Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dikoman

! Авто разборки Daewoo!

Рекомендованные сообщения

Искал тему так и не нашел, так что для тех людей кто пишет поиск рулит мля, далее по сылки ТУТ :bye: Уважаемые автолюбители тему создал, чтоб все знали какие есть авторазборки Daewoo так, что прошу без лишнего флуда для более быстрого поиска. Очень прошу отписаться кто знает какие же существуют авто разборки Daewoo хотябы в следующем формате.

1. Название

2. Адресс

3. Телефоны

4. сайт

5. Ваше опыт покупки запчастей в данной авто разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь поиск рулит :bye:

Ну посмотрел ничего по ней харошего не нашел чтоб перебрать все темы просто умрешь. Я умею ценить свое время, народ если не сложно давайте создадим именно в таком формате тему.

Модераторам просьба почистить топ не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время форумчан умеешь ценить? :bye:

подобные темы уже создавались, а создавать новую из-за собств. лени лазить и искать - не гуд....или не по тем словам ищешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время форумчан умеешь ценить? :bye:

подобные темы уже создавались, а создавать новую из-за собств. лени лазить и искать - не гуд....или не по тем словам ищешь!

Я уже час просматриваю темы по всем словами "разборки и авто разборки" и нахожу только 1 сылку или же телефон и все в каждой теме по 1. Допустим так человек знает про рзборку или записано в записной книжке не ужели сложно написать ? Я думаю что он на много меньше времени затратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что в связи с тем, что Клуб имеет свои три магазина, ФАК с обширным списком разборок сможет здесь долго просуществовать.

Скорее всего это будет расценено, как реклама. Да не просто спам или происки очередного бота, а та которая реально будет являтся коммерческим противником, магазинам ресурса. Отдельные топы, вопросы и ссылки есть и имеют место быть на форуме. Ну а если этого не достаточно то воспользуйся советом злого модера. И поиск, имхо, он имел ввиду в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что в связи с тем, что Клуб имеет свои три магазина, ФАК с обширным списком разборок сможет здесь долго просуществовать.

Скорее всего это будет расценено, как реклама. Да не просто спам или происки очередного бота, а та которая реально будет являтся коммерческим противником, магазинам ресурса. Отдельные топы, вопросы и ссылки есть и имеют место быть на форуме. Ну а если этого не достаточно то воспользуйся советом злого модера. И поиск, имхо, он имел ввиду в инете.

Ок понял спасибо за разъяснение тема закрыта. В посиковиках полнаю ж....... А нет случайно форума независимого от клуба. Мож там поискать что нибудь похожее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...