Шопенгауэр

Едем на праздники в Минск

10 сообщений в этой теме

Зачем едем - сами не знаем: так, попутешествовать, на поезде прокатиться, незнакомый город поизучать...))) Если кто там был/жил/живёт - плз, дайте наводки по экскурсионной программе. Приветствуются: зверюшки, цветуёчки, лесопарки, реки/озёра, пляжи, фонтаны, музеи-заповедники, архитектурные памятники, велосипедные прогулки, аттракционы - в общем, всё что изучается снаружи, на свежем воздухе, а не изнутри. Ну и где можно вкусно и недорого пожрать (желательно тоже на свежем воздухе)))))) Музеи, выставки, кинотеатры и т.п. - в сад.

;)

ЗЫ. Если кто-ндь знает "точку", где продаются комплексные экскурсии, то тоже интересует.

Поделиться сообщением

Зачем едем - сами не знаем: так, попутешествовать, на поезде прокатиться, незнакомый город поизучать...))) Если кто там был/жил/живёт - плз, дайте наводки по экскурсионной программе. Приветствуются: зверюшки, цветуёчки, лесопарки, реки/озёра, пляжи, фонтаны, музеи-заповедники, архитектурные памятники, велосипедные прогулки, аттракционы - в общем, всё что изучается снаружи, на свежем воздухе, а не изнутри. Ну и где можно вкусно и недорого пожрать (желательно тоже на свежем воздухе)))))) Музеи, выставки, кинотеатры и т.п. - в сад.

:bye:

ЗЫ. Если кто-ндь знает "точку", где продаются комплексные экскурсии, то тоже интересует.

Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Поделиться сообщением

[Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Да я думаю, мы и сами справимся, зачем человека от запланированных дел отвлекать... ну разве что если он сам захочет к нам присоединиться))) А вот если присоветует экскурсионную программу или "точку" - будет круто :bye: .

Но на вс. случай: прибываем мы в Минск 10го утром, убываем 11го в ночь; забронировали номер в г-це Спорт (Коласа, 35).

Поделиться сообщением

[Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Да я думаю, мы и сами справимся, зачем человека от запланированных дел отвлекать... ну разве что если он сам захочет к нам присоединиться))) А вот если присоветует экскурсионную программу или "точку" - будет круто :bye: .

Но на вс. случай: прибываем мы в Минск 10го утром, убываем 11го в ночь; забронировали номер в г-це Спорт (Коласа, 35).

А чо так мала времени?

Поделиться сообщением

А чо так мала времени?

Почему мало? Два полных дня - по-моему, достаточно, чтобы получить общее представление о городе и нагуляться. Если оставаться и на 12е, то это придётся 13го с поезда на работу, что абсолютно не хочется, плюс дела домашние тоже когда-то нужно делать (см. тему про быт. технику))).

Поделиться сообщением

А чо так мала времени?

Почему мало? Два полных дня - по-моему, достаточно, чтобы получить общее представление о городе и нагуляться. Если оставаться и на 12е, то это придётся 13го с поезда на работу, что абсолютно не хочется, плюс дела домашние тоже когда-то нужно делать (см. тему про быт. технику))).
А вообще достаточно времени, я так же был, правда на авто. :bye:

Поделиться сообщением

:pooh_lol:

Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Спасиб за добрые слова, а Helge, отписал в личку.

Поделиться сообщением

Ну, в общем, скатались в Минск очень классно! Город порадовал солнечной и тёплой (в основном:help:)погодой, отсутствием пробок, чистотой на улицах, гостепреимством обитателей :ok:. Из посещённых мест самым интересным показался Музей старинных народных промыслов и технологий "Дудутки" http://nm.gfk.ru/Minsk2007/100_2870.JPG

Там и деревня, и зверьё всякое, и автомобильчики старые, и самогон с закусью :D. И по смешным ценам :).

Ещё были в парках разных, где есть действующая(!) детская железная дорога http://nm.gfk.ru/Minsk2007/100_2915.JPG

Потом просто пошлялись по городу, посетили рынок, где набрали вкусьнющей сыровяленой домашней колбасы и мясного сала:).

Вечером перед отъездом встретились с Артуром (Мinsк), совершили экскурсию по вечернему Минску, за что ему огромное спасибо!:)

В общем, масса положительных эмоций и впечатлений! Из непонравившегося - только местное пиво - перепробовали кучу :taunt: сортов, но все они оказались невкусными:(...

Фоты здесь: http://nm.gfk.ru/Minsk2007/

Позже скорее всего ещё добавятся - те, которые пройдут цензуру от Шопенгауэра :D

Поделиться сообщением

Зачет, Коля :D

Ну вы монстры пхотграфические :taunt: Стока наснимали...и какая ваще цензура то?

Ты вон с красным, умиратворенным носом (2956.JPG), влегкую без цензуры прошел :D

Вощем, красавчеги, б/п.

Поделиться сообщением

Да, отлично съездили! :ok: Единственный облом, который с нами случился, - это закрытый на санитарный день Ботанический сад, а всё остальное - супер :derisive:

Огромное спасибо Артуру за вечернюю экскурсию и проводы :bye: . Жаль, что не спросил заранее про запчасти: мы бы постарались привезти.

Касательно клубной тематики: дэу в Минске - исключительная редкость. Не считая Артуровской ксю (кста, впервые видела ксю хэтчбэк, не будучи предупрежденной даже не узнала сзади :( ), видели лишь три матиза, один из которых срочно ломанулись фоткать, как раритет :crazy:

А про цензуру... просто Колька впопыхах несколько интересных (на мой взгляд) фоток не выложил, отфильтровал. Но мне сейчас просто некогда отсматривать и отбирать на докладывание((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас