Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

КарДоктор снизил цену на чип тюнинг для 16 клапанной Ксюхи.

Рекомендованные сообщения

Автор Сообщение

VadimVG

КарДоктор

Зарегистрирован: 15.04.2005

Сообщения: 2250

Откуда: КарДоктор

Добавлено: Ср Июн 06, 2007 18:50 Заголовок сообщения: ЭкоСпорт на 16-ти кл. нексии за 2040 руб!

--------------------------------------------------------------------------------

Снижена цена на чип-тюнинг 16-ти кл. нексий.

Теперь прошивка ЭкоСпорт стоит 2040 руб.

Перепрошивка с предыдущих версий - 1020 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь читать, на встречу приехать и услышать восторженные отзывы клубней. И самому захочется чипануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал и отрицательные отзывы, так что лучше хорошенько подумать перед тем как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кардокторе можно вернуть старую (стоковую) прошивку если чип не устраивает.

Раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал и отрицательные отзывы, так что лучше хорошенько подумать перед тем как это делать.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал и отрицательные отзывы, так что лучше хорошенько подумать перед тем как это делать.

Где?
Кто-то на форуме дохторов возмущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не нашел чото....если и есть какой трабл, то сразуже афтар его опровергает. Дайте линк то тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не нашел чото....если и есть какой трабл, то сразуже афтар его опровергает. Дайте линк то тогда.

Ну значит потерли, не в первый раз трут. А отзывы, точнее отзыв был негативный. Писал то, что машина стала дерганная. И нифига не эластичная динамика. :focus:

Смысл слов такой. :pooh_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не нашел чото....если и есть какой трабл, то сразуже афтар его опровергает. Дайте линк то тогда.

Ну значит потерли, не в первый раз трут. А отзывы, точнее отзыв был негативный. Писал то, что машина стала дерганная. И нифига не эластичная динамика. :D

Смысл слов такой. :derisive:

Да есть там это. Только оказалось, что у него топливная забита от заправки суррогатом. Я совершенно не отстаиваю никакую из прошивок, просто здесь уже хозяин барин. А если я чегото и встречал такое, то как правило дело было совсем в другом. Это как жуткие темы про залипание сцепления. Ужос)))

а там просто тапка пд коврик попадает. ИМХО из ста человек сожравших йогурт, ктонить один будет потом на очке сидеть....потому что ему нельзя....арганизьм не принимат. :lol2:

Ганс. а ты чо отвечаешь то7 Яж у Sniperа спросил. Раз читал, значит знает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс. а ты чо отвечаешь то? Яж у Sniperа спросил. Раз читал, значит знает где.

Ну звиняй.

Я бы тоже почитал бы чей-нибудь негативный отзыв, про то что жрать бензус стала, заводится хреново и не ехать как раньше :lol2: .

Хотя мож у других чипы не от Вадима, тогда может быть, а мне чип Вадима очень нравится и расход и тяга, все грамотно. Вообщем за чип респект. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Белоруссии завидуем. Эх нас бы чипануть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Белоруссии завидуем. Эх нас бы чипануть!!!

Я тож не могу чипануться, хотя и в Москве, мои финансы спели все свои романсы, на пенсию особо не чипанешся. Так что завидовать будем вместе. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет отрицательных отзывов, я зачиповался на прошлой неделе и пока тока положительные результаты. правда три недели ждал пока Вадим взломает мою прошивку т.к. Ланос корейский ,а не украинский. Да и цена правда дороже чем на Ксюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скидку за первонахство не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет отрицательных отзывов, я зачиповался на прошлой неделе и пока тока положительные результаты. правда три недели ждал пока Вадим взломает мою прошивку т.к. Ланос корейский ,а не украинский. Да и цена правда дороже чем на Ксюху.

Рома! ты чипанулсо? Паздравляю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скидку за первонахство не дал?

не дал и я забыл спросить т.к. спешил очень. 2720 как скуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет отрицательных отзывов, я зачиповался на прошлой неделе и пока тока положительные результаты. правда три недели ждал пока Вадим взломает мою прошивку т.к. Ланос корейский ,а не украинский. Да и цена правда дороже чем на Ксюху.

Рома! ты чипанулсо? Паздравляю. ;)
Спасибо Ром! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду завидовать(((( У Вадима спрашивал, он сказал для Леганзы у него ничего хорошего нет. А то что можно заказать на стороне не оч. есть гуд. Жалко блин. Прибавить бы лошадок 14 к 133 и былобы вэри гуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...