Ольга1984

Покраска автомобиля

22 сообщения в этой теме

Пожалуйста поделитесь советами и опытом. Я как начинающий водитель уже успела чуть испортить внешний вид своей любимой девочки Daewoo Nexia GLE 2002 г.в.

Один раз притерлась об железный забор дверью - стерла краску, а второй раз притерлась с другой машиной - в результате чего на крыле отскочила краска до грунта. Хотелось бы узнать как все эти неприятности можно исправить? Для начала замазала мовилем, чтобы ржа не пошла, но вид совершенно неэстетичный, да и цвет машинки - песочный. :derisive:

Поделиться сообщением

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье ;)

Поделиться сообщением

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье ;)

А если собственными силами попробовать - то чем лучше закрашивать?

Поделиться сообщением

Выйдет не очень красиво,а именно,фигня полная получится!Оставте на первое время мовиль,подкопите деньжат и на покраску!

Поделиться сообщением

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье :icon_cool:

Многое зависит от размера скола, повреждения, если маленькое то можно и самой попробовать.

Поделиться сообщением

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :icon_cool:

Поделиться сообщением

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить ;)

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :D

Поделиться сообщением

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :D

Mike, ты что, собрался все двери менять?

Поделиться сообщением

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :tease:

Mike, ты что, собрался все двери менять?
Да! Когда антикор делал, изнутри все помыли и пинцет, там ржавчиныыы! Снаружи немного видно на задних, а передние типа нармуль. Оне мне говорят, ну и чо делать будет, я говорю, а пох, залевайте всё! Ну вот. Гарантии то особо никакой нет. Так что решение принято. Щас появятсо лавандерия и вперед! Тля, каг подумаю скока денег...

Поделиться сообщением

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :)

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :)

хорошо . как ближе к делу отписывайся!

Поделиться сообщением

а есть смысл вкладывать деньги в такую машину?

по моему новые двери+покраска и подгонка, это почти треть цены....

проще поискать б/у в цвет...

на осташке видел темно-серый металлик двери, состояние почти новых, буду ждать свой цвет...

Поделиться сообщением

кстати, никто не знает, где можно сделать кузовщину у Беларусов,

там все намного дешевле.

Поделиться сообщением

а есть смысл вкладывать деньги в такую машину?

по моему новые двери+покраска и подгонка, это почти треть цены....

проще поискать б/у в цвет...

на осташке видел темно-серый металлик двери, состояние почти новых, буду ждать свой цвет...

Конечно есть, б/у двери уже гнилые(хоть и с виду нармуль), а новые заантикорить и пускай живут. Я этот кузов вообще продавать не собираюсь! :bye:

Поделиться сообщением

кстати, никто не знает, где можно сделать кузовщину у Беларусов,

там все намного дешевле.

Уважаемый, вот здесь вы ошибаетесь. У нас все из Москвы, и ценник на все дороже, вот разве что услуги сервиса подешевле чуток.

Чтоб не быть голословным - могу привести сколько стоит качественно покрасить всю машину например Нексию, я думаю что ты это имеешь ввиду. Про ара сервисы - я думаю упоминания нет.

Поделиться сообщением

народ из москвы гоняет машины на жестянку и покраску и не спроста...

у меня на эспере гнилые пороги, и если их делать в москве, то это половина стоимости машины...

а у вас где нибудь в витебске или рядом, за эти деньги можно будет ее еще и полностью покрасить.....

Поделиться сообщением

народ из москвы гоняет машины на жестянку и покраску и не спроста...

у меня на эспере гнилые пороги, и если их делать в москве, то это половина стоимости машины...

а у вас где нибудь в витебске или рядом, за эти деньги можно будет ее еще и полностью покрасить.....

Чиво? Приятель, поищи на форуме! Мороз писал о замене/ремонте гнилых порогов. Какая половина стоимости?! :bye: Сколько же у тебя авто то стоит?!

Поделиться сообщением

Вот ознакомься! Успехов! :bye:

Поделиться сообщением

Вот ознакомься! Успехов! :ok:

Вы несколько удалились от темы уважаемые сэры :(

Поделиться сообщением

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :D

Спроси конечно. Конечно эти сколы не напрягают, но вид портят и хочется их замазать.

Поделиться сообщением

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье :bye:

скажи добрый человек, а кисточкой можно сколы замазать? это же попроще чем с аэрозолью?

Поделиться сообщением

Лучше сколы карандашиком, а сверху лаком бесцветным. :bye:

Поделиться сообщением

Можно ещё наклейками залепить временно. Раньше кляксы продавали, а теперь наверно что-нибудь поизящнее есть, типа аэрографии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас