zzz

Питание на усилок

6 сообщений в этой теме

хотелось бы узнать, как лучше протянуть питание на усилок в багажник.

есть ли готовое отверстие из под капота в салон, либо приходится сверлить?

Поделиться сообщением

А зачем сверлить? просто протяни его в тоже отверстие где проходит вся проводка из моторного отсека в салон.

Поделиться сообщением

там есть отверстия заткнутые резиновыми заглушками. я через одно из них протянул

Поделиться сообщением

там есть отверстия заткнутые резиновыми заглушками. я через одно из них протянул

+1

Вставил тонкую отвертку, освободил проход и через 15мин. провод в салоне. Проще провод просовывать из под капота в салон, а не наоборот. :bye:

Поделиться сообщением

тоже себе не давно ставил усилок! из под капота в салон - там в принцепе несколько отверстий- бочок омывайки сними- все видно будет- а потом под пластиковым порогом по салону( саморе зы там могут не охотна откручиваться) не обязательно его полностью откручиваться! и затем не много разбирая заднее сиденье в баганжник- там тоже есть отверстие! ничего сверлить и никаких усилий прилагать не нужно!

да и ещё- минус в багажнике к кузову под цепи- я сделал к стойке антены- а то некоторые умудрились от акб кинуть!

Поделиться сообщением

Я протягивал силовой кабель размером 2 гейч по штатной проводке, т.е приходилость снимать защиту левого переднего колеса. И крепил к основному жгуту стяжками. И через родную резинку в салон. По салону проще. Но тоже по заводскому жгуту. Учти, межблочник и силовик пускай по разным бортам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас