Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Уважаемые! мне предстоит поезда (командировка) в г. Старый Оскол, подскажите, как ехать на машине, и всю инфу, не могу найти сайт- измерение расстояний между городами с прокладкой маршрутов, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад ездил в Старый Оскол на машине. Выезжал в 9-30 вечера, паоскольку с маленьким ребенком. Дочка спокойненько спала себе в люльке на заднем сиденье. Периодически (4 раза) останавливались ее покормить. В общем, с 4-мя кормлениями и 2 остановкой ДПС прибыли мы в 5 утра (7-30 часов дороги). Расстояние по одометру было порядка 600 км. Дорога от Москвы хорошая где-то 350 км не менее 2-х полос. Далее практически все время 1 полоса, но ночью она не загружена (фуры отдыхают в придорожных отельчиках. Про ментов - этих товарищей почти не было, но все же лучше не наглеть. Меня остановили в Ельце за превышение (на 25 км/ч) Выписали штраф 100р. на руки брать не захотели. А так ничего. Про заправки - из Москвы полный бак, далее в Ельце - заправка Юкоса. Осталось пол бака. Про то, как ехать - По трассе М-4 ДОН ехал на Ростов ( все время прямо ). Доехал до Воронежа, а там взял направление на Курск( Кстати в Воронеже можно заблудиться, не стесняйся остановиться и спросить, я так делал. От Воронежа совсем недалеко. По карте можно всю дорогу посмотреть на www.maps.google.com - спутниковая карта. Удачи в дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад ездил в Старый Оскол на машине. Выезжал в 9-30 вечера, паоскольку с маленьким ребенком. Дочка спокойненько спала себе в люльке на заднем сиденье. Периодически (4 раза) останавливались ее покормить. В общем, с 4-мя кормлениями и 2 остановкой ДПС прибыли мы в 5 утра (7-30 часов дороги). Расстояние по одометру было порядка 600 км. Дорога от Москвы хорошая где-то 350 км не менее 2-х полос. Далее практически все время 1 полоса, но ночью она не загружена (фуры отдыхают в придорожных отельчиках. Про ментов - этих товарищей почти не было, но все же лучше не наглеть. Меня остановили в Ельце за превышение (на 25 км/ч) Выписали штраф 100р. на руки брать не захотели. А так ничего. Про заправки - из Москвы полный бак, далее в Ельце - заправка Юкоса. Осталось пол бака. Про то, как ехать - По трассе М-4 ДОН ехал на Ростов ( все время прямо ). Доехал до Воронежа, а там взял направление на Курск( Кстати в Воронеже можно заблудиться, не стесняйся остановиться и спросить, я так делал. От Воронежа совсем недалеко. По карте можно всю дорогу посмотреть на www.maps.google.com - спутниковая карта. Удачи в дороге!

огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил туда не однократно, дорога нормуль. В Воронеж не заезжай, на объездной уходи на право (мимо авторынка), далее на развязке помоему там знак на Курск или на Белгород) опять на право и далее до Старого Оскола.

Помоему в Горшечном поезд через населенный пункт закрыт, есть объездная дорога, там часто пасется ДПС. Далее пост в каплино и Старый Оскол.

Т.к. дорога местами то в горк то сгорки, там любыт прятаться "Продавцы полосатых палочек!" Старайся не превышать скорость более чем на 40 км/ч с аккуратнее с двойной сплошной.

В воронеже есть друзья, если заблудишся или еще чего могу оставить телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...