Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ольга1984

Покраска автомобиля

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста поделитесь советами и опытом. Я как начинающий водитель уже успела чуть испортить внешний вид своей любимой девочки Daewoo Nexia GLE 2002 г.в.

Один раз притерлась об железный забор дверью - стерла краску, а второй раз притерлась с другой машиной - в результате чего на крыле отскочила краска до грунта. Хотелось бы узнать как все эти неприятности можно исправить? Для начала замазала мовилем, чтобы ржа не пошла, но вид совершенно неэстетичный, да и цвет машинки - песочный. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье ;)

А если собственными силами попробовать - то чем лучше закрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье ;)

А если собственными силами попробовать - то чем лучше закрашивать?

Выйдет не очень красиво,а именно,фигня полная получится!Оставте на первое время мовиль,подкопите деньжат и на покраску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье :icon_cool:

А если собственными силами попробовать - то чем лучше закрашивать?

Многое зависит от размера скола, повреждения, если маленькое то можно и самой попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить ;)

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :D

Mike, ты что, собрался все двери менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :tease:

Mike, ты что, собрался все двери менять?
Да! Когда антикор делал, изнутри все помыли и пинцет, там ржавчиныыы! Снаружи немного видно на задних, а передние типа нармуль. Оне мне говорят, ну и чо делать будет, я говорю, а пох, залевайте всё! Ну вот. Гарантии то особо никакой нет. Так что решение принято. Щас появятсо лавандерия и вперед! Тля, каг подумаю скока денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :)

Мне нада! Вот прикуплю двери и хочу облить свой пипелац целиком! :)

хорошо . как ближе к делу отписывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть смысл вкладывать деньги в такую машину?

по моему новые двери+покраска и подгонка, это почти треть цены....

проще поискать б/у в цвет...

на осташке видел темно-серый металлик двери, состояние почти новых, буду ждать свой цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не знает, где можно сделать кузовщину у Беларусов,

там все намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть смысл вкладывать деньги в такую машину?

по моему новые двери+покраска и подгонка, это почти треть цены....

проще поискать б/у в цвет...

на осташке видел темно-серый металлик двери, состояние почти новых, буду ждать свой цвет...

Конечно есть, б/у двери уже гнилые(хоть и с виду нармуль), а новые заантикорить и пускай живут. Я этот кузов вообще продавать не собираюсь! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не знает, где можно сделать кузовщину у Беларусов,

там все намного дешевле.

Уважаемый, вот здесь вы ошибаетесь. У нас все из Москвы, и ценник на все дороже, вот разве что услуги сервиса подешевле чуток.

Чтоб не быть голословным - могу привести сколько стоит качественно покрасить всю машину например Нексию, я думаю что ты это имеешь ввиду. Про ара сервисы - я думаю упоминания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ из москвы гоняет машины на жестянку и покраску и не спроста...

у меня на эспере гнилые пороги, и если их делать в москве, то это половина стоимости машины...

а у вас где нибудь в витебске или рядом, за эти деньги можно будет ее еще и полностью покрасить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ из москвы гоняет машины на жестянку и покраску и не спроста...

у меня на эспере гнилые пороги, и если их делать в москве, то это половина стоимости машины...

а у вас где нибудь в витебске или рядом, за эти деньги можно будет ее еще и полностью покрасить.....

Чиво? Приятель, поищи на форуме! Мороз писал о замене/ремонте гнилых порогов. Какая половина стоимости?! :bye: Сколько же у тебя авто то стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ознакомься! Успехов! :ok:

Вы несколько удалились от темы уважаемые сэры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе если что ...то могу попробовать спросить у знакомого ...он у меня занимается покраской , правда в последнее время делают уклон на ремонт . тюнинг и т.д. скутеров и аэрографию , но также занимается покраской и авто а также само собой и аэрографией ...если кому что надо могу подсобить :D

Спроси конечно. Конечно эти сколы не напрягают, но вид портят и хочется их замазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то? либо в нормальный сервис либо ищи хорошего малярщика. и будет счастье :bye:

скажи добрый человек, а кисточкой можно сколы замазать? это же попроще чем с аэрозолью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сколы карандашиком, а сверху лаком бесцветным. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё наклейками залепить временно. Раньше кляксы продавали, а теперь наверно что-нибудь поизящнее есть, типа аэрографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...