Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Вопрос по Тосолу

Рекомендованные сообщения

Приветствую клубней!

Вопросик возник давненько не заглядывал я в бачек с тосолом, а тут на днях заглянул и увидел что его осталось в бачке совсем чуток меньше уровня минимума, а поскольку не помню какой тосло заливал синий или зеленый, тут вопросик можно ли его долить, ну тоесть другой, сменить совсем пока нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую клубней!

Вопросик возник давненько не заглядывал я в бачек с тосолом, а тут на днях заглянул и увидел что его осталось в бачке совсем чуток меньше уровня минимума, а поскольку не помню какой тосло заливал синий или зеленый, тут вопросик можно ли его долить, ну тоесть другой, сменить совсем пока нет возможности

Синий с зелёным мешать точно можно,а ещё лучше,чтобы у них состав совпадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую клубней!

Вопросик возник давненько не заглядывал я в бачек с тосолом, а тут на днях заглянул и увидел что его осталось в бачке совсем чуток меньше уровня минимума, а поскольку не помню какой тосло заливал синий или зеленый, тут вопросик можно ли его долить, ну тоесть другой, сменить совсем пока нет возможности

так а по тому что осталось нельзя определить цвет? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую клубней!

Вопросик возник давненько не заглядывал я в бачек с тосолом, а тут на днях заглянул и увидел что его осталось в бачке совсем чуток меньше уровня минимума, а поскольку не помню какой тосло заливал синий или зеленый, тут вопросик можно ли его долить, ну тоесть другой, сменить совсем пока нет возможности

так а по тому что осталось нельзя определить цвет? :derisive:
а как определить то если он на донышке? цвета не видно,

а если марка другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую клубней!

Вопросик возник давненько не заглядывал я в бачек с тосолом, а тут на днях заглянул и увидел что его осталось в бачке совсем чуток меньше уровня минимума, а поскольку не помню какой тосло заливал синий или зеленый, тут вопросик можно ли его долить, ну тоесть другой, сменить совсем пока нет возможности

Синий с зелёным мешать точно можно,а ещё лучше,чтобы у них состав совпадал

[/quote

А как узнать то состав если старой конистры не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :lol2:

не знаю как это все называеться но заливал я тосол эт точно :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :lol2:

не знаю как это все называеться но заливал я тосол эт точно :derisive:

А когда покупаешь спрашиваешь тосол или антифриз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :lol2:

не знаю как это все называеться но заливал я тосол эт точно :derisive:

А когда покупаешь спрашиваешь тосол или антифриз?

Да я точно знаю что тосол, вопрос то в другом мешать можно или нет два разных тосола? или воды долить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :lol2:

не знаю как это все называеться но заливал я тосол эт точно :derisive:

А когда покупаешь спрашиваешь тосол или антифриз?

Да я точно знаю что тосол, вопрос то в другом мешать можно или нет два разных тосола? или воды долить

Ну рисковый парень!!!! Срочно сливай эту лабуду, и заливай антифриз (цвет не имеет значения), только хорошего производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и называется это все антифриз :lol2:

не знаю как это все называеться но заливал я тосол эт точно :derisive:

А когда покупаешь спрашиваешь тосол или антифриз?

Да я точно знаю что тосол, вопрос то в другом мешать можно или нет два разных тосола? или воды долить

Ну рисковый парень!!!! Срочно сливай эту лабуду, и заливай антифриз (цвет не имеет значения), только хорошего производителя.

Ребят я спросил можно ли на время долить , разбавить тосол другой маркой тосола или нет, говорю ж сейчас нет возможности слить все и залить антифриз, если кто знает можно ли разбавлять его то просьба сказать советик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни но что ни кто не знает, можно или нельзя его долить, или разбавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доливай конечно, если денег нет на тосол, то залей дистиллированную воду. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долей воды, если не уверен что там у тебя залито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долей воды, если не уверен что там у тебя залито

Спасибо всем, залит там тосол это точно, ни как не антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доливай конечно, если денег нет на тосол, то залей дистиллированную воду. :bye:

Да с деньгами проблемы это точно, месяц назад поменял всю подвеску все запчасти купил в клубном магазине, запчасти родные, что б я еще раз купил бы родные запчасти мать их :derisive: ни когда отвалил кучу денег за них, пиз..ц опять всей подвеске, гамно а ни запчасти, теперь вот предстоит зановово все менять :lol2: попал на бабки, это при том условии что езжу только по москве в область не выезжал. наконечникам мандец, стойкам тоже стабилизаторы тоже короче все в муку мать их злой как собака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

это как? чот слабо верицца. что ты ходовую за месяц уработал. Бумажные детали, чтоль купил. И кто такой приговор вынес? Кто изначально перебирал ходовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

это как? чот слабо верицца. что ты ходовую за месяц уработал. Бумажные детали, чтоль купил. И кто такой приговор вынес? Кто изначально перебирал ходовую?

А чего тут верить то, верь не верь, а ходовой полный п-ц, амы я думаю большого ума проверить не надо правельно? и а мы уже 3 раза за год менял, вывод родные гамно или это не родные а маде ин Малая Арнаутская наконечники мне сказали в сервесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то про рулевые многие говорят что это мавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно перешли от охл. ж-ти к обсуждению подвески :lol2: .

Дык на замену охл. ж-ти много денег и не надо: 3 литра антифриза кастрол по 180 р. кажись и дистилированной воды стока же (цены не знаю, т.к. у меня на работе ее завались), (на всякий случай еще по литру того и другого), слить, промыть, залить 50:50 самому пару пустяков, делов на пару часов с перекурами максимум.

А подвеска... Сам через 12 тыс. поменял передний подшипник :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездюки -рекордсмены прям.....странно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездюки -рекордсмены прям.....странно все это

А чего странного то если запчасти гамно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на штатных задних амах проездил 2 года, передние еще живы, рулевые не менял, пер. супичный менял 2 раза....машине 3,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на штатных задних амах проездил 2 года, передние еще живы, рулевые не менял, пер. супичный менял 2 раза....машине 3,5 года

Ну допустим задние вообще с завода ходят, я их тоже не менял 100000 уже а новые передние 3 раза за год уже , наконечники и все остальное тоже прошло 100 000 после все поменял и на те вам приплыли готовте лавешки занового потому что запчасти ГАМНО :derisive: больше не покупаю родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездюки -рекордсмены прям.....странно все это

Да не-е-е, такие же как и все, да и по тем дорогам "рекордсмены" ездят :derisive: . Родные слева отходили 73 тыс. и с переди и с сзади, правые не меняные ушли с машинкой на 91 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...