Radik

Ну че таварисчи помираем?

27 сообщений в этой теме

Ну че таварисчи помираем????? :) Смарю все меньше нас становицца! :shok:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :lol2: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Поделиться сообщением

Ну че таварисчи помираем????? :) Смарю все меньше нас становицца! :shok:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :lol2: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Совсем наоборот! Всё больше Нексий вижу у ся на улице! Нас заменят другие (если ты про клубней)!

Поделиться сообщением

низнаю кто как...

я живу...машинка моя при мне, и помирать не собирается...ттт...)

а Ксю в Москве много...очень много...абалденски много... :)

не все состоят в нашем клубе...но статистика показывает, что не малая часть региться, читает и ...наконец начинает писАть...)

ну а уж если нАчал...то считай влилсо...

а побывав на одной встречи - стал своим...родным и близким...))) :) :D

Поделиться сообщением

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :lol2:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :D Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :shok:

насчет питикрузера подумай очень серьезно! Машинка красивая, но только! одружка купила 3 летку, ровео через 2 месяца продала и купила Бору. У крузера расход топлива не реальный 16-17 литров :) и вложить успела двушку в ремонт ходовой и движка. Но машина красивая :neo: а на ксю у меня пробег 50000 км. И проблем я пока не знаю))) вот только сейчас сел и задумался о замене родных амиков, и новом чипе.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с Арменом! Да, стильно! Но очень не практично! Пройдись по нету и почитай, а потом сядь и как следует подумай прежде чем...

Поделиться сообщением

Ну че таварисчи помираем????? :taunt: Смарю все меньше нас становицца! :lol2:Пересаживаемся на более престижное авто, :bye:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :lol2:

насчет питикрузера подумай очень серьезно! Машинка красивая, но только! одружка купила 3 летку, ровео через 2 месяца продала и купила Бору. У крузера расход топлива не реальный 16-17 литров :wohow: и вложить успела двушку в ремонт ходовой и движка. Но машина красивая :lol2: а на ксю у меня пробег 50000 км. И проблем я пока не знаю))) вот только сейчас сел и задумался о замене родных амиков, и новом чипе.
мармон, загляни сюда. :ok:

Поделиться сообщением

:( Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :ok:

Поделиться сообщением

:( Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :ok:

Согласен, только лично я ниразу на дороге не встречал одноклубников, хотя Нексий действительно стало больше на дорогах Москвы.

Поделиться сообщением

А замена передней подвески на ФФ2 в 50.000 по регламенту? На Нексии подешевше будет ТО... Не помираем :ok:

Поделиться сообщением

:D Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :taunt:

Согласен, только лично я ниразу на дороге не встречал одноклубников, хотя Нексий действительно стало больше на дорогах Москвы.

Такая же фигня, а х :D отелось бы.........

Поделиться сообщением

off

Все кто хотят встретить одноклубников, приезжают на встречи :D

А те кто мечтает об этом, мнуться на перекрестках замечтамшимсь и засмотремшись :taunt:

Поделиться сообщением

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :help:Пересаживаемся на более престижное авто, :taunt:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

PT Cruiser один из самых ненадежных автомобилей в своем классе.

Цена это подтверждает собсно..

Я так понимаю, ПТ привлек собой ценой / годом по сравнению с остальными?

Поделиться сообщением

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :help:Пересаживаемся на более престижное авто, :taunt:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Нифига не так!Я токмо в марте на новую ксюшку сел,и доволен............

Поделиться сообщением

off

Все кто хотят встретить одноклубников, приезжают на встречи :D

А те кто мечтает об этом, мнуться на перекрестках замечтамшимсь и засмотремшись :taunt:

Респект!!! :D :help:

Поделиться сообщением

я сёдни на киевском так мило с белой тишкой поганялась :taunt:

мурчины меня таки сделали :D , но у меня есть отмаза, я ушла на поворот...

так што даже неклубные раритетные тики весьма бодры и веселы :D

Поделиться сообщением

ОФФ

На Звенигородке с места нас на рафике 4 предыдущем сделала тико и до 140 мы не могли ее догнать, потом водитель отмазывался, что кондей и все такое. Ичто вовсе не гонялся он с ней :taunt:

Поделиться сообщением

На счет вымирания - очень сомневаюсь.

За последнее время сильно Нексий прибавилось. И я, размышляя о следующей машине, призадумался: ездить мне приходится много (декабрь 2004-н/вр - 85000), и вот бюджетнее Нексии я не встречал, учитывая, что она не ломалась толком ни разу. Кроме плановой замены расходников менял только наконечники примерно на 70000 (тормоза, ес-но не в счет). По моему разумению, сравнивая с немцами и даже другими корейцами, езжу почти бесплатно. Плюс 92 бензин, заправляюсь на любых заправках - ест все. Так что машины за 10000 (округленно) бюджетней и достойней не знаю.

Поделиться сообщением

я нексию уже точно брать не буду - качество падает, разрыв по ценам на обслугу тоже не сильно большой, а вот комфортность, безопастность и эргономика сильно отстали

Поделиться сообщением

в апреле взял нексию.после восьмерки супер!вчера подключился к сайту, много интересного.в воскресение собираюсь на андроповский

Поделиться сообщением

я нексию уже точно брать не буду - качество падает, разрыв по ценам на обслугу тоже не сильно большой, а вот комфортность, безопастность и эргономика сильно отстали

это ты откуда цены на обслуживание берешь? в Автомире? тогда, наверное, действительно разрыв не большой :lol2: А вот если смотреть цены в нормальном сервисе(-ах), то разница будет раза в полтора.

И с какими машинами сравниваешь комфортность, безопасность, эргономику и качество? С теми, которые дороже раза в полтора-два? Так на то они и дороже ;)

ИМХО, аналоги Нексии по параметру цена/качество уже есть, а вот машины которая однозначно лучше за те же деньги еще не придумали.

Поделиться сообщением

не, в автомире уже пару лет не был :lol2: так я и сравниваю соотношение цена/кач-во, если можно взять машинку на 2-3 туев, но с более высокими параметрами, так я эти 2-3туев накрайняк и в кредит возьму.....но нексию опять жене оставлю

Поделиться сообщением

Да, Нексия как следующас машина не рассматривается вообще... Хотя обслуживание канечно капеечное, но за 13-15 тысяч вечнозелёных можно найти машинку получше, посовременней и безопасней...

Хотя бампера у Нексии это сказка)))

Поделиться сообщением

за 13-15 тысяч вечнозелёных

т. е. в полтора раза дороже :derisive:

Это в принципе про любую машину можно сказать - добавь еще полстоимости и можно взять лучше/безопаснее/....далее по вкусу. А вот чтоб за те же деньги - и лучше, вот это вряд ли. Особенно с таким же багажником :(

Поделиться сообщением

за 13-15 тысяч вечнозелёных

т. е. в полтора раза дороже :derisive:

Это в принципе про любую машину можно сказать - добавь еще полстоимости и можно взять лучше/безопаснее/....далее по вкусу. А вот чтоб за те же деньги - и лучше, вот это вряд ли. Особенно с таким же багажником :(

+1 У Нексии НЕТ конкурентов!!!

Поделиться сообщением

я сёдни на киевском так мило с белой тишкой поганялась :derisive:

мурчины меня таки сделали :( , но у меня есть отмаза, я ушла на поворот...

так што даже неклубные раритетные тики весьма бодры и веселы :crazy:

До сих пор жалею о продаже Тишки,просто аффигительный самалетег!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас