Andruha_V

Старый Оскол

5 сообщений в этой теме

Уважаемые! мне предстоит поезда (командировка) в г. Старый Оскол, подскажите, как ехать на машине, и всю инфу, не могу найти сайт- измерение расстояний между городами с прокладкой маршрутов, спасиб

Поделиться сообщением

2 месяца назад ездил в Старый Оскол на машине. Выезжал в 9-30 вечера, паоскольку с маленьким ребенком. Дочка спокойненько спала себе в люльке на заднем сиденье. Периодически (4 раза) останавливались ее покормить. В общем, с 4-мя кормлениями и 2 остановкой ДПС прибыли мы в 5 утра (7-30 часов дороги). Расстояние по одометру было порядка 600 км. Дорога от Москвы хорошая где-то 350 км не менее 2-х полос. Далее практически все время 1 полоса, но ночью она не загружена (фуры отдыхают в придорожных отельчиках. Про ментов - этих товарищей почти не было, но все же лучше не наглеть. Меня остановили в Ельце за превышение (на 25 км/ч) Выписали штраф 100р. на руки брать не захотели. А так ничего. Про заправки - из Москвы полный бак, далее в Ельце - заправка Юкоса. Осталось пол бака. Про то, как ехать - По трассе М-4 ДОН ехал на Ростов ( все время прямо ). Доехал до Воронежа, а там взял направление на Курск( Кстати в Воронеже можно заблудиться, не стесняйся остановиться и спросить, я так делал. От Воронежа совсем недалеко. По карте можно всю дорогу посмотреть на www.maps.google.com - спутниковая карта. Удачи в дороге!

Поделиться сообщением

2 месяца назад ездил в Старый Оскол на машине. Выезжал в 9-30 вечера, паоскольку с маленьким ребенком. Дочка спокойненько спала себе в люльке на заднем сиденье. Периодически (4 раза) останавливались ее покормить. В общем, с 4-мя кормлениями и 2 остановкой ДПС прибыли мы в 5 утра (7-30 часов дороги). Расстояние по одометру было порядка 600 км. Дорога от Москвы хорошая где-то 350 км не менее 2-х полос. Далее практически все время 1 полоса, но ночью она не загружена (фуры отдыхают в придорожных отельчиках. Про ментов - этих товарищей почти не было, но все же лучше не наглеть. Меня остановили в Ельце за превышение (на 25 км/ч) Выписали штраф 100р. на руки брать не захотели. А так ничего. Про заправки - из Москвы полный бак, далее в Ельце - заправка Юкоса. Осталось пол бака. Про то, как ехать - По трассе М-4 ДОН ехал на Ростов ( все время прямо ). Доехал до Воронежа, а там взял направление на Курск( Кстати в Воронеже можно заблудиться, не стесняйся остановиться и спросить, я так делал. От Воронежа совсем недалеко. По карте можно всю дорогу посмотреть на www.maps.google.com - спутниковая карта. Удачи в дороге!

огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Ездил туда не однократно, дорога нормуль. В Воронеж не заезжай, на объездной уходи на право (мимо авторынка), далее на развязке помоему там знак на Курск или на Белгород) опять на право и далее до Старого Оскола.

Помоему в Горшечном поезд через населенный пункт закрыт, есть объездная дорога, там часто пасется ДПС. Далее пост в каплино и Старый Оскол.

Т.к. дорога местами то в горк то сгорки, там любыт прятаться "Продавцы полосатых палочек!" Старайся не превышать скорость более чем на 40 км/ч с аккуратнее с двойной сплошной.

В воронеже есть друзья, если заблудишся или еще чего могу оставить телефончик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас