А70

КарДоктор снизил цену на чип тюнинг для 16 клапанной Ксюхи.

19 сообщений в этой теме

Автор Сообщение

VadimVG

КарДоктор

Добавлено: Ср Июн 06, 2007 18:50 Заголовок сообщения: ЭкоСпорт на 16-ти кл. нексии за 2040 руб!

--------------------------------------------------------------------------------

Снижена цена на чип-тюнинг 16-ти кл. нексий.

Теперь прошивка ЭкоСпорт стоит 2040 руб.

Перепрошивка с предыдущих версий - 1020 руб.

Поделиться сообщением

в чем конкретные плюсы прошивок?

Поделиться сообщением

Здесь читать, на встречу приехать и услышать восторженные отзывы клубней. И самому захочется чипануться.

Поделиться сообщением

Я читал и отрицательные отзывы, так что лучше хорошенько подумать перед тем как это делать.

Поделиться сообщением

В кардокторе можно вернуть старую (стоковую) прошивку если чип не устраивает.

Раньше так было.

Поделиться сообщением

Я читал и отрицательные отзывы, так что лучше хорошенько подумать перед тем как это делать.

Где?

Поделиться сообщением

Где?
Кто-то на форуме дохторов возмущался.

Поделиться сообщением

Ну и не нашел чото....если и есть какой трабл, то сразуже афтар его опровергает. Дайте линк то тогда.

Поделиться сообщением

Ну и не нашел чото....если и есть какой трабл, то сразуже афтар его опровергает. Дайте линк то тогда.

Ну значит потерли, не в первый раз трут. А отзывы, точнее отзыв был негативный. Писал то, что машина стала дерганная. И нифига не эластичная динамика. :focus:

Смысл слов такой. :pooh_lol:

Поделиться сообщением

Ну значит потерли, не в первый раз трут. А отзывы, точнее отзыв был негативный. Писал то, что машина стала дерганная. И нифига не эластичная динамика. :D

Смысл слов такой. :derisive:

Да есть там это. Только оказалось, что у него топливная забита от заправки суррогатом. Я совершенно не отстаиваю никакую из прошивок, просто здесь уже хозяин барин. А если я чегото и встречал такое, то как правило дело было совсем в другом. Это как жуткие темы про залипание сцепления. Ужос)))

а там просто тапка пд коврик попадает. ИМХО из ста человек сожравших йогурт, ктонить один будет потом на очке сидеть....потому что ему нельзя....арганизьм не принимат. :lol2:

Ганс. а ты чо отвечаешь то7 Яж у Sniperа спросил. Раз читал, значит знает где.

Поделиться сообщением

Ганс. а ты чо отвечаешь то? Яж у Sniperа спросил. Раз читал, значит знает где.

Ну звиняй.

Я бы тоже почитал бы чей-нибудь негативный отзыв, про то что жрать бензус стала, заводится хреново и не ехать как раньше :lol2: .

Хотя мож у других чипы не от Вадима, тогда может быть, а мне чип Вадима очень нравится и расход и тяга, все грамотно. Вообщем за чип респект. :derisive:

Поделиться сообщением

А мы в Белоруссии завидуем. Эх нас бы чипануть!!!

Поделиться сообщением

А мы в Белоруссии завидуем. Эх нас бы чипануть!!!

Я тож не могу чипануться, хотя и в Москве, мои финансы спели все свои романсы, на пенсию особо не чипанешся. Так что завидовать будем вместе. :derisive:

Поделиться сообщением

Ну не знаю насчет отрицательных отзывов, я зачиповался на прошлой неделе и пока тока положительные результаты. правда три недели ждал пока Вадим взломает мою прошивку т.к. Ланос корейский ,а не украинский. Да и цена правда дороже чем на Ксюху.

Поделиться сообщением

а скидку за первонахство не дал?

Поделиться сообщением

Ну не знаю насчет отрицательных отзывов, я зачиповался на прошлой неделе и пока тока положительные результаты. правда три недели ждал пока Вадим взломает мою прошивку т.к. Ланос корейский ,а не украинский. Да и цена правда дороже чем на Ксюху.

Рома! ты чипанулсо? Паздравляю. ;)

Поделиться сообщением

а скидку за первонахство не дал?

не дал и я забыл спросить т.к. спешил очень. 2720 как скуста.

Поделиться сообщением

Рома! ты чипанулсо? Паздравляю. ;)
Спасибо Ром! :)

Поделиться сообщением

Тоже буду завидовать(((( У Вадима спрашивал, он сказал для Леганзы у него ничего хорошего нет. А то что можно заказать на стороне не оч. есть гуд. Жалко блин. Прибавить бы лошадок 14 к 133 и былобы вэри гуд)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас