало, но ничего я привык! Так что за вилка то, оч.интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заехал в Сандру мне прокачали сцепление и чуть подняли педаль, все нормуль, правда сцепление позноватое стало, но ничего я привык! Так что за вилка то, оч.интересно!!!

Как это прокачали? :)

НА еськах сцепление не гидравлическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это прокачали? ;)

НА еськах сцепление не гидравлическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем может быть "трабл" ? вообщем 1-2 передачи и 3 иногда включаются с трудом стараешься выжать доупора в пол тада норм , а так если ненапрягаясь выжимать -то трудно включаются передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...