Гость Romp

Отчет о встрече 2.09.2005 в Колонтаево

10 сообщений в этой теме

Сегодня опубликовал только первую часть фотографий с встречи, которая проходила в эти выходные (в доме отдыха "Колонтаево").

Вторая половина будет опубликована позднее.

Все свои впечатления и отзывы о данной встречи можно написать ниже в данной теме!

Поделиться сообщением

Прикольно походу вы отдохнули...

эх.... жалко не всем удалось туда подъехать :cry:

Поделиться сообщением

Да, было здорово! В первый день была тусовка в номере. С коньяком, вином, пивом, задушевными беседами, развернутым оперативным штабом в виде ноутбуков, стоящих и здесь и там. После первого дня мы многих не досчитались на завтраке (впрочем как и на следующий день после шашлыка :lol: ). В субботу был пейнтболл. Лично у меня было много впечатлений от него и ... пара синяков на ноге. Но синяки пройдут, а впечатления останутся. Я играла в первый раз. Захватывает. Вечером того же дня были шашлыки. Ну ОООЧЧЧЕНЬ вкусные шашлыки! По номерам разошлись глубокой ночью. В воскресенье все показывали класс в стрельбе из пневматического оружия в импровизированном тире :P .

Кормили "на убой". Шведский стол 3 раза в день :shock: . Спасибо организаторам и вдохновителям за прекрасно проведенное время!

Поделиться сообщением

Ну вот а я как всегда все пропустил!!!! НЕНАВИЖУ ДАЧУ!!!!! :evil:

Поделиться сообщением

А я ни чего не скажу, у меня просто нет слов :shock: , хотя все и так ясно при первом же взгляде на мою физию :). смотреть здесь http://daewooclub.ru/modules.php?name=copp...bnails&album=35

Поделиться сообщением

А я 4-го тока из отпуска вернулся :) .

Вот так всегда :!:

Поделиться сообщением

А я 4-го тока из отпуска вернулся :( .

Вот так всегда :!:

Проворонил своё счастье :D , не растраивайся, есть мысль :idea: как нить выехать туда же поиграть в пейнтбол, пожарить шашлычка. Просто одним днём.

Поделиться сообщением

...есть мысль :idea:  как нить выехать туда же поиграть в пейнтбол, пожарить шашлычка. Просто одним днём.

нема базара. ждем-с предложений.

Поделиться сообщением

...есть мысль :idea: как нить выехать туда же поиграть в пейнтбол, пожарить шашлычка. Просто одним днём.

нема базара. ждем-с предложений.
итак есть такая возможность, приехать 04.02.06 к отдыхающим и пожарить шашлычку и поиграть в чо нить, так что подтягивайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас