Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Radik

Ну че таварисчи помираем?

Рекомендованные сообщения

Ну че таварисчи помираем????? :) Смарю все меньше нас становицца! :shok:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :lol2: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че таварисчи помираем????? :) Смарю все меньше нас становицца! :shok:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :lol2: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Совсем наоборот! Всё больше Нексий вижу у ся на улице! Нас заменят другие (если ты про клубней)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низнаю кто как...

я живу...машинка моя при мне, и помирать не собирается...ттт...)

а Ксю в Москве много...очень много...абалденски много... :)

не все состоят в нашем клубе...но статистика показывает, что не малая часть региться, читает и ...наконец начинает писАть...)

ну а уж если нАчал...то считай влилсо...

а побывав на одной встречи - стал своим...родным и близким...))) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :lol2:Пересаживаемся на более престижное авто, :)я тож подумываю о PT Cruiser!! :D Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :shok:

насчет питикрузера подумай очень серьезно! Машинка красивая, но только! одружка купила 3 летку, ровео через 2 месяца продала и купила Бору. У крузера расход топлива не реальный 16-17 литров :) и вложить успела двушку в ремонт ходовой и движка. Но машина красивая :neo: а на ксю у меня пробег 50000 км. И проблем я пока не знаю))) вот только сейчас сел и задумался о замене родных амиков, и новом чипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Арменом! Да, стильно! Но очень не практично! Пройдись по нету и почитай, а потом сядь и как следует подумай прежде чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че таварисчи помираем????? :taunt: Смарю все меньше нас становицца! :lol2:Пересаживаемся на более престижное авто, :bye:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :lol2:

насчет питикрузера подумай очень серьезно! Машинка красивая, но только! одружка купила 3 летку, ровео через 2 месяца продала и купила Бору. У крузера расход топлива не реальный 16-17 литров :wohow: и вложить успела двушку в ремонт ходовой и движка. Но машина красивая :lol2: а на ксю у меня пробег 50000 км. И проблем я пока не знаю))) вот только сейчас сел и задумался о замене родных амиков, и новом чипе.
мармон, загляни сюда. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :ok:

Согласен, только лично я ниразу на дороге не встречал одноклубников, хотя Нексий действительно стало больше на дорогах Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замена передней подвески на ФФ2 в 50.000 по регламенту? На Нексии подешевше будет ТО... Не помираем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Нексий и других автомобилей Деу на дорогах очень много и водят их люди разных возрастов и интересов. Все больше приверженцев отечественного автопрома пересаживаются на Нексии. Так что нех... :taunt:

Согласен, только лично я ниразу на дороге не встречал одноклубников, хотя Нексий действительно стало больше на дорогах Москвы.

Такая же фигня, а х :D отелось бы.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off

Все кто хотят встретить одноклубников, приезжают на встречи :D

А те кто мечтает об этом, мнуться на перекрестках замечтамшимсь и засмотремшись :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :help:Пересаживаемся на более престижное авто, :taunt:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

PT Cruiser один из самых ненадежных автомобилей в своем классе.

Цена это подтверждает собсно..

Я так понимаю, ПТ привлек собой ценой / годом по сравнению с остальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че таварисчи помираем????? :D Смарю все меньше нас становицца! :help:Пересаживаемся на более престижное авто, :taunt:я тож подумываю о PT Cruiser!! :ok: Nexia дохнет!! Кто че думает? Иль не тема???? :D

Нифига не так!Я токмо в марте на новую ксюшку сел,и доволен............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off

Все кто хотят встретить одноклубников, приезжают на встречи :D

А те кто мечтает об этом, мнуться на перекрестках замечтамшимсь и засмотремшись :taunt:

Респект!!! :D :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сёдни на киевском так мило с белой тишкой поганялась :taunt:

мурчины меня таки сделали :D , но у меня есть отмаза, я ушла на поворот...

так што даже неклубные раритетные тики весьма бодры и веселы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

На Звенигородке с места нас на рафике 4 предыдущем сделала тико и до 140 мы не могли ее догнать, потом водитель отмазывался, что кондей и все такое. Ичто вовсе не гонялся он с ней :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вымирания - очень сомневаюсь.

За последнее время сильно Нексий прибавилось. И я, размышляя о следующей машине, призадумался: ездить мне приходится много (декабрь 2004-н/вр - 85000), и вот бюджетнее Нексии я не встречал, учитывая, что она не ломалась толком ни разу. Кроме плановой замены расходников менял только наконечники примерно на 70000 (тормоза, ес-но не в счет). По моему разумению, сравнивая с немцами и даже другими корейцами, езжу почти бесплатно. Плюс 92 бензин, заправляюсь на любых заправках - ест все. Так что машины за 10000 (округленно) бюджетней и достойней не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нексию уже точно брать не буду - качество падает, разрыв по ценам на обслугу тоже не сильно большой, а вот комфортность, безопастность и эргономика сильно отстали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле взял нексию.после восьмерки супер!вчера подключился к сайту, много интересного.в воскресение собираюсь на андроповский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нексию уже точно брать не буду - качество падает, разрыв по ценам на обслугу тоже не сильно большой, а вот комфортность, безопастность и эргономика сильно отстали

это ты откуда цены на обслуживание берешь? в Автомире? тогда, наверное, действительно разрыв не большой :lol2: А вот если смотреть цены в нормальном сервисе(-ах), то разница будет раза в полтора.

И с какими машинами сравниваешь комфортность, безопасность, эргономику и качество? С теми, которые дороже раза в полтора-два? Так на то они и дороже ;)

ИМХО, аналоги Нексии по параметру цена/качество уже есть, а вот машины которая однозначно лучше за те же деньги еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в автомире уже пару лет не был :lol2: так я и сравниваю соотношение цена/кач-во, если можно взять машинку на 2-3 туев, но с более высокими параметрами, так я эти 2-3туев накрайняк и в кредит возьму.....но нексию опять жене оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нексия как следующас машина не рассматривается вообще... Хотя обслуживание канечно капеечное, но за 13-15 тысяч вечнозелёных можно найти машинку получше, посовременней и безопасней...

Хотя бампера у Нексии это сказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 13-15 тысяч вечнозелёных

т. е. в полтора раза дороже :derisive:

Это в принципе про любую машину можно сказать - добавь еще полстоимости и можно взять лучше/безопаснее/....далее по вкусу. А вот чтоб за те же деньги - и лучше, вот это вряд ли. Особенно с таким же багажником :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 13-15 тысяч вечнозелёных

т. е. в полтора раза дороже :derisive:

Это в принципе про любую машину можно сказать - добавь еще полстоимости и можно взять лучше/безопаснее/....далее по вкусу. А вот чтоб за те же деньги - и лучше, вот это вряд ли. Особенно с таким же багажником :(

+1 У Нексии НЕТ конкурентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сёдни на киевском так мило с белой тишкой поганялась :derisive:

мурчины меня таки сделали :( , но у меня есть отмаза, я ушла на поворот...

так што даже неклубные раритетные тики весьма бодры и веселы :crazy:

До сих пор жалею о продаже Тишки,просто аффигительный самалетег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...