Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Автозвук

Рекомендованные сообщения

Ребят, посоветуйте по поводу акустики: хочу целиком всё заменить (магнитолу, колонки, усил поставить), а насчёт задних колонок не знаю, хотел блины назад поставить, подскажите какие лучше ставить, а самое главное как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посоветуйте по поводу акустики: хочу целиком всё заменить (магнитолу, колонки, усил поставить), а насчёт задних колонок не знаю, хотел блины назад поставить, подскажите какие лучше ставить, а самое главное как?

Я сзади ничего не трогал, и так неплохо. По поводу акустики советую Clarion и/или Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема очень часто обсуждалась. Посмотри ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм если нужна правильная акустика и есть деньги советую обратиться в кардоктор они подберут по деньгам и все сделают сами тока плати... одно но довольно дорого второе но.....машины которые они делали участвуют в звуковых выставках...это о чем то говорит.

да и задние колонки ....этого не останется ....правильный звук с зади не делают там будет стоять саб...хотя не кто не мешает колонки оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу свой TANK поменять на более крутую магнитолку. Расскажите пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы при замене если они вобще могут возникнуть? Колонки менять не буду, только магнитолу. Хочу что б с сидюком была и MP3 крутила.

Я просто ещё ни разу магнитолы не менял и не знаю сложно это или нет. У них всё стандартное сзади или есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу свой TANK поменять на более крутую магнитолку. Расскажите пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы при замене если они вобще могут возникнуть? Колонки менять не буду, только магнитолу. Хочу что б с сидюком была и MP3 крутила.

Я просто ещё ни разу магнитолы не менял и не знаю сложно это или нет. У них всё стандартное сзади или есть разница?

вобщем моток проводов там висит если схемы читать умеешь проблемне будет - если не умеешь у меня есть мастер за 300р. все поставит дел на 15 минут (выхино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Если будут проблемы обращусь. Кстати я тоже в районе Выхино живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо-есть MacAudio mx 10.3 в упаковке( только плёночку снял).

В барахолку не успеваю отписаться всё никак.

В общем поставлю по себестоимости этих маков.

Причина-покупал 3 комплекта, подбирал под свой пионэр. Понравились Драги(Dragster).

1 комплект ушёл под древний панас, тоже в дэу, остались маки.

Или просто помогу вставить магнитолу или колонки, если сами боитесь, и не лень в Измаилово ехать.

119725977 если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а никто на 2 din не ставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал, но ищу магнитолу со съёмной мордой(как правило это редкость у магнитол такого класса). пока нашел пионер 4400, по моему,а так впринципе они становятся всё более доступными, тот же пионер в районе 200, есть мистери то же в этом пределе, про панас я и не говорю, там цена что-то к 160 , но несъёмная передняя панель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлена JVC617 + 10 MTX спереди и 19 MTX сзади. Акустику стоит в штатных местах. Все играет велеколепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня установлена JVC617 + 10 MTX спереди и 19 MTX сзади. Акустику стоит в штатных местах. Все играет велеколепно.

что-то мне это напоминает! :wink: :)

тока что-то на счёт задних перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а я се ставил фронт 16 Hertz а тыл 20 JBL GTO ну и в багажничек MTX Thunder 4500 через усь Power Acoustic :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...