Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Едем на праздники в Минск

Рекомендованные сообщения

Зачем едем - сами не знаем: так, попутешествовать, на поезде прокатиться, незнакомый город поизучать...))) Если кто там был/жил/живёт - плз, дайте наводки по экскурсионной программе. Приветствуются: зверюшки, цветуёчки, лесопарки, реки/озёра, пляжи, фонтаны, музеи-заповедники, архитектурные памятники, велосипедные прогулки, аттракционы - в общем, всё что изучается снаружи, на свежем воздухе, а не изнутри. Ну и где можно вкусно и недорого пожрать (желательно тоже на свежем воздухе)))))) Музеи, выставки, кинотеатры и т.п. - в сад.

;)

ЗЫ. Если кто-ндь знает "точку", где продаются комплексные экскурсии, то тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем едем - сами не знаем: так, попутешествовать, на поезде прокатиться, незнакомый город поизучать...))) Если кто там был/жил/живёт - плз, дайте наводки по экскурсионной программе. Приветствуются: зверюшки, цветуёчки, лесопарки, реки/озёра, пляжи, фонтаны, музеи-заповедники, архитектурные памятники, велосипедные прогулки, аттракционы - в общем, всё что изучается снаружи, на свежем воздухе, а не изнутри. Ну и где можно вкусно и недорого пожрать (желательно тоже на свежем воздухе)))))) Музеи, выставки, кинотеатры и т.п. - в сад.

:bye:

ЗЫ. Если кто-ндь знает "точку", где продаются комплексные экскурсии, то тоже интересует.

Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Да я думаю, мы и сами справимся, зачем человека от запланированных дел отвлекать... ну разве что если он сам захочет к нам присоединиться))) А вот если присоветует экскурсионную программу или "точку" - будет круто :bye: .

Но на вс. случай: прибываем мы в Минск 10го утром, убываем 11го в ночь; забронировали номер в г-це Спорт (Коласа, 35).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Да я думаю, мы и сами справимся, зачем человека от запланированных дел отвлекать... ну разве что если он сам захочет к нам присоединиться))) А вот если присоветует экскурсионную программу или "точку" - будет круто :bye: .

Но на вс. случай: прибываем мы в Минск 10го утром, убываем 11го в ночь; забронировали номер в г-це Спорт (Коласа, 35).

А чо так мала времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо так мала времени?

Почему мало? Два полных дня - по-моему, достаточно, чтобы получить общее представление о городе и нагуляться. Если оставаться и на 12е, то это придётся 13го с поезда на работу, что абсолютно не хочется, плюс дела домашние тоже когда-то нужно делать (см. тему про быт. технику))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо так мала времени?

Почему мало? Два полных дня - по-моему, достаточно, чтобы получить общее представление о городе и нагуляться. Если оставаться и на 12е, то это придётся 13го с поезда на работу, что абсолютно не хочется, плюс дела домашние тоже когда-то нужно делать (см. тему про быт. технику))).
А вообще достаточно времени, я так же был, правда на авто. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем едем - сами не знаем: так, попутешествовать, на поезде прокатиться, незнакомый город поизучать...))) Если кто там был/жил/живёт - плз, дайте наводки по экскурсионной программе. Приветствуются: зверюшки, цветуёчки, лесопарки, реки/озёра, пляжи, фонтаны, музеи-заповедники, архитектурные памятники, велосипедные прогулки, аттракционы - в общем, всё что изучается снаружи, на свежем воздухе, а не изнутри. Ну и где можно вкусно и недорого пожрать (желательно тоже на свежем воздухе)))))) Музеи, выставки, кинотеатры и т.п. - в сад.

:pooh_lol:

ЗЫ. Если кто-ндь знает "точку", где продаются комплексные экскурсии, то тоже интересует.

Олька, я был в Минске (все никак не выложу фототчет, матьперемать). Там встретились с нашим клубнем Minsk, респект ему. Так что свяжитесь с ним, думаю, если он особо занят не будет, покажет город. Артуро, что скажешь?

Спасиб за добрые слова, а Helge, отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, скатались в Минск очень классно! Город порадовал солнечной и тёплой (в основном:help:)погодой, отсутствием пробок, чистотой на улицах, гостепреимством обитателей :ok:. Из посещённых мест самым интересным показался Музей старинных народных промыслов и технологий "Дудутки" http://nm.gfk.ru/Minsk2007/100_2870.JPG

Там и деревня, и зверьё всякое, и автомобильчики старые, и самогон с закусью :D. И по смешным ценам :).

Ещё были в парках разных, где есть действующая(!) детская железная дорога http://nm.gfk.ru/Minsk2007/100_2915.JPG

Потом просто пошлялись по городу, посетили рынок, где набрали вкусьнющей сыровяленой домашней колбасы и мясного сала:).

Вечером перед отъездом встретились с Артуром (Мinsк), совершили экскурсию по вечернему Минску, за что ему огромное спасибо!:)

В общем, масса положительных эмоций и впечатлений! Из непонравившегося - только местное пиво - перепробовали кучу :taunt: сортов, но все они оказались невкусными:(...

Фоты здесь: http://nm.gfk.ru/Minsk2007/

Позже скорее всего ещё добавятся - те, которые пройдут цензуру от Шопенгауэра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, Коля :D

Ну вы монстры пхотграфические :taunt: Стока наснимали...и какая ваще цензура то?

Ты вон с красным, умиратворенным носом (2956.JPG), влегкую без цензуры прошел :D

Вощем, красавчеги, б/п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отлично съездили! :ok: Единственный облом, который с нами случился, - это закрытый на санитарный день Ботанический сад, а всё остальное - супер :derisive:

Огромное спасибо Артуру за вечернюю экскурсию и проводы :bye: . Жаль, что не спросил заранее про запчасти: мы бы постарались привезти.

Касательно клубной тематики: дэу в Минске - исключительная редкость. Не считая Артуровской ксю (кста, впервые видела ксю хэтчбэк, не будучи предупрежденной даже не узнала сзади :( ), видели лишь три матиза, один из которых срочно ломанулись фоткать, как раритет :crazy:

А про цензуру... просто Колька впопыхах несколько интересных (на мой взгляд) фоток не выложил, отфильтровал. Но мне сейчас просто некогда отсматривать и отбирать на докладывание((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...