Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

Левая часть коврика (водительского) на нексии всё время падает!

Рекомендованные сообщения

Блин такая засада! левая часть коврика (водительского, так что слева от педалей) на нексии всё время падает! заипало уже. чуть сильнее трогаюсь и падает, мешает сцуко педалями работать. Всё время наклоняюсь и поправляю- несколько эксремальное занятие делать это на скорости. У меня одного такой коврик дурацкий? Как это лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степлером(строительным) к карпету :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвоздем на 120 :lol2:

приклей липучку одежную на обратную сторону коврика :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвоздем на 120 :lol2:

приклей липучку одежную на обратную сторону коврика :drinks:

была такая мысля :D ладно попробую. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тя ковры какие-то. Я б новые купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тя ковры какие-то. Я б новые купил.

ага. странные. точнее странный. вот если б можно было тока водительский поменять :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тя ковры какие-то. Я б новые купил.

ага. странные. точнее странный. вот если б можно было тока водительский поменять :drinks:

А чуток подрезать?(коврик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под ковриком лежит корвролин, клеишь на верхнюю часть коврика сзади ленту велькро (в простонародье липучка или репейник), ту часть которая зубастая обычным моментом. И будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под ковриком лежит корвролин, клеишь на верхнюю часть коврика сзади ленту велькро (в простонародье липучка или репейник), ту часть которая зубастая обычным моментом. И будет тебе счастье.

ну да. я пожайлуй так и сделаю. отрезать не катит, ковролин ботами засру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отрезал. Дурацкий коврик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще водительский коврик постоянно уезжает вперёд под педали, т.к. цепляется краем педали сцепления. :)

Заклебался уже поправлять.

Мечтаю купить отдельно водительский штатный коврик, который не должен так цепляться и ещё средний задний коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте Sotra чешские (резиновые). Отличные ковры: серые в цвет всего салона, не протираются, не елозят, "язык" никуда не падает. Стоят тыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож всё время падала левая часть ковра. Привязал кусочком проволоки правый верхний угол падающего куска к основной части. Вышло ГУД =) ничего не надает и ничего не мещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сползал под педали, привязал проволокой к салазкам сиденья. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте Sotra чешские (резиновые). Отличные ковры: серые в цвет всего салона, не протираются, не елозят, "язык" никуда не падает. Стоят тыщу.

Sashko, колись, где брал? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте Sotra чешские (резиновые). Отличные ковры: серые в цвет всего салона, не протираются, не елозят, "язык" никуда не падает. Стоят тыщу.

Sashko, колись, где брал? :bye:

Можно найти в Техкоме (сеть автозапчастей "Техком 24 часа"). Я брал в Рикамби (на Тимирязевской), у них специализация по аксессуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти в Техкоме (сеть автозапчастей "Техком 24 часа"). Я брал в Рикамби (на Тимирязевской), у них специализация по аксессуарам.

Спасибо! :bye: А то мой коврик уже достал, постоянно приходится его рукой под кресло натягивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если под ковриком лежит корвролин, клеишь на верхнюю часть коврика сзади ленту велькро (в простонародье липучка или репейник), ту часть которая зубастая обычным моментом. И будет тебе счастье."

Justin

Полностью с ним согласен, так и сделал, все стало норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...